Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Корнишка-черепашка Леона из подмосковных лесов


Santanella
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Обалденная девчонка - очень красивая! а от чего плешь на боку и как ее анализы?

Очень красивая. Плешь-это не лишай?

А я решила что кошка у Алисенка. Вот и предложила в Братеево.

Проплешины - это не лишай, это рубцовые ткани (возможно, ее порвали собаки, и рана затянулась таким образом). Не факт, что на этом месте вырастет шерсть, увы. Но за соседними кучеряшками этих проплешинок не будет видно :)

Кошка территориально на 1905 года. Пока мы решили ее особо не терроризировать, анализы будем сдавать в конце этой либо в начале следующей недели. Пусть деть отогреется сначала и в себя придет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох! :wub:

Ну и красотщщща!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проплешины похожи на последствия ожога... Мне кажется, что ежели бы её собаки пожрали, то она бы их боялась....

Смешная деффка-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна(нет) огромное спасибо за Вам за корм для Леоны! :gift: Корм забрали, уже сегодня девочка будет его кушать!

Анализы сдавать планируем в конце недели, на Звенигородке. Пока пусть Леона приходит в себя, отъедается и отогревается. Невероятно ласковая кошка! Просто очарование :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С кормом. Правда уже с нормальным еще если нужно буду помогать. Шеба/бозита... Для изысканой девушки-изысканый корм. Только предупреждайте желательно до выходных.

В Щербинской Беланте-скидка 10% Если нужно-могу на себя ее записать.

 

ПыСы Очень корнишей люблю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С кормом. Правда уже с нормальным еще если нужно буду помогать. Шеба/бозита... Для изысканой девушки-изысканый корм. Только предупреждайте желательно до выходных.

В Щербинской Беланте-скидка 10% Если нужно-могу на себя ее записать.

 

ПыСы Очень корнишей люблю.

 

Спасибо, по корму наверное после анализов и повторного приема будет понятно, нужен ли еще лечебный или можно перейти на хороший нормальный. Леона записана со скидкой в Беланте Братеево, была на приеме у Благодаровой.

Я их тоже очень люблю :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, спасибо большущее за корм!!! Очень актуально :gift:

 

По скидкам в Беланте - у меня в Братеево 12%, в Щербинке - 15%, поэтому я всех на себя записываю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра планируется сдача анализов на Звенигородке. Надеюсь, все у нас будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороша девчонка! Видно в обиду себя не даст:) Удачи ей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

491383m.jpg

 

479095m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде совсем не плохие анализы! Ну что же отъедаемся и на стерилизацию. Кошка невероятно ласковая. Мурчит, как трактор!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корм везти? Если "да" то до восксресенья отмашку дайте.

Эх, разрешили бы мне "поголовье" увеличить. Я бы взяла еще одного РЧТ.волкодава ирландского и корниша. Эх..мечты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Корм везти? Если "да" то до восксресенья отмашку дайте.

Эх, разрешили бы мне "поголовье" увеличить. Я бы взяла еще одного РЧТ.волкодава ирландского и корниша. Эх..мечты...

Таня,

ну ежели что, мы завсегда Вам подберем корнишонка, да еще и от фирмы бантик повяжем на попу :gift:

Я вчера скинула, как мы с Вами договорились, Ваш телефон Кате клео13. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подберем-подберем! :wub: Да и последнее время к нам корниши поступают с завидным постоянством, едва не чаще сфинксов :P если так дальше пойдет, можно будет называться сфинкс-корниш-командой! Вчера у наш появился новый подопечный корниш. Белый и аллергик!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, огромное, преогромное спасибо за корм!!!! :gift:

У Кати барахлит копьютер, она просила написать - в сумке оказалась еще когтерезка, она случайно попала туда или это тоже нам? Вы ее не ищете? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когтерезка оказалась случайно,но теперь она ваша.

Я до трясунков боюсь ФИП, (два корниша умерли. Оба с ПИК.). Сейчас у меня кошка,ттт, живет два года и все в порядке. А я все равно в глаза ей заглядываю и какашки рассматриваю. Не знаю сколько должно пройти время что бы я рискнула ее здоровьем и своими нервами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когтерезка оказалась случайно,но теперь она ваша.

Я до трясунков боюсь ФИП, (два корниша умерли. Оба с ПИК.). Сейчас у меня кошка,ттт, живет два года и все в порядке. А я все равно в глаза ей заглядываю и какашки рассматриваю. Не знаю сколько должно пройти время что бы я рискнула ее здоровьем и своими нервами.

 

Да, это очень тяжело. ФИП - страшная болезнь, я мало о ней знаю (ттт 10000раз)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я, увы, спец. Первый раз лечила в виртуальной клинике Самуры. Второго кота в Биоконтроле. Оба раза печально все. Но есди что-совет смогу дать.о страх остался во мне,какой-то непроходящий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Леоны обнаружились недотравленные глисты :( Будем глистогониться повторно.

Девочка просто чудо! Ласковая, мурчалистая. Вполне освоилась с собаками. Кому такая красота и радость достанется? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОЧЕНЬ нужна помощь лечебным кормом - любым Интестиналом! Корм достаточно дорогой, может, у кого-нибудь есть возможность подарить Леоне хоть сколько-нибудь? :worthy: Это самое актуальное!!!

Есть сухой, роял каниновский. Ещё нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное :gift: Корм - всегда актуально! Где Вы находитесь (ну или точнее, где сможете передать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была сегодня у Кати, видела Леону. Какая же она красавица! Нос - как будто мазнули желтой краской, смешной такой. Девочка поправляется, уже не торчат так позвонки. Зарастают проплешины потихоньку. Ласковая, мурчалистая, очень нежно к Кате прижималась, напрашиваясь на нежности. Очень славная киса!

Пока еще откармливается и стерилизоваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...