Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Малышка Кэсси (мэйн-кун-мини) из темы про Киреевских кошек.


bvi237
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Получается только завтра съездить пофоткать малышку. С ней все хорошо. Ест, поноса не было и нет. Завтра везу ей каниквантел, что передала мне Ирина sib (спасибо ей большое). Будем глистогониться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получается только завтра съездить пофоткать малышку. С ней все хорошо. Ест, поноса не было и нет. Завтра везу ей каниквантел, что передала мне Ирина sib (спасибо ей большое). Будем глистогониться.

 

 

С удовольствием посмотрим на малышку :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего в этой теме инфу по финансам не обновляют? я тут все время читаю "не хватает 500р", а уже хватает ведь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чего в этой теме инфу по финансам не обновляют? я тут все время читаю "не хватает 500р", а уже хватает ведь :)

 

Все наши финансы в теме по финансированию. А первую страницу по датам прекращают вести, как только кошка попадает из Скорой в Кошки.

Но я сейчас там все исправлю, действительно, благодаря Вам, у нас денежек хватает. Еще раз -спасибо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, ну и выбрала я себе на кураторство кошечку. Что она вытворяла при попытке ее сфотать! Это надо же так брыкатья, кувыркаться и т.д. Ни минуты не посидела спокойно. Вот тебе и спокойная кошечка. Оклемалась.

Фотки получились ужасные. Шерстка у Кэсси такая мягкая, мягче пуха. Тут же сваливается в сосульки. И на фотках плохо смотрится. Но колтуны не образуются. Попозже фотки выложу пока какие есть. Для пиара , скорее всего, придется просить профессионала пофотать малышку.

Еще ее совершенно крохотный носик... Какая-то порода намешена в Кэсси , а вот какая -непонятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кэсси не родственница нашей Франчески, случаем? :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Франческа из дедовских кошек, а Кэсси подбросили уже в подъезд. Но кто их знает.

У Фрвнчески родственник № 16, думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Франческа из дедовских кошек, а Кэсси подбросили уже в подъезд. Но кто их знает.

У Фрвнчески родственник № 16, думаю.

 

 

похоже на то, и 15, по-моему, или какой там еще был похожий, его вывезли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маленький бесенок - фоткать ее невозможно. Вот пока что есть:

b71130b0e226.jpg

 

Ооооо, ну это уже хозяйка :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники темы! По киреевсикм открылась новая тема в скорой. Икляна готова принять до пристройства 4-5 кис на бюджетную передержку.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry6884900

 

Знаю, что кто-то хотел финкурировать некоторых кошек, например 24 и 42 и еще кого-то, не помню. Понимаю, что надо помочь уже вывезенным. Тем не менее были озвучены предложения по новому вывозу.

 

С уважением, Ольга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая кисуля красивая :)

такая мордаха хорошая... а шерстку... нужно, наверное, кондиционером после шампуня.... ?

Ну, ничего обрастет, поправится, распушится... и будет чудо-ребенок )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под шерсткой у Кэсси перхоть. После обычного шампуня, перхоть не исчезла. Сегодня на передержке будут перемывать Кэсси специальным шампунем от перхоти (естественно для животных).

Я тоже думаю, что кошарка будет очень пушистая. Еще всех тут удивим своей красотой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кэсси продолжает зажигать на передержке. Как только в клетку просовывается рука, что бы убраться, подложить корм и т.д., малышка начинает изображать из себя тигру, нападает на руку и давай с ней волтузиться. Ну атаманка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кэсси продолжает зажигать на передержке. Как только в клетку просовывается рука, что бы убраться, подложить корм и т.д., малышка начинает изображать из себя тигру, нападает на руку и давай с ней волтузиться. Ну атаманка.

Играет ребенок :wub:

Ну вот, пока по всем темках киреевского стада пробежишься, глядишь,а рабочий день уже и закончился.:blush:

С наступающим праздником всех....

Если Кэсси удастся увидеть в выходные, чмокните её в носик от меня. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И Вас с праздником. Очень хочется малышку увидеть. Хочу ей сдать анализ на коронавирус. Боюсь, как бы после стерилизации не полез ФИП. Был у меня в том году такой котенок, умер... Теперь за всех боюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В эти выходные чмокнуть Кэсси в носик не получилось. Но в следующие - обязательно.

Может уже заказать пиарные фотки для красоты? Да начать пиарить. А там между делом стерилизуем. Вет на передержке делает стерилизацию через боковой разрез. Уже не одну мою животину стерилизовал. Почти сразу , как выходили из наркоза, кошарки, собачки бегали, как ни в чем не бывало.

Пойду попрошу Светлану Гладкову приехать пофотать малышку. Очень красивые фотки у нее получаются. Пока соберется , будет нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю про мэйн-кунов - очень мягкая шерстка, кисточки на ушах, квадратная мордочка. Это все про Кэсси. И вправду очень похожа на мэйн-куна. Станут ли в такой глубинке выкидывать такую дорогую кошку, вот в чем вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читаю про мэйн-кунов - очень мягкая шерстка, кисточки на ушах, квадратная мордочка. Это все про Кэсси. И вправду очень похожа на мэйн-куна. Станут ли в такой глубинке выкидывать такую дорогую кошку, вот в чем вопрос.

 

 

Может метис? Вообще станут... :angry: и с документами выкидывают и с наградами....

 

а она большая? вроде мейн-куны большие вырастают... :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы знать, какой у Кэсси возраст, тогда можно было бы говорить о размерах. :( И окрас умалышки классический куний -черный тигровый.

Буду на передержке в эти выходные, обязательно зубки у нее посмотрю. Хотя и это не показатель.

Вон наш 6-тимесячный № 16 Сэм до сих пор с молочными зубами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за комплимент!

А у нас в эту субботу заканчивается карантин. Можно будет делать все , что душе угодно - стерилизоваться, пиариться, отправляться домой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...