Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Внимание! отрава! Опять разбрасывают отраву.


Helga*
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Г. Москва, Район парка Кусково.

Внимание!!! Репост! Помогите! Вчера с девушкой произошла малоприятная ситуация. Вечером, когда она пошла гулять со своей собакой, она увидела, что что-то черное лежит на земле! Сначала она не поняла, что это, присмотревшись, увидела собаку! (Фото слева). Она была отравлена: пасть открыта, черный язык, глаза закатаны! Также рядом с этой собакой осталась еще одна (на фото справа), видимо, они были вместе, и та не хочет поверить в смерть первой и сторожит ее! Несмотря на свой размер, она совершенно не агрессивна: дала подойти, и когда собака девушки начала на нее лаять, никак даже не отреагировала! Но люди могут испугаться ее больших размеров, и ее травят! Девушка ее покормила, но на улице очень холодно, вряд ли она выживет! Может быть кто-нибудь хочет помочь или ищет себе доброго верного друга в загородный дом или квартиру!

 

я в ужасе.. в нашем дворе отравили мини- микроскопическую тойтерьерчека Топси и йорка-девочкуЭллис. Топси погибла, Эллис под капельницей и ничего не понятно, как она выправится.. Ждем новостей. Недавно травились наши гламурные шпицы , но их отстояли, травилась французочка Роза

если у кото есть регистрация в фесбуке,узнайте,пожалуйста,адрес

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Химки, ул. Нахимова. Отравился спаниельчик, подобрал что-то в парке около ж-д станции, состояние тяжелое, лечится
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Догхантеры активизировались в связи с сообщением о нападении собак на пенсионерку в Битцевском парке..

Будьте осторожны. кто гуляет там с питомцами. И не только там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки тут журналист из телеканала Россия интересовался случаями с отравлениями. Если что звоните мне 89262311054 Анна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лобня, вчера узнала от соседа, что отравился ядом( со слов ветеринаров) молодой кобель немецкой овчарки, Мухтар, спасти не удалось, произошло все пару недель назад( узнала только вчера), он с хозяйкой гулял в городском парке, по соседним улицам( микрорайон Центральный, ул Крупской, Юбилейная). Лобненцы будте осторожней!

 

В продолжении темы: хозяйка отвозила Мухтара на вскрытие, результат- всеми известный яд((( сейчас узнала, что в нашем парке за последний месяц- полтора отравилось 11 собак, двеннадцатую маленькую собачку чудом спасли. Будьте осорожней!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владельцы собак на Речном!!! Будьте осторожны!

Только что вернулась из ветклиники со Стэпом. У него ничего страшного, но при нас там ушла на Радугу одна собака, бигль. Врач сказала, что снова травят собак у нас на Речном, на этот раз рядом с Грачёвкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Южное Бутово, на Изюмской вчера видели деда лет 76, рост 160-165, с седыми длинными усами-ходил и раскидывал отраву. Заметив слежку быстро ретировался.

Это со слов опекуна, а ей передала это какая-то знакомая. Дед ходит медленно, старческой походкой.

Собачники, присмотритесь к дедам повнимательней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки тут журналист из телеканала Россия интересовался случаями с отравлениями. Если что звоните мне 89262311054 Анна

 

Опекун Люба с Изюмской Южное бутово звонила журналисту этому- все рассказала, Люба завтра идет хоронить очередную собаку-сказала-приезжайте...он еае-то не проникся. Не знаю чего надо этому журналисту еще?

А дед этот ходит белым днем и разбрасывает отраву уже не первый день. Сволочь и тварь..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Химки, ул. Бабакина. Собачница из нашего дома рассказала, что травили собак, которых подкармливала женщина, но жили они на улице. Вместе с ними отравились несколько хозяйских, все с летальным исходом.

 

Будьте внимательны.

Какой-то ужас творится в Клину.На улицах опять травят собак.Сегодня утром соседи повезли своего пёсика в ветеринарку((((((Собачка на грани(((И это не первый случай

Знаю пока про пятый район. В 3мкр тоже травят. Моего в 3ем отравили. и на поселке Чайковского тоже травят(

Ещё знаю случаи в Зеленограде и Солнечногорске.

Химки - Клин

В парке у реки сестры очень часто травят собак, уже много хозяев лишились своих любимцев, беда не обошла и нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ВЫХИНО У МОИХ ДРУЗЕЙ ВЧЕРА ОТ ОТРАВЛЕНИЯ ПОГИБЛА СОБАКА.

ОЧЕНЬ СТРАННО ТО, ЧТО ЭТО БЫЛО В СНЕГОПАД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки тут журналист из телеканала Россия интересовался случаями с отравлениями. Если что звоните мне 89262311054 Анна

Сегодня звонила журналистка из МК -тоже собирают материал по отравлениям...ой чего-то мне неспокойно...газета неоднозначная. Спрашивала про женщину , которую загрызли собаки в битцевском парке. Как наши СМИ могут все преподносить и перевирать -известно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
травят в Строгино, вдоль поймы реки

в основном, это окраины. Ясенево, Переделкино, Изварино, Бутово, Братеево, Измайлово, Медведково и пр... Так что под ударом - ВСЕ!

Кожухово, Люблино, Марьино-Братеево, Измайлово, Медведково, ЗАО, ЮЗАО, ЮАО

Вчера на улице Изюмская между домами 22 и 22к2 под машиной билась в судорогах собака (предполагаемо бездомная). Отвезли ее в ветеринарную клинику, но к сожалению, не успели ее спасти.

 

Уже давно начали раскидывать отраву. На Южнобутовской успели спасти, а на Кадырова к сожелению не успели спасти собаку. На Южнобутовской наша команда с собаками не один раз видели как раскидывали отраву.

 

На прошлой недели у машины на Чечерском 100 в 7 часов утра питбуль с пеной у рта мертвый лежал( На вид домашний

Раменский район, д. Устиновка, травят собак. Классические симптомы отравления известными таблетками.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МК И КП вообще то зарекомендовали себя как сочувствующие дохам.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в первые 40 мин привезти собу в ветклинику-ее можно спасти. В бутово в ветклинике спасли таким образом 8 собак.

При возникновении признаков отравления необходимо уколоть собаку

5 мл В- 6 в\м

3 мл пирацетам в\м

 

Препараты дешевые, в человеческой аптеке. Можно купить заранее и просто держать их дома.

 

Люба-опекун погибших собак написала заявления в милицию, обращение в Думу...жаль,что ее больше никто из сочуствующих не поддержал. А собак много потравили в бутово. Если кто хочет поддержать, тел Любы могу дать в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Северное Тушино. Улица Героев Панфиловцев. Погибли две хозяйские собаки. Информация от местных собачников.

Одну откачали. Две собаки в тяжелом состоянии.

Одного песика знаю лично. Малюсенький, ласковый, добрый коротколапик, которого и с поводка никогда не спускали.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу вас предупредить, что в Ясенево опять травят собак!! Если в прошлом году и в позапрошлом был шансу спасти собаку в течении 30 минут, то теперь эти сволочи видно нашли что то более сильное - собака умирает в течении 5 минут...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Догхантеры активизировались в связи с сообщением о нападении собак на пенсионерку в Битцевском парке..

Будьте осторожны. кто гуляет там с питомцами. И не только там.

 

 

В Битцевском парке тётку покусали собаки, которые были на привязи много лет в воинской части в охране на воротах, которая располагается в лесу.

Весной их отвязали, т.к. самим солдатам жрать нечего, не то что собакам. И эти две агрессивные суки весной примкнули к 2-м кобелям,

которые спокойно жили рядом в лесу в течение 4-х лет и не было ни одного случая нападениями этими собаками.

 

А любительницам погулять не стоит искать приключений на свою задницу и ходить по

заброшенной территории воинской части, там не только покусать, но и убить могут. Убили там же студента из-за велосипеда 2 года назад.

Там в лесу целый "город" нелегалов и бомжей живут в заброшенных казармах и "масса умельцев", которые разбирают угнанные машины.

 

Теперь "ходят страшилки" по Москве, что собаки кого-то скушали и вся сволота вышла на улицы травить и убивать ни в чём не повинных собак!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Битцевском парке тётку покусали собаки, которые были на привязи много лет в воинской части в охране на воротах, которая располагается в лесу.

Весной их отвязали, т.к. самим солдатам жрать нечего, не то что собакам. И эти две агрессивные суки весной примкнули к 2-м кобелям,

которые спокойно жили рядом в лесу в течение 4-х лет и не было ни одного случая нападениями этими собаками.

А в какой части Битцевского парка это произошло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жители района Южное Бутово жалуются на массовую гибель собак.Только за последние несколько дней зафиксировано четыре случая
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Южное Бутово, Бутово парк 1, в районе Большой Бутовской улицы, до ж/д станции.

Бездомных больше нет... Ни собак, ни кошек, ни крыс...Собак и кошек собрали, крыс нет!

из домашних - одну еле вытянули соседи, остальные чуть ли не в паранже гуляют.

Разбрасывали кости по всем улицам, до сих пор валяются!

Будьте бдительны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще по Лефортово информация. Последняя потрава - точно не результат небрежной дератиификации. Я позвонила на дезстанцию-3, которая отвечает за соответствующие мероприятия в районе, и это не они.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в ТУШИНО массово стали травить собак( ЕСТЬ ТРАГИЧЕСКИЕ ИТОГИ

В СТРОГИНО ДОГХАНТЕРЫ!!! Травят собак!!

ВТОРАЯ ВОЛНА ТРАВЛИ ЗА 4 месяца!!!!!!

возле соловья жестоко убили собаку ,ее половой орган весь разрезан
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...