Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Малышка Кэсси (мэйн-кун-мини) из темы про Киреевских кошек.


bvi237
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Кэсси зажигает вовсю на передержке. "Ходит" по потолку клетки. На мясо бросается, как тигр. Вечно довольная мордочка, "улыбка" с нее не сходит, балуется, в общем настоящий холерик. Люблю таких кошек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, я заберу завтра Кэсси!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малышка Кэсси нашла свой дом! Провела полное обследование всех комнат, поела, попила, сходила в туалет. Сейчас вылизалась и спит как ребенок!!!

 

Чуть позже выложу фотки...пусть отдохнет. Да и надо искупаться, расчесаться, кое-какие пилюли доктор Айболит даст. Планов много, а пока, главное отдохнуть!!!

 

Да, освоила мягкий диван...это теперь тренажер. Еще и никто не ругает!!!

 

Мурлычит так громко, очень благодарная и ласковая!!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она молодец, спокойная. В новой обстановке не теряется. Плохо малышке было в клетке. Я сегодня с ней попрощалась, такая она ласковая, на ручках прижалась и мурлыкала.

Аня, спасибо за то, что пригрели кошечку. А что Вы ей собираетесь давать?

С дивана ее гоняйте, ведь обдерет. Какую-нибудь ей когтеточку придумайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она молодец, спокойная. В новой обстановке не теряется. Плохо малышке было в клетке. Я сегодня с ней попрощалась, такая она ласковая, на ручках прижалась и мурлыкала.

Аня, спасибо за то, что пригрели кошечку. А что Вы ей собираетесь давать?

С дивана ее гоняйте, ведь обдерет. Какую-нибудь ей когтеточу придумайте.

 

Дронтал для кошек

предназначен для терапевтической и профилактической обработки кошек против круглых и ленточных гельминтов.

Состав: празиквантель, пирантель-эмбонат.

Дозировка и способ применения: дронтал для кошек назначают однократно из расчета 1 таблетка на 4 кг массы животного.

Дронтал для кошек можно давать котятам, старым и ослабленным животным, беременным и кормящим самкам.

Потом через неделю будем прививаться.

Завтра купаемся и приводим в порядок шерстку (куплю зоошампунь и капельки на холку). Ушки почистим тоже.

Кормить пока будем молочными продуктами (сметану уже дали и молока попила), яичко и мясо слегка отваренное + рыбку обваренную.

Все будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, все правильно. Глистогонку давали, но один раз и месяц назад. У всех киреевских было море глистов.

Переживаю за малышку, так мне ее жалко. Себе бы взяла, да некуда. :(

Сколько ей, как Вы думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, все правильно. Глистогонку давали, но один раз и месяц назад. У всех киреевских было море глистов.

Переживаю за малыщку, так мне ее жалко. Себе бы взяла, да некуда. :(

Сколько ей, как Вы думаете?

 

Ей месяцев пять..как Вы и писали..не более))) а после дегельминтизации будем прививаться вакциной фирмы Мериал (Франция), они уже давно на рынке, качество проверено. Ей надо привиться Квадрикатом (после сдачи анализов на гельминты и общего анализа крови). Это вакцина против панлейкопении, респираторных вирозов и бешенства кошек « Квадрикат» состоит из двух компонентов (вакцин), которые смешиваются непосредственно при применении: - лиофилизированной вакцины «Рабиффа-Фелиниффа», представляющей собой смесь аттенуированного вируса панлейкопении кошачьих с инактивированным вирусом бешенства. Живым вакцинам я не доверяю. Эта инактивированная.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, столько на форуме случаев неудачного пристройства животинок, Вы уж извините, что я так выпытываю. Но чем дальше, я успокаиваюсь больше. :gift:

Будем ждать новости и фотки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня, столько на форуме случаев неудачного пристройства животинок, Вы уж извините, что я так выпытываю. Но чем дальше, я успокаиваюсь больше. :gift:

Будем ждать новости и фотки.

Не переживайте. У нас всегда жили подброшенные кошки и собаки. Никогда им не было плохо у нас. Все дома любят животных.

Сейчас заснула на подушке..я сфотографировала, пытаюсь загрузить фотку с телефона..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не переживайте. У нас всегда жили подброшенные кошки и собаки. Никогда им не было плохо у нас. Все дома любят животных.

Сейчас заснула на подушке..я сфотографировала, пытаюсь загрузить фотку с телефона..

Качество фото плохое получилось..ждите нашу красавицу завтра)))обязательно выложу фотки

 

До завтра!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо! До завтра!

 

Да, я никак не угомонюсь. У киреевских кошек почти поголовно обнаружен коронавирус и микоплазмоз. И поэтому прошу с Кэсси поосторожней, с прививками и т.д. Она вполне может быть носителем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо! До завтра!

 

Да, я никак не угомонюсь. У киреевских кошек почти поголовно обнаружен коронавирус и микоплазмоз. И поэтому прошу с Кэсси поосторожней, с прививками и т.д. Она вполне может быть носителем.

 

Не волнуйтесь! Мы обследуемся сначала..просто так вводить биопреператы не будем

Спасибо Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже мой, так Кэсси нашла мамку? :blink:

Во дает :) , молодец девчонка:yahoo: .

Счастья ей и её мамочке, долгой, счастливой, совместной жизни, т.т.т. и всё шепотом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу поблагодарить наших финкураторов: огромное спасибо Вам за помощь! И всем сочувствующим - большое спасибо! :gift: :gift: :gift:

 

Марина, какая-то денежка осталась, как посчитаю, тогда сообщу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валентина Ивановна, остаток от Кэсси перенаправте вашему Сэму на лечение.

Ждемс фотки Кэсси из нового дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валентина Ивановна, остаток от Кэсси перенаправте вашему Сэму на лечение.

Ждемс фотки Кэсси из нового дома.

 

Так и сделаю. Еще раз -спасибо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо же беда какая, скорейшего выздоровления котику!

Номер карты передержки пришлю в личку. Спасибо!

 

На Кэсси звонков пока нет. С понедельника она появится в ВИПах на Всехзверушках.

Вы мне не написали №... ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще в начале ноября перевела обещанные 500р на счет Сбербанка. Надеюсь, идентифицировали. Не было возможности зайти и отписаться :)

Ух ты! пристроили!!!! УРААААААААААААА)))))

А фоточка одна хоть будет с нового ПМЖ? ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внесу Ваши денежки в финотчет. Спасибо большое!

Фотку Кэсси мне Аня прислала по ММС. Вечером выложу.

 

Остаток у нас порядочный по деньгам. Надо разбираться с ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот фотка Кэсси. Плохая у нее шерстка все-таки. Да еще колтунится. Но надеюсь, что в хороших руках с малышкой все будет хорошо.

 

1eac0aa2c23e.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот фотка Кэсси. Плохая у нее шерстка все-таки. Да еще колтунится. Но надеюсь, что в хороших руках с малышкой все будет хорошо.

 

1eac0aa2c23e.jpg

Спасибо, что фото выложили, у меня проблема с отношениями компа и телефона..не могу драйверы загрузить))

А шерстка кошечки о многом говорит (от авитаминоза, гельминтоза до болезней крови и внутренних органов).

Для начала купили сегодня безобидный профилактический шампунь с экстрактами трав и Дронтал. Сегодня на безмолочной диете из-за антигельминтика (сутки), потом дадим таблетку.

Взвешивались сегодня. 1,5 кг у Кэсси, я думала меньше, легкая такая. После дегельминтизации пойдем на обследования: общий анализ крови, биохимия, а от их результатов посмотрим на УЗИ органы. Кэсси молодец, она справится. Скорее всего было отравление. Но не факт. Обо всем буду держать в курсе.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15fcc88c6e76.jpg

 

Аня , обязательно пишите, как пойдут дела с малышкой. Мне вчера стало тревожно, когда я ее держала на ручках и гладила. ВСе-таки она на передержке месяц, хорошо питалась , а осталась такая худенькая. Хоть бы ничего не было серьезного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15fcc88c6e76.jpg

 

Аня , обязательно пишите, как пойдут дела с малышкой. Мне вчера стало тревожно, когда я ее держала на ручках и гладила. ВСе-таки она на передержке месяц, хорошо питалась , а осталась такая худенькая. Хоть бы ничего не было серьезного.

 

Я сделаю для Кэсси всё, что возможно! Если будет тревожно, не стесняйтесь, советуйте, пишите, звоните. Вы ведь на юге Москвы, в гости приезжайте, буду очень рада...у нас очень гостеприимный дом и в нем теперь новая хозяйка - Кэсси!! Ждем. Как только соберетесь приехать, сразу вышлю адрес смс-кой. Мы рядом с Бирюлево-Товарной станцией (300 метров).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...