Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ника прости мы не смогли !


Mankie
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Как кисуля?

Состояние стабильно тяжелое.Но сегодня есть не большая динамика.

Юля отпишется подробнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киса у меня, сейчас будем распаковывать. Дали цефазолин уколоть в 23 часа.

Никто 1000 мне на карту не клал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киса у меня, сейчас будем распаковывать. Дали цефазолин уколоть в 23 часа.

Никто 1000 мне на карту не клал?

Никто.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто.

В приход от Наташи 1000 :gift: НЕРЕАЛЬНОЕ СПАСИБИЩЕ!

Юля чек выложит, вроде 2300 сегодня потрачено :help:

а ведь за неделю только маршрутки туда-сюда набегает 700 рублей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ника стабильно тяжелая, но сегодня на капельнице лапку отдергивала. Капают ей все то же и еще добавили гемобаланс, что-то на А... и для восстановления слизистой кишечника какой-то препарат. До горла она дотронуться не дает, но легкие чистые. Боремся дальше и неразжимаем кулачки и хвостики. Ника должна жить!

 

Чек на 2300 я чуть позже выложу, вот только позавтракаю :)

 

Марина, а маршруток набегает значительно больше, учитывая, что только я сегодня прокатала 125 руб :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, а маршруток набегает значительно больше, учитывая, что только я сегодня прокатала 125 руб :)

да, точно, ты же от дома до клиники, от клиники до меня и от меня до дома и ещё днём в клинику ездила... тоже траты :( этих трат даже не сосчитать...

 

Девочки, у неё кровь из попы... :cry2:

abc68b31c85f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, она и там была. У нее вместо кишечника сейчас кровавое месиво, потому что слизистая вся сползла. Главное, чтобы теперь началась слизистая восстанавливаться. При чумке это бывает /особенно в таком тяжелом проявлении/.

 

Господи, не оставь без своего покровительства эту малышку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа darjyha, :gift: СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!

Юля, :gift: СПАСИБО ТЕБЕ ЧТО СЕГОДНЯ ПОСЛЕ СУТОК ЕЗДИЛА В КЛИНИКУ!!!

МАРИНА ТЫ ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!!!!!! :worthy::gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас она лежит на грелке, но она отползает когда ей жарко, выходит из неё кровавое месиво, как кишки прям какие-то... нужно сильно влажные салфетки, для рук которые не оттирают вообще. Укол сделали, всё, ушла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вся простыня в поносе, крови и ещё чём-то... Ника хрипит. Мы поехали.

Девушки, а схему подкорректировали лечения - попросите написать. Метрогил в такой ситуации мне подключали. Я в обед с котами поеду поговорю, если будет о чем.

Сил бороться Нике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы вернулись, Ника пожелтела, нёбо сверху красное, говорят что подключился бронхит (её слушали, я же говорю что она уже третий день хрипит!), отёка лёгких вроде как нет, гепатит (она ЖЁЛТАЯ!), и геморрой жутчайший, там прям куски мяса вываливаются...

Температура 38,3

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы вернулись, Ника пожелтела, нёбо сверху красное, говорят что подключился бронхит (её слушали, я же говорю что она уже третий день хрипит!), отёка лёгких вроде как нет, гепатит (она ЖЁЛТАЯ!), и геморрой жутчайший, там прям куски мяса вываливаются... При этом у них кончился Эссенциале, а они не сказали привезти, сказали вечером привезти тогда и ей сделают... Таня, или ты во сколько поедешь, может я к твоему дому принесу ампулу?

Температура 38,3

 

Марина, вчера ее слушали, в легких хрипов не было. А гепатит... печень не выдержала лекарств. Может гептрал поискать и привезти? У меня его нет, и эссенциале тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, вчера ее слушали, в легких хрипов не было. А гепатит... печень не выдержала лекарств. Может гептрал поискать и привезти? У меня его нет, и эссенциале тоже.

У меня упаковка Эссенциале, мы покупали уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, вчера вечером у них были 2 тяжелые операции /алабая 3 часа оперировали/, Никой занималась девочка-практикантка /ну или молодой специалист/, скорее всего, она просто забыла сказать, что эссенциале кончился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, вчера вечером у них были 2 тяжелые операции /алабая 3 часа оперировали/, Никой занималась девочка-практикантка /ну или молодой специалист/, скорее всего, она просто забыла сказать, что эссенциале кончился.

Наверно, там всё время очереди большие... Да это я должна была следить что там с лекарствами, у них очень много пациентов, всё не упомнишь же. Вечером повезу тогда пораньше... Надо спросить ещё остался ли Неовир, а то у меня всего 2 ампулы было. Мне пора записывать что спрашивать, голова дырявая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, эссенциале кончился вчера - почему я знаю об этом? Потому что хотела узнать. Надо мешок с необходимыми лекарствами брать с собой. И тогда не возникнет никаких претензий ни к кому. С этими врачами и молодыми специалистыми я выходила очень тяжелых животных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врачи делают ВСЁ, я неправильно пишу, простите меня. У них куча животных. Они и денег с нас практически не берут. Я сейчас повезу Эссенциале. Неовир ещё есть, только что звонила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...