Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мандариночка в очень тяжелом состоянии в стационаре, боремся за жизнь. Очень нужна финансовая помощь...


aldrige
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

спасибо большое всем вам за помощь и поддержку! я все рассказываю Мандарише (так называет ее наша любимая доктор - Александра Васильевна). Сегодня держала ее на ручках, минут двадцать мы с ней разговаривали.

Завтра сдаем кровь. Мандариночка держит температуру. Не ест, кормят насильно. На правой части носика рядом со швом образовалась дырочка, видны кости.... Нос и полость промываются постоянно.

Мандариночка пыталась выйти ко мне из клеточки сама. На лапках поднимается. Докторам сегодня мурчала немного. Взгляд более осознанный, чем вчера. Интересуется немного происходящим вокруг.

Доктор нам сказала, что до истечения седьмого дня после операции мы находимся между небом и землей... Я очень просила Мандарину поправляться!

Все доктора клиники говорят, что Мандариша - настоящий борец. Очень хочет выбраться и жить, получать почесы пузика и вкусняшки...

 

Да, это видимо у операциониста положили на счёт.

 

Ещё приходы:

100р с карты ...1978

500р с карты ...6489

740р с карты ...6215

 

740 - это вчерашние 500 от persey, 240 от Маргариты.... Спасибо большое! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алена,

1000 из контакта отправлена сегодня от Виктории Марценюк (ну, вчера, т.к. уже чуть больше двенадцати). спрашивают, пришло ли...

 

 

Что-то сбербанк онлайн тупил в выходные. Только что отправила на Аленину карту 740руб.70 коп. 500 - это которые на мою кидали, 240.70 - от меня, мои остатки, как еще что на карте появится, я переведу. Пока только так(((

 

Риточка, спасибо! :gift:

мы получили!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, Валерия Карелина перевела сегодня Мандаринке 1000р на ЯК :gift:

Деньги пришли?

Антон Сафьянов перевел на ЯК 300р

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, Валерия Карелина перевела сегодня Мандаринке 1000р на ЯК :gift:

Деньги пришли?

Антон Сафьянов перевел на ЯК 300р

 

Антон Сафьянов - да. я написала там в комментариях, ответила

 

1000р на ЯК сегодня не было.... на СБ, может быть?

 

Оля, Валерия Карелина перевела сегодня Мандаринке 1000р на ЯК :gift:

Деньги пришли?

 

Люд, а где ссылка на то, что платеж был отправлен? пришли, пожалуйста... это точно мы и наш ЯК?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Есть пеленки 60 на 90 3 пачки по 10 штук, нужны для Мандаринки? Могу привезти куда скажете, если надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мандариночка, сил и выздоровления тебе! Чтобы ты с каждым днём становилась здоровее, бодрее, чтоб сама кушать стала, не сдавайся, малышка!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я отправила днём Chessy на телефон 600 рублей, по 300 рублей для Феликса и Мандаринки. Она написала, что как раз едит в клинику.

 

Мандариночка, держись, борись, выкарабкивайся и выздоравливай!

 

Не увидела внесёнными в финотчёт. Chessy вам отдала денюжки или сразу в клинике на счёт положила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Есть пеленки 60 на 90 3 пачки по 10 штук, нужны для Мандаринки? Могу привезти куда скажете, если надо.

 

аааххх, как бы Вы нам помогли! :gift: :gift: :gift:

там еще есть несколько пеленочек, я каждый день привожу туда.... но Мандаринчик пока в туалет ходит под себя, поэтому пеленочки у нас улетают....

Спасибо Вам БОЛЬШОЕ! :gift:

 

Ветеринарная клиника находится на М. Преображенская площадь, мин 10 пешком. Если хотите, я постараюсь подъехать к какому-нибудь метро. Если Вам удобно, я могу постараться и завтра подъехать.

 

Не увидела внесёнными в финотчёт. Chessy вам отдала денюжки или сразу в клинике на счёт положила?

 

это мой косяк - я указала в общей сумме поступивших денег на телефоны - там было 1500 + Ваши 300р (итого 1800). А я написала только общую сумму в разделе итого, не вынесла Вас отдельной строкой..... Простите меня, пожалуйста :gift: Просто отчеты делаю ночью, когда уже совершенно валюсь с ног... да, я еще не особо привычная к отчетам...

 

Мне Наташа отдала наличными, а я внесла Ваши 300+1500, которые тоже на телефон пришли, на счет клиники. Чек у меня есть.

Простите, пожалуйста, сейчас дополню.

 

Мандариночка, сил и выздоровления тебе! Чтобы ты с каждым днём становилась здоровее, бодрее, чтоб сама кушать стала, не сдавайся, малышка!!

 

Спасибо, я все ей передам! :gift: Она внимательно слушает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aldrige, не беспокойтесь и не стоит извинений. Я всё понимаю. Просто читала поочерёдно и отчёты просматривала, подумала может я, уставшая, уже просто не вижу среди строчек своего ника, потом в теме Феликса увидела, что денюжки вы получили и поделили пополам. Поправляю, просто чтоб не возникло путаницы, и чтоб точно узнать, что денюжки поступили на счёт клиники для Мандаринки.

 

Я сама уже валюсь от усталости, эти два дня у меня были рабочии, получилось с 9 до почти 23 и с 8:30 до около или позже 23, только никак не могла оставить без внимания наиболее срочные темы, и прошлой ночью, и этой читаю. Тело уже настоятельно очень хочется забраться под одеяло. Сейчас уже скоро пойду отсыпаться. Днём, видимо, поеду помогать поймать котят, их несколько дней не удаётся словить, один из них ранен. :\ Так что я всё понимаю, а вы, темболее, в клинике столько времени провели, тоже переживате и волнуетесь, ничего удивительного, что сразу общей суммой посчитали деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://vkontakte.ru/wall-17205538_39935

Разместила здесь

 

Надеюсь эти переподы вносят в фин. тему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постараюсь сегодня привезти в клинику. Я из Королева, поэтому точно не знаю во сколько. Просто оставить и сказать, что для Мандаринки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://vkontakte.ru/wall-17205538_39935

Разместила здесь

 

Надеюсь эти переподы вносят в фин. тему?

 

Да, все поступления есть в теме, в финансовом отчете. Другое дело, что далеко не все жертвователи отписываются, а у меня нет ссылок на все страницы вконтакте, где нам помогли разместить информацию.. Благодаря Вашей помощи мы опознали еще 3 жертвователей)

Спасибо Вам большое за помощь! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Постараюсь сегодня привезти в клинику. Я из Королева, поэтому точно не знаю во сколько. Просто оставить и сказать, что для Мандаринки?

 

Спасибо Вам большое! :gift::gift: :gift:

это самый удобный вариант! Да, нужно сказать, что для Мандариночки.

спасибо Вам! :gift:

 

пока пишу, звонила в клинику.

Мандариночка держит температуру, старается. Сама не ест по-прежнему. Один раз пыталась привстать для того, чтобы пописать!

Увеличивается или нет открытая полость, посмотрю вечером, если меня к ней пустят. Доктору сложно, конечно, сказать. У нее смена не так давно началась. А я все вопросами мучаю....

По результатам крови буду звонить часика через три.

 

aldrige, не беспокойтесь и не стоит извинений. Я всё понимаю. Просто читала поочерёдно и отчёты просматривала, подумала может я, уставшая, уже просто не вижу среди строчек своего ника, потом в теме Феликса увидела, что денюжки вы получили и поделили пополам. Поправляю, просто чтоб не возникло путаницы, и чтоб точно узнать, что денюжки поступили на счёт клиники для Мандаринки.

 

да, денежка уже передана! спасибо! :gift:

я очень-очень благодарна каждому нашему жертвователю, поэтому мне жутко неудобно, когда что-то не так... но я честно трачу безумное количество времени на поиски всех жертвователей по всем известным мне ссылкам, где нам помогали с размещением :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, как дела у кисы? Есть улучшения?

 

только что звонила, узнавала результаты по крови...

доктор сказал, состояние крайне тяжелое... Лейкоциты 60700.... на шестой день Тиенама..... Эритроциты на минимально низком уровне. Это может говорить о септических процессах, септическом шоке. Из положительного - немного повысились гранулоциты. Пока этого очень мало...

пока продлили Тиенам еще на 5 дней.

 

Мандариночка наша, борись, цепляйся за жизнь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж такое...киса,давай,поправляйся!!!!! Хоть бы этот Тиетам помог, киса ведь так старается..очень болеем за нее и переживаем!! Мандариша,давай, поправляйся,пожалуйста!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что ж такое...киса,давай,поправляйся!!!!! Хоть бы этот Тиетам помог, киса ведь так старается..очень болеем за нее и переживаем!! Мандариша,давай, поправляйся,пожалуйста!!!

 

Просто на момент, когда Мандаринкой начали заниматься, состояние уже было крайне тяжелым... Она умничка, старается. Мы в нее верим!

 

я ей передам, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry6852857

выложены сканы счетов из ветклиники (последний счет - за 22 число). Вчера счет за 23-24 еще не был готов. Сегодня получу новые счета.

Также в теме выложены сканы анализов и проведенных исследований.

 

Вечером куплю РК Рекавери и поеду к Мандариночке. Надеюсь, меня к ней пустят :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое Antrekot за 3 упаковки пеленочек для Мандариши! :gift: :gift: :gift:

 

Мандаринка сегодня не порадовала. Есть не хочет, двигаться тоже не хочет. Ничего вокруг не интересует... :(

Завтра буду звонить нашему доктору.

 

Спасибо большое ветклинике Кот Бегемот! с сегодняшнего дня на все манипуляции для Мандариночки скидка 30%. :gift:

 

пожалуйста, кто может, желайте хорошего нашей Мандариночке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000р на ЯК сегодня не было.... на СБ, может быть?

Люд, а где ссылка на то, что платеж был отправлен? пришли, пожалуйста... это точно мы и наш ЯК?

Оля, оказывается деньги переведены на ЯК Фелекса

 

Мандаринка сегодня не порадовала. Есть не хочет, двигаться тоже не хочет. Ничего вокруг не интересует... :(

Завтра буду звонить нашему доктору.

 

пожалуйста, кто может, желайте хорошего нашей Мандариночке!

Бедная малышка :( Уже сколько дней она в таком тяжелом состоянии :cry2:

 

Она такая солнечная девочка :wub:

ОЧЕНЬ надеюсь, что она поправится :worthy:

 

Смотрела сейчас все фото Мандаринки.

На фото в первые дни в приюте не видно никаких ранок на голове

 

y_b86157e6.jpg

 

А вот на лапу без слез не взглянеш :cry2:

Неужели это так собаки лапу покусали?

 

y_915a7858.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мандариночка, пожалуйста, продолжай бороться, держись!! И завтра порадуйся немного, и нас порадуй. Моя мама тебя тоже поддерживает, переживает и нсколько раз в день спрашивает у меня о тебе. Выздоравливай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большая сестричка, держись! Мы очень тебя любим!

 

c5ec70deb3ce.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два хвостика- подобранца Колбаска и Шпрот очень просят Мандаришу кушать хотя бы понемножечку и выздоравливать...Держим кулаки за кошеньку, очень хочется чтобы поскорее поправилась. Постарайся, Мандариша!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мандаринка не держит температуру. 37,2 на грелочках.

скорее всего, поведу донора. Не знаю, разрешат ли Басю. Сейчас выясняют.

 

 

если что, есть у кого еще возможность и зверь, с которым можно приехать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...