Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Муся. Покалеченная двуногим извергом. Ищем самую лучшую семью.


elena_kuzya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Читал сегодня в ЖЖ: http://alandinna.livejournal.com/188084.html

Поправляется и что особенно супер - начинает различать контуры, очень было страшно, что так и останется слепой кошка, а эта положительная динамика очень радует. Да и вообще что сравнивать-то, тьфу-тьфу, гораздо лучше выглядит. Слава богу, нашла такую замечательную себе хозяйку, даже если и временную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за ссылку!А как поняли что различает контуры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну написано - "складывается впечатление", видимо стала лучше ориентироваться в пространстве, а не натыкаться на препятствия... Но это лучше спросить у хозяйки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, а как деньги можно передать? Я не из России, но на следующей неделе в Москву едет человек, который сможет передать денежку знакомым. Как им дальше поступить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, а как деньги можно передать? Я не из России, но на следующей неделе в Москву едет человек, который сможет передать денежку знакомым. Как им дальше поступить?

Можно положить на карту сбербанка или передать лично в руки. Напишите пожалуйста, какой вариант вам больше подходит.

 

Спасибо вам большое! Муся носится, играет, ловит воображаемых мух - жизнь налаживается:)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за Мусеньку, душа радуется !Мне кажется что она видит!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже так кажется. На фото в ЖЖ - взгляд зрячей кошки, совершенно осмысленный.

Очень она славная!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Муся носится, играет, ловит воображаемых мух - жизнь налаживается:)

:yahoo:

Спасибо за хорошие новости! :gift:

:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Всех с наступающим Новым годом!Девочки, как дела у Мусеньки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всех с наступающим Новым годом!Девочки, как дела у Мусеньки?

Спасибо, Катенька! Вас также. Муся по-прежнему - толстеет, играет понемножку. Натела посадила ее на диеткорм, пока рез-тов не видно. Жду видео, чтобы выложить здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

В декабре поездка сорвалась, но сегодня деньги доставлены в Москву ))) Сбросьте номер СБ, пож-та :)

 

ps и да, какие новости о Мусе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В декабре поездка сорвалась, но сегодня деньги доставлены в Москву ))) Сбросьте номер СБ, пож-та :)

 

ps и да, какие новости о Мусе?

Спасибо вам! Сейчас напишу в личку. Новости от Нателы:

 

Обязательно видео сделаю, просто хочу смешные моменты заснять. Она по утрам носится. Подходит к кровати, когда я ее зову. пытается полизать руку-но поскольку с языком проблема-то получается слюнявит... Мне порой кажется что она что то видит.. Повезу ее скоро зрение проверить, все таки капали же ее от отслоения сечатки... Очень любит поесть, проверит все миски -если не доела не уйдет.. Единственное не могу понять. мне кажется она пахнет ацетоном..... ! То есть выделения какие то через кожу... Но врачи понять ничего не могут.... Очень не любит новые запахи... А так по-немногу...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

запах ацетона когда сахар повышенный. Сдайте обязательно биохимию крови.

 

считается - запах амиака - почечная недостаточность,

запах ацетона - диабет

 

лучше схватить на ранней стадии. Я своего проверила, прописали сепциальный корм при диабете, через 3 недели запах прошёл! И сахар пришёл в норму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alandinna

 

сообщили из Москвы, что один перевод сделан сегодня через отделение Сбербанка (на данный Вами номер СБ). Сумма - 500 рублей. Сказали, что цель в бланке указать было нельзя (должно было стоять „Мусе от Клеонта“), но может стоять имя человека, оформлявшего перевод (Мария).

 

Пожалуйста, подтвердите получение )))

 

ps будет ещё один перевод, через другого отправителя на 1200 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ps я смотрю, что у Рианы те же кураторы, что и у Муси. Если надо - пожалуйста распределите деньги между кошками согласно нынешним приоритетам и нуждам (как сочтете нужным).

 

Клеонт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alandinna

 

сообщили из Москвы, что один перевод сделан сегодня через отделение Сбербанка (на данный Вами номер СБ). Сумма - 500 рублей. Сказали, что цель в бланке указать было нельзя (должно было стоять „Мусе от Клеонта”), но может стоять имя человека, оформлявшего перевод (Мария).

 

Пожалуйста, подтвердите получение )))

 

ps будет ещё один перевод, через другого отправителя на 1200 рублей.

 

Спасибо огромное, я тогда позвоню Лене и попрошу проверить карту.

 

ps я смотрю, что у Рианы те же кураторы, что и у Муси. Если надо - пожалуйста распределите деньги между кошками согласно нынешним приоритетам и нуждам (как сочтете нужным).

 

Клеонт

Спасибо большое! Тогда может напополам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное, я тогда позвоню Лене и попрошу проверить карту.

 

 

Спасибо большое! Тогда может напополам?

 

подтвердили из Москвы - второй перевод - на 1200 - тоже был сделан вчера )))

 

Жду Вашего подтверждения про обе суммы :)

 

касаемо распределения - напополам хорошее решение, но пусть они сами смотрят кому сейчас реально нужнее.

 

Хорошего дня, :)

 

Клеонт

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клеонт, спасибо огромное! Деньги дошли! И пойдут они с вашего разрешения Мусе и вот этой тоже краснодарской кошечке http://vkontakte.ru/photo107894513_275658109, у Рианки пока есть немного денюжки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас у Муси всё нормально. Она вчера бегала. :rolleyes: Я пришла в гости, позвала её, а она как понеслась от меня. И ловила опять лапкой кого то. :)

Елена, Ваша почта забита. Вы писали про палас для приюта. Так, вот - это есть у меня. Примерно, 3 на 5 метров. ЕСли Вам актуально еще, пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...