Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Внимание! отрава! Опять разбрасывают отраву.


Helga*
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

у нас на перефирии и то травят...на улицах разбрасывают но редко вот по весне было, а в частном секторе даже через заборы перекидывают...вот только я не могу понять...через заборы то зачем?

а кстати на улицах у нас даже не ДХ а сами горожане которые боятся стай бродячих собак. тупо разбрасывают мясо с крысиным ядом, а травятся и собаки и кошки не только бродячие но и уличные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера стала свидетелем этого ужасного события- отравили собаку в ошейнике на Третьяковской....

Несколько часов назад таким же способом убили собаку у кинотеатра «Художественный».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня мне знакомая прислала смс. У некой заводчицы отравились три собаки. Всем известным способом. Район Марьино. Песов откачали. После прогулки проявилось через три часа. Со слов хозяйки ничего не ели, только нюхали. Сообщение пришло с просьбой передать/переслать всем знакомым/друзьям собачникам. Мне оно пришло, судя по всему, по цепочке. Сомнений в адресате у меня нет. Моя хорошая знакомая, отличный человек любящий животных, владелица замечательной собаки.

Район Марьино, будьте внимательны!!!!

Господи, когда же закончится этот кошмар!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня вечером на прогулке в Южном Бутово на аллее у прудов и кладбища у столба освещения, но с неподсвеченной стороны пес схватил пакет с куриной грудкой.Нос в нем был секунду,но судя как он облизывался все же попробовать похоже успел.Пакет палкой отправила в мусорку и возможно я зря паникую,но уж больно как то аккуратно разложен развернут был и с задней стороны столба,с дорожки не видно ,как специально,да и столб такой излюбленный местными песами....Прошло два часа,сижу глаз с него не свожу.самое главное мы его приютили с Пика и этот товарищ не дает пока ни таблетку сунуть в рот для проф-ки,ни намордник надеть на будущее.Симптомов пока никаких,дай бог,ложная тревога,но как говорится,лучше перебдеть.Все,кто гуляет в районе прудов,имейте ввиду!Место больно излюбленное нашими песами !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Строгино на Таллинской улице травят крыс, были случаи отравления среди собак. Некоторые собаки были на поводке, что и когда схватили - непонятно, но симптомы указывали на отравление мышьяком (хозяин одной из отравленных собак - ветеринар). В этом случае B6, говорят, бесполезен, антидотом является витамин К. Рассыпают везде протравленное зерно, а полудохлые крысы потом выползают.

Москва, Марьина Роща, Фестивальный парк, СОБАЧЬЯ площадка. Убрала, завтра буду обзванивать лаборатории, где могут проверить, ЧТО это.

cd5ac656ada7.jpg

Сегодня мне знакомая прислала смс. У некой заводчицы отравились три собаки. Всем известным способом. Район Марьино. Песов откачали. После прогулки проявилось через три часа. Со слов хозяйки ничего не ели, только нюхали. Сообщение пришло с просьбой передать/переслать всем знакомым/друзьям собачникам. Мне оно пришло, судя по всему, по цепочке. Сомнений в адресате у меня нет. Моя хорошая знакомая, отличный человек любящий животных, владелица замечательной собаки.

Район Марьино, будьте внимательны!!!!

Господи, когда же закончится этот кошмар!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В СЗАО травят собак!! Отравили нам собаку на стоянке (13 микрорайон). Собаку спасти не удалось. :cry2: Все быстро и мгновенно. И на днях собачники рассказали, что раскидывают отраву на Ул. Свобода, напротив парка Северное Тушино. Несколько собак погибло. Будьте пожалуйста осторожней и берегите своих питомцев!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, сделайте перепост!!! В районе Речной вокзал, в парке Дружба, разбросан яд!!!! Сегодня утром погибли несколько домашних собак. Одна в тяжелом состоянии в вет клинике! Это только те собаки, о которых я узнала. Возможно, пострадавших гораздо больше!

В Коптево началась охота на собак! !!Сегодня отравилась наша собака!Сейчас ей пытаются спасти жизнь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И на днях собачники рассказали, что раскидывают отраву на Ул. Свобода, напротив парка Северное Тушино.

А где конкретно, в какой части ул. Свободы и парка? Я предупрежу знакомых собачников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где конкретно, в какой части ул. Свободы и парка? Я предупрежу знакомых собачников.

Как мне сказали, травят не в парке (хотя может и там, просто не слышала еще), а на аллейке между дублером и основной дорогой, по улице Свобода( диапазон-начиная от пересечения Ул. Свободы с Химкинским б-ом и заканчивая пересечением с Фомичевой ( а можт и дальше) вроде как какая то баба ходит кидает. И нашу стояночную по слухам тоже покормила какая то баба, и собаки не стало :((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю про Ул.Свободы- одноклассница говорит, что одна женщина из наших домов видела эту бабу, подошла к ней спросить, какого черта, так та накинулась на нее с кулаками. По времени было где то между 13:00-15:00. Так что просьба к неравнодушным, гуляя по этим местам, посматривать за теми, кто там ходит и что делает. Может удастся заснят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как мне сказали, травят не в парке (хотя может и там, просто не слышала еще), а на аллейке между дублером и основной дорогой, по улице Свобода( диапазон-начиная от пересечения Ул. Свободы с Химкинским б-ом и заканчивая пересечением с Фомичевой ( а можт и дальше) вроде как какая то баба ходит кидает. И нашу стояночную по слухам тоже покормила какая то баба, и собаки не стало :((

Спасибо за информацию! Как раз есть знакомые собачники, которые именно там примерно в парк заходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть здесь кто-нить из Тушино, примерно р-он проживания Походный проезд, 13мкр ( конечная 199 автобуса) напишите плиз, известны ли вам случаи отравления собак в этих местах. Хочу понять это общая травля или кто-то конкретно травит именно наших стояночных псов. Понимаю что найти и вычислить эту сволочь практически нереально, но хотя бы понять немного куда смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добавлю про Ул.Свободы- одноклассница говорит, что одна женщина из наших домов видела эту бабу, подошла к ней спросить, какого черта, так та накинулась на нее с кулаками. По времени было где то между 13:00-15:00. Так что просьба к неравнодушным, гуляя по этим местам, посматривать за теми, кто там ходит и что делает. Может удастся заснят.

ПОЧЕМУ НЕ ВЫЗВАЛИ ПОЛИЦИЮ,ИЛИ НЕ ЗАМЕТНО ПРОВОДИТЬ ЕЁ ДО ДОМА , ЧТОБЫ БЫЛО К КОМУ ПРЕДЪЯВИТЬ ......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОЧЕМУ НЕ ВЫЗВАЛИ ПОЛИЦИЮ,ИЛИ НЕ ЗАМЕТНО ПРОВОДИТЬ ЕЁ ДО ДОМА , ЧТОБЫ БЫЛО К КОМУ ПРЕДЪЯВИТЬ ......

Это вопрос... Не догадалась наверное. Но сам факт что ее уже видели, могут дать описание. На днях поищу эту женщину, если не перепутали, то она даже в моем доме вроде живет. Оказывается в округе очень много желающих накормить эту бабищу всем тем, что она раскидывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Busa24, поговорила с собачниками - они уже в курсе, хотя эти люди на форумах не сидят, т.е. в курсе от местных жителей. Сказали, что какой-то молодой лабрадор отравился там :(. И про тетку эту слышали. Говорят, что такое было там какое-то время назад, потом прекратилось, теперь опять началось (предположили, что типа выпустили из психушки).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Москва, ВАО. Вчера на Мироновской улице 2 собаки слегло с отравлением...

Гдет месяц на зад травили также на Измайловском бульваре

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Busa24, поговорила с собачниками - они уже в курсе, хотя эти люди на форумах не сидят, т.е. в курсе от местных жителей. Сказали, что какой-то молодой лабрадор отравился там :(. И про тетку эту слышали. Говорят, что такое было там какое-то время назад, потом прекратилось, теперь опять началось (предположили, что типа выпустили из психушки).

Да, да. Некоторые собачники мне так и говорили " Что? Опять?" Просто раньше я не в курсе этих тем была. А теперь столкнулась. В психушку надо бы обратно закрыть. А то как осень, весна, так обострение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Управа Лосиноостровского района доводит до вашего сведения, что в наш адрес поступило обращение от жителя нашего района на травлю собак в районе улиц Малыгина и Таежная.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит всё таки травит муниципальная служба?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Московский Парк Победы! За выходные отравили собаку соседки по подъезду (отрава в сосиске предположительно у СКК). По слухам, еще 2 сосиски были найдены у кардиоклиники, умерла 1 собака, вторая выжила. 2 недели назад отравили таксу КРЫСИНЫМ ЯДОМ. Будьте бдительны!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где конкретно, в какой части ул. Свободы и парка? Я предупрежу знакомых собачников.

Бабищу опишите.Как раз таких люблю,с кулаками,и собаки на людей растравлены.Серьезно,опишите,встречу,1-й бабищей станет меньше.ТУШИНО. :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МО. Солнечногорск, ул.Почтовая, примерно с д.8, пустырь рядом со школой. У подруги собака после свободного выгула на пустыре (там очень многие собачники гуляют) стала метаться, пена изо рта, до ветеринарки довезти успели, откачать нет( Отправила ее искать корм или что там это могло быть и клеить объявления по площадкам(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люблино

На улице Верхние поля.

Кто то травит собак!

Ели собаку откачали

 

Возле 35 дома (в котором стоматология) некая женщина говорила, что опрыскала деревья и т.д, что она там сажает, каким то ядом... Я с собакой проходил, она нам как то угрожала

Южное Бутово!

Травят собак в парке - 4 случая. Травят на поле возле гос. клиники - 4 случая. Травят во дворах по ул. Веневской.

Воскресенск

Сегодня в новлянске рядом с домом №12В по ул. Новлянская была отравлена собака. По данному факту был вызван наряд полиции, составлен протокол и заявление, зафиксировали все на фото. Завтра нужно собаку вести на экспертизу. Ориентировочное время смерти собаки между 16.00 и 17.00. Собаку убили в людном месте, поставили миску с молоком и белыми круглыми шариками. Рядом с место стоянка машин. Уважаемые автомобилисты если в вашей машине есть регистратор и он стоял на записи, помогите нам найти виновных лиц. Обращаю внимание, что рядом с местом отравления собаки находиться школа и детский сад, очень много живет людей с домашними питомцами. Прошу всех кто что-то знает откликнетесь.Нужна помощь транспортом и руками. Спасибо большое Свете, Юле и Анне за помощь. Завтра также нужна будет помощь, чтобы похоронить собаку.

 

по району ходят слухи о еще случаях отравлениния.

Серпухов

Люди будьте осторожнее гуляя со своими питомцами ! Моя собака лизнула или даже понюхала крысиный яд ! 50% что она выживет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москва ВДНХ пр-т Мира 180-182

 

Отравлено несколько собак. Позавчера не успели довезти до ветеринарки бигля.

 

Предположительно изониазид.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...