Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Очередной русский Хатико, на передержке,помогите деньгами на передержку, и на лечение лапы!


ксения 0192
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Не парьтесь с клещем, он уже насосался и сам отвалился, надо было его в туалете смыть. Если бы клещ был заразный, то все бы уже началось.

 

А собак повеселел, глазки такие хитрые.

+100

Пост про клещей цитировать не буду, очень объемный и подробный, но когда прочла подумала "Не фига себе?!" к счастью я встречала только номер 2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+100

Пост про клещей цитировать не буду, очень объемный и подробный, но когда прочла подумала "Не фига себе?!" к счастью я встречала только номер 2.

 

А у нас номер 1 очень распространены ну и маленькие коричневые тоже. Но нам пока легче. У нас еще пироплазмоза нет. Не дошел. Но все впереди. Он же распространяется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

борода можно мне в личку сумму которая у вас на карточке на Хатико!

Anna-Utah у вас как я поняла 3500 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чуть больше. Ждем когда человек отпишется.

а вы сможете их снять, а я к вам завтра утром заскочу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lost_010780

Re:тел, Сегодня, 15:01

Вчера 17:00, 500 р на тел.9255024413.

дошли спасибо!!! :gift:

 

в фин отчёт внесла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разговаривала с Вестой,Хатико сегодня чего то поскуливал, покушал только с руки!

пописал вроде бы, но не какает уже 2 дня((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может терпит? На улице с ним не гуляют?

не гуляют, он из клетки не хочет выходить!

завтра когда в клинику повезём попробую с ним погулять.

 

 

кто ни будь знает вет клинику рядом с медведково???????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня на руках 3000р, у Anna-Utah 4000р у Бороды получается 3150,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с машиной облом!!! но я в любом случае еду сегодня к Хатико и тогда на руках до клиники наверное донесу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b84b0443576d.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то в теме никого...Не интересен пес уже? А у Хати проблемы..клещи, боязнь всего на свете. Ему нужно социализироваться и приходить в себя.

 

Люди, вы где?

 

Сейчас Ксения снимает клещи с Хати. В клинике еще двоих сняла. В моче крови нет.

 

Ксень, а моча нормального цвета? Может крови не быть, а моча сильно темного цвета-это тоже очень плохо.

 

Завтра Ксения поедет опять в клинику, сегодня не успели кровь сдать, будут завтра это делать.

моча не тёмная!крови в ней нет! у нас подозрение на пироплазмоз

Завтра к 10 утра поеду к Весте, и понесу Хатико опять в клинику

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я прям что то так расстроилась!!! :cry2:

мне Хатико уже снится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня такое ощущение что я тут сама с собой разговариваю))) :wacko:

хотя..... на самом деле так оно и есть(((( :cry:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ладно тогда расскажу сама себе)))) :wacko:

сегодня были у доктора, кровь не успели сдать, так как надо до 4 часов приходить.Теперь поеду завтра к 10-11 утра, и будем делать анализы.

У нас подозрение на пироплазмоз или на энтероколит. Померили температуру 40.2, вкололи антибиотик, и ещё что то(в выписке написано).прослушали лёгкие, шемов и и просто посторонних звуков нет.у него очень учащённое дыхание и синеватый язык(меня это очень пугает).

Пришли домой и я его покормила он съел достаточно много грамм 300 наверное, если не больше, но только с руки(обычно ест намного меньше)! пил тоже сначала с руки потом из миски.

сняла с него 2 у маленьких клещей, которые даже не присосались к нему.

пока несла до клиники описался на меня))))

попытались выгулить, опустила на землю, так у него такая паника началась, потом еле обратно на руки взяла, начал огрызаться и пытатся укусить, причём пошли специально на шлейке с поводком(карабин закручивается)и на шею петлю из поводка!

и немного обкакался(у него понос)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксюш,подожди растраиваться.Анализы все покажут.По рассказам,может быть температура от затяжного стресса.Он напуган до сих пор.Ему бы в квартиру (одним песой) и потихоньку к жизни на диване привыкать.В клетке он чквствует себя защищенным,не то,что на улице,в чужом месте.

Надеюсь,ничего страшного по здоровью не будет.

А сердечко не прослушали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксюш,подожди растраиваться.Анализы все покажут.По рассказам,может быть температура от затяжного стресса.Он напуган до сих пор.Ему бы в квартиру (одним песой) и потихоньку к жизни на диване привыкать.В клетке он чквствует себя защищенным,не то,что на улице,в чужом месте.

Надеюсь,ничего страшного по здоровью не будет.

А сердечко не прослушали?

прослушали, говорят что в норме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксюнь,давай ка соберись,не раскисай.Некогда расклеиваться.Нужно думать,что все будет хорошо.(ну или все поправимо :) )Сдадите анализы и тогда уже думать,что и как.Хати под твоим неусыпным оком оживет и расцветет еще!От ручек отбою не будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксюнь,давай ка соберись,не раскисай.Некогда расклеиваться.Нужно думать,что все будет хорошо.(ну или все поправимо :) )Сдадите анализы и тогда уже думать,что и как.Хати под твоим неусыпным оком оживет и расцветет еще!От ручек отбою не будет!

Галиночка ну вы как всегда! умеете же меня успокоить и всё мне объяснить!!! люблю вас! :gift::wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спросите на счет успокоительного, какого-нибудь стоп-стресса, на пироплазмоз проверьтесь, у моей подруги у собаки все вылезло на вторую неделю после укуса клеща, сначала вообще грешили на корм!

Ему неплохо какой-нибудь препарат для иммунитета, могу отсыпать витамины "Иммунитиап", может ему иммунофан уколоть? У меня дома есть еще Лиарсин и Веракол - это гомеопатия, кажется, плюс ему можно дать Ветом 1.1 для кишечника, пробиотик, тоже у меня дома есть, а глистогонку ему давать, на мой взгляд, с Энтеросгелем, но только, когда он будет здоров, я бы посоветовала "Дирофен" на тыквенном масле. А от клещей и блох может его шампунем помыть и ошейник от блох одеть, а то Фронтлайн для него слишком жестким может оказаться.

У него сейчас на фоне стресса может что угодно обостриться, ему нужно время, чтобы привыкнуть, легкое успокоительное, щадящая пища, часто, но по немногу, легкоусваивающаяся плюс, мой совет, вместо воды налить слабый настой коры дуба или ромашку, можно смешать, снимет воспаление и закрепит, хорошо ему рис с курочкой разварить, если все-таки клещи, то мне советовали гречку с говядиной или РК гепатик - консервы и сушка. И покой, без нервотрепки, ему сейчас даже слишком положительные эмоции не к чему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...