Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ника прости мы не смогли !


Mankie
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Тань, в Астене мне так ответили что я туда в жизни не поеду, сразу спросили готовы ли вы заплатить 2 тариф, а потом вы что хотели.Стационара у них нет. Все что делаем согласовали с врачем!!!!Глюкоза 5% ветеринарная!

Как Ника себя чувствует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я все утро выясняла этот вопрос, надо подбирать кровь иначе мы можем убить ее. Люди кто знает все о переливании напишите нам ПОЖАЛУЙСТА!!!!

В нормальных клиниках и первую кровь не переливают без анализа на совместимость, только в самых экстренных случаях переливают так и надеются на лучшее. Но второе переливание даже после анализа на совместимость переносится реципиентом уже гораздо сложней. Третье переливание даже при всех трех с подбором совместимости переносят очень мало кошек. Риск второго переливания немного меньше, чем третьего.

 

Второе переливание нужно делать уже от кота, переболевшего панлейко, чтоб кровь была с антителами, только это сейчас может дать Нике осязаемый маленький шанс. И, само собой, кровь с антителами должна быть проверена на совместимость. Жаль, что первое переливание сразу не сделали от экс-панлейкопенийщика. Очень важно, чтоб тест на совместимость был сделан компетентно там, где это делают. Днем кровь на совместимость можно проверить в Белом Клыке на Пресне, круглосуточно можно проверить на соместимость в Шанс Био в принципе в любом, можно проверить в Беланте в Щербинке и там же перелить, т.к. у них есть вирусный стационар, а в БК нет. Если определитесь где будете переливать, а там нет возможности сделать тест на совместимость, то пусть наберут образцы крови в пробирки и кто-то метнется сдаст в вышеуказанные места на проверку и по результатам сразу отзвонит и даст добро на подходящего донора. Доноров нужно 3-5 желательно, из них хорошо, если 1 подойдет. Кошь вроде маленькая еще, на переливание скорей всего 12-15 мл понадобится, больше ассимилироваться без проблем для себя она просто не сможет, наверное. Какой объем крови ей первый раз переливали?

Создайте тему в поболтайке и измените временно название этой на что-то типа " Донор! Срочно нужна переболевшая панлеко кошка!" Вам понадобится и машина для перевозки донора, скорей всего. Донора переболевшего панлейко можно спросить на передержке, работающей с такими кошками - Hagen (Маша, прости!!!) Она часто не спит по ночам и капает своих подопечных, возможно сейчас на форуме, попробуйте стукнуться. Переболевший панлейко кот есть и у меня, но ему нет еще года, врачи его не возьмут скорей всего. Мой переболел около 7-8 месяцев назад и еще не привит.

Так же, если удастся связаться с Hagen, она сможет более подробно и компетентно проконсультировать вас по донорству, чем я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, Марина будет уколы делать подкожно , ЭТО ТО ЖЕ САМОЕ ЧТО И КАПЕЛЬНИЦА! НИКУ ВЕЗУТ ДОМОЙ !

Это точно не то же самое, что и капельница((( Дома хоть в холку ставьте ей капельницу и те препараты, что можно колоть подкожно.

 

Могу поделиться системами капельными и полиоксидонием, если он еще нужен. Но в Балашиху еще раз не доберусь((( Прости, Марин myrka_klimova(((( завтра весь день в разъездах по Москве с короткими перерывами. Я видела недавно Нику и предположить не могла, что такое с ней может случиться... Мне ужасно жаль, Марин(((( Звони, поделюсь всем, чем смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что вколола рингера 6 или 7 мл, больше она не дала, она сняла катетер, пелёнка в крови, сидит на водой и также срыгивает с криком. По состоянию на сейчас Ника жива. Меня всю трясёт, я не хотела ей плохого... Протёрла ей лицо влажной салфеткой, где рот, потому что на пену рвотную налип наполнитель, она не ходит в туалет но переползает туда периодически и сидит, за ночь уже 2 раза там ей находила, может с грелки уходит... Девочки, она же со мной в одной комнате, я начала колоть когда пена пошла и она легла на бок и стала хрипеть, я же не хотела ей хуже сделать, но что мне стоять смотреть как она умирает???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, не извиняйся ) В Щербинке не берут вирусных в стационар, и в Беланте не проверяют на совместимость!

 

У меня сейчас нет донора, Апельсина на той недели перелили, осталось двое свежих, только после стационара ... им до донорства, как до луны.

Девочки, не давайте кошке остывать, если температура меньше 37 - грейте! Но, у кошки должна быть возможность уйти с грелки.

от слюней - атропин.

при низкой температуре - атф

 

По дозировкам консультируйтесь с лечащим врачом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ника плохо... врачи делают всё возможное, но у неё не борется организм... они сказали что она жива потому что ей делают капельницы. Спросила что купить нужно, сказали что всё есть, оставила глюкозу, витамин С и смекту, но сказали что поить не будут, что нельзя... И сказали что она в миску с водой лезет, надо быть осторожной, так как может захлебнуться... Сколько же в её глазах мольбы и боли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди, какие мысли? Нам ведь клинику крови не делали. Может метнуться на Сиреневый и сделать? Кто знает, где там клиника, как быстро они смогут сделать анализ и как быстро надо довезти кровь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, какая тяжелая тема. Девочки, сил вам, а Никуше - здоровья! Держим кулачки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка под капельницей, Полина Сергеевна пока занята.

 

Поехала тогда я в клинику, пока не заснула. Кто сможет кординировать меня на местности, если надо будет везти кровь? Тел в профиле.

 

Только один вопрос, есть смысл везти кровь, если кошке делают капельницу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чек за вчера за клинику:

52ef3c151c83.jpg

Глюкоза и шприцы (сестра забыла взять чек), 22 рубля глюкоза и шприцы 5 штук по 3.70

07a0c3d2a0b9.jpg 1dd6383dfb0a.jpg

 

Ника...

fe0fa80cf1ce.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Состояние стабильно тяжелое. Сейчас будут делать экспресс-анализы на лейкоз, перитонит, имунодефицит. Через 2 часа ждем результат. Дай Бог, чтобы у нас был только кальцевироз и Панлейко. Все остальное неизлечимо :(

 

Помолитесь за Нику!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Состояние стабильно тяжелое. Сейчас будут делать экспресс-анализы на лейкоз, перитонит, имунодефицит. Через 2 часа ждем результат. Дай Бог, чтобы у нас был только кальцевироз и Панлейко. Все остальное неизлечимо :(

 

Помолитесь за Нику!!!

 

Держитесь!

Перевела на номер билайн 500

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура!!!! Самое страшное - отрицательно. Лейкоз, имунодефицит, перитонит!!! отрицательно!!! остались только кальцевироз + панлейко. С этим борются и живут! Господи, помоги нашей крошке!!! Мы справимся, мы со всем справимся... Ну, Ника, блин, только попробуй начать умирать, удавлю! Сама...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура!!!! Самое страшное - отрицательно. Лейкоз, имунодефицит, перитонит!!! отрицательно!!! остались только кальцевироз + панлейко. С этим борются и живут! Господи, помоги нашей крошке!!! Мы справимся, мы со всем справимся... Ну, Ника, блин, только попробуй начать умирать, удавлю! Сама...

 

Почему же её состояние не меняется?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...