Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Муся. Покалеченная двуногим извергом. Ищем самую лучшую семью.


elena_kuzya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Смотрины прошли. Муснтий на испытательном сроке. В Воскресенье повезу к ней врача, так как грязь и выделения не проходят. Молодая пара приятные, очень хотели ее взять. Посмотрим. Они возможно не справятся , взяли и посмотрят. Муся закатила истерику, не хотела уезжать. Темболее пришли люди, новые запахи. У нее пошли эмоции, она разоралась и спряталась в свой домик. Посмотрим, короче..... В Воскресенье , мы с Валерой ее увидим...

Спасибо большое за информацию!Очень волнуюсь за нее...Пишите по возможности,как все происходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа... зажали все что возможно. Непривычно будет Мусеньке. Натела, а когда молодые люди в отпуск будут уезжать, на кого Мусю оставят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я сама волнуюсь, жалею, что отдала.... ОНа как самый любимый ребенок в семье.., Очень любит когда ее целуют и приговаривают Муся, Муся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я сама волнуюсь, жалею, что отдала.... ОНа как самый любимый ребенок в семье.., Очень любит когда ее целуют и приговаривают Муся, Муся...

Ничего себе, и радостно, и грустно..

Спасибо за информацию, будем ждать новостей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот прям сразу так и началась?

Когда берут на "посмотреть" обычно так и заканчивается. На что смотреть? Забираешь - и все, твое, никому не отдам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот прям сразу так и началась?

Когда берут на "посмотреть" обычно так и заканчивается. На что смотреть? Забираешь - и все, твое, никому не отдам.

да, я тоже не верю во всякие такие неожиданные аллергии((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, всё ясно, как Божий день!

Не каждый способен на такую Миссию, как взять не в полне здорового ребёнка, а тем более животного!

Сначала пошли на поводу эмоций и жалости, но переоценили свои возможности, а страдает животное, ЖАЛЬ.... :angry:

 

Продолжаем поиски Хозяина! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаете., с ней легко и сложно.

Легко то что , поела-пошла спать...

 

Минусы (если можно так сказать) - конечно , так она на контакт не идет на ручки не просится. Когда кушает все вокруг пачкает. Даже если миска будет большой. Она и ее за края кусает. Все изо рта сыпиться. Ну и туалет, я ее н6е приучала, я просто не знаю как лучше это сделать. Моя задача была, когда Ваня ее привез, ее откормить и подлечить.(сходить к глазнику и т д)

 

Плюс она на погоду реагирует ....

 

А так вет придет в воскресенье посмотрим , что скажет и фото выложу, правда грязная она очень... Не эстетично как то

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот прям сразу так и началась?

Когда берут на "посмотреть" обычно так и заканчивается. На что смотреть? Забираешь - и все, твое, никому не отдам.

ага, чтобы потом выкинули или пошли усыплять, ничего не сказав.

 

мне кажется такую кошку не пиковским людям, далёким от тяжёлых животных отдавать нельзя. Не справятся, не поймут. Наталья, это хорошо что они её вернули, а не случилось чего-то другого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я только была бы рада, что бы кто то из Пиковских бы взял.., но она не преглинулась видимо никому...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я только была бы рада, что бы кто то из Пиковских бы взял.., но она не преглинулась видимо никому...

Да приглягулась!

У меня, например, носители инфекций и несколько в принципе непрививаемых котят.

Такой кошечке нужна отдельная комнатка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мусю очень жалко, взять бы - да вот только 5й кошкой в однокомнатную съёмную квартиру (при том, что не все кошечки у меня дружелюбные и милые) при перспективе ещё и собаки это только навредит животному.

Потому и не встревала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нее же ЧМТ., ну как может быть вялая. Я по аппетиту слежу. Она именьше ест и не бэээеает. Аппетит у нее еще какой. Тьфу тьфу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага, чтобы потом выкинули или пошли усыплять, ничего не сказав.

 

Вы чего? Своих не выкидывают и не усыпляют. Потому что это твое. Как ребенок - любой, здоровый или больной.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья, "я сама не местная" , я с ЗооРая, тему Мусеньки отслеживаю с самого начала и сказала, что могла бы взять, есть опыт ухода за слепым не ходячим псом. Но я живу почти на западе Украины и ехать за ней в Москву нет возможности, да и кураторы сказали, что нельзя перевозить, к сожалению....

От грязи Мусеньку легче всего оттирать детскими влажными салфетками, мы своего Кузеньку так даже от пролежней спасали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы Катя взяла, был бы идеальный вариант! Хороший человек!

Кстати, привет Катя, это Либерта с Зоорая :P .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас у Муси всё нормально. Она вчера бегала. :rolleyes: Я пришла в гости, позвала её, а она как понеслась от меня. И ловила опять лапкой кого то. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!Спасибо Ларисочка за добрые слова!Чудесно что Мусенька бегает! Но все-таки как же будет дальше? Может действительно, она останется у Нателы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...