Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мандариночка в очень тяжелом состоянии в стационаре, боремся за жизнь. Очень нужна финансовая помощь...


aldrige
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Большое спасибо Людмиле Сибирочка, она перевела на счет клиники 6200р из темы слепой кошечки Марианны из Краснодарского приюта http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=184343&hl=. :gift: :gift: :gift:

Люда, денежка перечислена на ЯК?

Деньги перечислила на счет клиники.

деньги идут обычно 2-3 дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тощая до невозможности.... ей положили несколько кругляшков сушки :blink:

 

Как то странно!! если учесть, что у малышки язвы и что она долгое время не кушала сразу давать ей сушку!! Прикармливать её надо постепенно и диета должна быть как при панлейкопении, кидаю вырезку, не подумайте что я умничаю, просто очень помочь хочется малютке!

 

"Необходимо ограничить потребление кошкой углеводов и постепенно увеличивать количество белковой пищи.

В первые дни животному дают кисломолочные продукты: творог, кефир, простоквашу, а также нежирный мясной бульон с белым хлебом.

На третий день в рацион можно вводить рыбу, нежирное гoвяжье мясо, обязательно отварное и в измельченном виде, небольшими порциями. Следует начинать с 1 чайной ложки, каждый день увеличивая порцию в двое.

Можно воспользоваться и готoвыми диетическими рационами, предназначеными для кормления кошек, страдающих заболеваниями пищеварительной системы.

Кошка должна есть по немнoгу, но часто - до 5-б раз в сутки. Количество поваренной соли, минеральных солей, витаминов должно быть такое же, как и при обычном рационе. В первый месяц после выздоровления кошка не должна употреблять сырую пищу и овощи. Ваш питoмец - следите за этим - не должен есть траву, это совершенно недопустимо."

 

Конечно понимаю, что в клинике ей бульончики варить никто не будет, но может хоть возьмут от вас что-то из молочки или влажный корм??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу препаратов - спасибо за рекомендации. Я предлагала сегодня в течение дня все это. Пока доктора не считают нужным...

 

 

Если, что имейте меня ввиду, возможно что-то из того что я перечислила понадобится в дальнейшем когда малышку заберете из стационара, только на всякий стучитесь в личку! И постараюсь сегодня -завтра денежку закинуть! Отпишусь!

 

Малышка держись!!!! Ольга спасибо Вам за возможность выжить для малышки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря что она вообще может есть. Мой кот, хроник по кальцивирусу, во время очередного обострения, если язвочки расположены глубоко, может как раз глотать только сушку. Мягкий корм или натуралку - слишком больно, питательные бульоны так вообще не возможно. Иногда наоборот - подлизывает мягкую пищу, типа Агуши или Тихорецкого. Есть он просит постоянно, но выходит проглотить что-то не всегда.

Тут главное, чтобы ела в принципе и чтобы был аппетит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мандариночка держись!

 

Сегодня ночью на карту пришло :gift::gift::gift: :

1000р с карты ....4123

1000р с карты ....4054

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за новости,хоть и не очень радостные пока,но все же главное,что киса борется за жизнь!! Очень переживаем за нее и верим в лучшее! Мандаринка,держись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
250р от Nataliya_K перечислено.

спасибо большое! :gift:

Рит, ты сообщи, пожалуйста, о поступлении.

 

 

Да, вчера пришли.

Оль, давай, если не удатся пересечься, я перекину на карту, куда остальные деньги идут.

я просто только завтра смогу тебе их отдать, сегодня, боюсь .не успею(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деньги перечислила на счет клиники.

деньги идут обычно 2-3 дня.

 

Люда, на их ЯК? а ты можешь мне прислать скан?

 

Еще у меня ОЧЕНЬ большая просьба ко всем жертвователям. Если Вы сами связываетесь с ветеринарной клиникой, сами отправляете им средства для Мандариночки, то, пожалуйста, отписывайтесь здесь, прикладывайте сканы платежей. В Бегемоте мне сегодня сказали, что уже 3 раза им только сегодня звонили по поводу перечисления. Там счета выдает и рассчитывает администратор, оплачиваю их я нашими сбережениями в теме. Про ЯК знает директор клиники, администратор ничего не знает и информацией не обладает. Чтобы не запутаться и ничего не упустить, очень нужна информация.

 

На ЯК пришло 3 платежа:

 

100р - ____________________ (?)

100р - ____________________ (?)

165р (Евросеть) - __________ (?)

 

Уважаемые жертвователи, кого нам благодарить? спасибо Вам большое! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как то странно!!

Конечно понимаю, что в клинике ей бульончики варить никто не будет, но может хоть возьмут от вас что-то из молочки или влажный корм??

 

мне тоже странновато.... тем более, что она не глотает..... хотя здесь все может быть. У Лены вон какой товарищ)

 

я предлагала им и бульончики тоже - не хотят брать. Вчера отдала РК Рекавери, его пока не давали. Сегодня хочу еще Тему отвезти.

 

По новостям: жива! температура скачет, вчера вечером сбивали (однозначно не могут сказать - реакция на препараты или нет). Сейчас температура 38. Носик обрабатывают. Выделений пока много. Лейкоциты сегодня смотреть не будут.

Люда, удалось связаться с лабораторией по поводу лейкоцитов 18.10?

К еде интерес проявляет, кормят насильно, сама не ест.

 

Счет нам сейчас готовят, пока информации нет.

 

Давай я бензилпенициллин отвезу, сколько и куда нужно ехать?

 

Леночка, я все равно туда поеду. Пухой занимайся. Спасибо тебе большое!

 

Если, что имейте меня ввиду, возможно что-то из того что я перечислила понадобится в дальнейшем когда малышку заберете из стационара, только на всякий стучитесь в личку! И постараюсь сегодня -завтра денежку закинуть! Отпишусь!

 

Малышка держись!!!! Ольга спасибо Вам за возможность выжить для малышки!

 

Спасибо ВАм большое!

поеду к Мандариночке - все ей передам! как все за нее переживают, сколько людей здоровья ей желают!

 

Мандариночка держись!

 

Сегодня ночью на карту пришло :gift::gift::gift: :

1000р с карты ....4123

1000р с карты ....4054

 

Алена, спасибо Вам большое за помощь!

 

1000р от muscatik, наверное.

1000р - от.................. (?)

 

Алена, а можно у Вас попросить полные реквизиты для платежа через интернет-банк с другого банка (не СБ). Там нужен еще номер лицевого счета, БИК. Нам очень хотят перечислить денежку, а возможность перечислить есть только такая.

 

Да, вчера пришли.

Оль, давай, если не удатся пересечься, я перекину на карту, куда остальные деньги идут.

я просто только завтра смогу тебе их отдать, сегодня, боюсь .не успею(

 

я тоже не знаю про сегодня. Тебе на карту Алены с комиссией перевод? может быть, и лучше все в одну кучку собрать по СБ.

спасибо за помощь, Рит :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас обычно обострения протекали тоже с дикими скачками температуры, до 40 градусов и выше, приходилось сбивать. Притом в первый раз в пасти за неделю образовался совершенный ужас с некротическими пленками и глубокими язвами. Убирали все и чистили рот под наркозом. Никто не ожидал, что кот выживет. Второе обострение было как раз с язвами в глотке и воспалением голосовых связок. Кот на неделю обеззвучел. Температура скакала оба раза. Это первые дня 3-4, потом на антибиотиках должно все устаканиться. Лишь бы малыха выдержала...

 

В плане корма - обычно предлагала все, что можно. И сушку, и обычные консервы-паштет, и кусочки, и совсем мягкое детское питание. Что мог есть, на том и останавливались. Но сейчас, наверное, ей все едино сложно съесть. После операции мы обычно долго пили Вийо, но не тот, что в пакетиках, а в бутылочках, витаминную эмульсию. Когда рот подзаживет, она сможет ее пить. Штука аппетитная довольно, мои потом дрались за остатки, когда Пухе она надоела вконец. К сожалению, я последнюю бутылочку уже пустила в расход на летнюю панлейкопенийщицу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перекинула на карту Алены 250 р. Дошли? Всё нормально?

 

Спасибо, Рит! :gift:

 

Еще должны прийти на карту Алене 1500р от Татьяны romana_09.

спасибо большое! :gift: :gift: :gift:

 

и 500 рублей от Ивана Субботина :gift: :gift: :gift:

спасибо большое от меня и Мандариночки!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас обычно обострения протекали тоже с дикими скачками температуры, до 40 градусов и выше, приходилось сбивать. Притом в первый раз в пасти за неделю образовался совершенный ужас с некротическими пленками и глубокими язвами. Убирали все и чистили рот под наркозом. Никто не ожидал, что кот выживет. Второе обострение было как раз с язвами в глотке и воспалением голосовых связок. Кот на неделю обеззвучел. Температура скакала оба раза. Это первые дня 3-4, потом на антибиотиках должно все устаканиться. Лишь бы малыха выдержала...

 

 

 

У нас тоже температура скакала неделю точно, даже с учетом того что мы кололись все это время антибиотиками, изначально даже до 41,5 доходила!! И были сильно увеличены лимфы, просто как 2 огромных шарика! Только у нас тоже был кальцевироз, а здесь врачи его отрицают, хотя безумно похоже!

 

PS Лена, скажите, а голос у кота сам потом восстановился или вы что-то предпринимали? А то у меня котя совсем беззвучный, правда я его такого уже из приюта забрала, но кто знает, может он еще и до меня болел кальцевирозом и поэтому потерял голос???

 

 

PS2 А результаты анализов уже пришли??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена, а можно у Вас попросить полные реквизиты для платежа через интернет-банк с другого банка (не СБ). Там нужен еще номер лицевого счета, БИК. Нам очень хотят перечислить денежку, а возможность перечислить есть только такая.

 

Ага) сейчас кину вличку

Ко мне можно на ты ;)

 

 

Ещё на карту пришло сегодня :gift::gift::gift: :

200р с карты ...5572

1500р с карты ...2796

250р с карты ...6215

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,киньте,плиз, номер карты СБ в личку,с контакта хотят помочь!

 

карта СБ 4276 8402 2205 4650 Колотыгина Алёна Эдуардовна

 

Её можно в открытом доступе писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PS Лена, скажите, а голос у кота сам потом восстановился или вы что-то предпринимали? А то у меня котя совсем беззвучный, правда я его такого уже из приюта забрала, но кто знает, может он еще и до меня болел кальцевирозом и поэтому потерял голос???

 

Восстановился, буквально в течение нескольких дней. Вот я не знаю, возможны ли при вирусных теоретически необратимые изменения голосовых связок. По идее, это должно быть что-то очень долготекущее.

 

Температура может скакать и из-за гнойного воспаления. В принципе, сейчас-то уже не важно, был ли изначально кальци или нет, надо бороться с последствиями. Специфического лечения вирусных все равно нет, а иммуномодуляторы ей наверняка делают и так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что отправил 320$ на аккаунт Pay Pal, а в рублях эта сумма чуть больше 10 тыс.

Скажите если пришли деньги

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что отправил 320$ на аккаунт Pay Pal, а в рублях эта сумма чуть больше 10 тыс.

Скажите если пришли деньги

Пришли, только что приземлился мэйл о приходе. На сл. неделе вышлю в Россию.

 

Спасибо вам огромное! :gift: :gift: :gift:

 

---

 

Оля, а куда их перекидывать? Дай мне, плиз, номер карты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что отправил 320$ на аккаунт Pay Pal, а в рублях эта сумма чуть больше 10 тыс.

Скажите если пришли деньги

 

 

Спасибо Вам болшучее! Очень большая сумма! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что отправил 320$ на аккаунт Pay Pal, а в рублях эта сумма чуть больше 10 тыс.

 

Спасибо Вам ОГРОМНОЕ! :gift: :gift: :gift:

это почти полная стоимость операции по предварительному расчету.......

спасибо от всех нас и Мандариночки!

 

b6000ef2a19c.jpg

Мандариночка передает привет!!

 

пишу новости

сейчас будут....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...