Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Корнишка-черепашка Леона из подмосковных лесов


Santanella
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

если нужен влажный корм-к субботе пните меня, привезу в Москву-встретимся.

 

Спасибо, пнем обязательно!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Красавица похоже оказалась еще и стерильной :blink: У кого же убежало это чудо? Или выкинули?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Леоны все хорошо. Поправилась, шерстка стала ухоженной. Решила, что уже дома :blush: Пора нам уже пристраиваться. Люди, а кто-нибудь знает, как можно определить стерилизована кошь или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УЗИ. Иногда можно шов прощупать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу рассказать про шов от стерилизации - два года назад Благодарова у моей подобранки-тайки прощупала шов, смотрела на УЗИ и сказала мне, что стерилизована, а кошка поправилась (она на улице перенесла панлейкопению), отъелась и потекла. Пришлось стерилизовать. Так что основной критерий - ждать течки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ручки нас сегодня обманули-((( Мы проснулись в восемь утра, а барышня даже не позвонила-((

 

И вообще, спасите меня от этого чудовища-))))) Она все время на мне.... я у компа, она на ручках, я чай пью, Лёня тут как тут-))) Спит у меня на голове или в шкафу-)))) А я коооошек не люююблю-)))

 

А еще у на почти заросли проплешины, не видны вовсе-))) И кудряшки становятся... ммм... тугими что ли... не знаю, как это назвать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кать, а течка у Леоны была хоть раз?

Лен, а течка - это как? Она должна мерзко мякать и попу подставлять? Такого не было ни разу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леона переехала на новую передержку к знакомой Татьяны (нет) с возможным ПМЖ. Можно даже сказать на испытательный срок. Если уживется с хозяйской кошкой, то все будет хорошо. Так что зажали кулачки за нашу красавицу, пусть все сложится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хвосты завязали, очень надеюсь, что Леона в скором времени обретет свой полноценный дом :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то не ладится там у Леоны.

Я,конечно.постаю в конце очереди. Я за то что бы она была единственной в семье. А с моим статод (5 собак,кошка и двое маленьких детей) ей ласка и забота будет достоваться порционно. Поэтому и стою в сааамом конце.

Если решите сдать доп.анализы-оплачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, очень жаль, что не ладится :( Анализы сдадим скорее всего в субботу. По результатам и решим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть в названии темы добавить "готова к пристройству"? Хорошая киса, красивая, лучше бы своим пристроить с форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть в названии темы добавить "готова к пристройству"? Хорошая киса, красивая, лучше бы своим пристроить с форума.

почему-то нету на корнишей очереди на форуме...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему-то нету на корнишей очереди на форуме...

 

Почему нет? Я своей подруге сосватала как раз Леону. Она собиралась звонить в прошлое воскресенье, но так поняла из темы, что ее уже отдали. Подруга аллергик (и на сфинксов в том числе), а на корнишей как раз нет. Проверено опытом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему нет? Я своей подруге сосватала как раз Леону. Она собиралась звонить в прошлое воскресенье, но так поняла из темы, что ее уже отдали. Подруга аллергик (и на сфинксов в том числе), а на корнишей как раз нет. Проверено опытом.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=17667

Леона не единственный корниш, у нас ещё есть.

И Уса возвращают. Он не корниш, он брашевый сфинкс. Обаятельный парнишка.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=196298

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=17667

Леона не единственный корниш, у нас ещё есть.

И Уса возвращают. Он не корниш, он брашевый сфинкс. Обаятельный парнишка.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=196298

 

Первая ссылка что-то не открывается. :( Подруга хочет девочку. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скопировалась, что ли неправильно...

ещё раз:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=176673

Тема называется "Сфинксо-хатка, желающие влюбиться в сфинксов на всю жизнь - вам сюда :)", раздел "Кошки"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первая ссылка что-то не открывается. :( Подруга хочет девочку. :blush:

 

Подруга может поехать познакомиться с Леоной и если вдруг любофф, то и забрать кошку. Кажется Саша разговаривала с ней по телефону, но Леона тогда была забронирована.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...