Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Жизнерадостная Рада, сбитая грузовой Газелью выжила и прошла все трудности!


-=Greza=-
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Автор, а Вы сможете вести финотчет??Может номер карты сразу кураторов давать??Вы навещать ее в клинике сможете?? Определитесь, чем еще сможете помочь?? Возможно выделением какой то суммы до пристройства?? Поговорите в гаражах, если ее любили- возможно смогут деньгами помочь??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, таким образом первый пост обновляется КАЖДЫЙ ДЕНЬ пока тема в Скорой!!!Следующее число- новая информация!! Если новостей нет- так и пишете: все по прежнему, нужны деньги!! Они всегда нужны...

Автор, напишите в первом посте и выделите, что СТОИМОСТЬ ОПЕРАЦИИ ОТ 8 ДО 15 000 РУБЛЕЙ НЕ СЧИТАЯ ОПЛАТЫ СТАЦИОНАРА!!!

И что ИЩЕМ ЕЖЕМЕСЯЧНЫХ ФИНСОКУРАТОРОВ!!!!

 

 

Поняла!!! Хорошо!! Спасибо!! Хотите, я Вам могу дать логин и пасс от своего аккаунта, чтобы вы поправляли если что, малоли, что что-то пропущу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделайте, пожалуйста, финотчет, потому как неясно - куда переводить денежку и сколько надо на лечение.

за словесным "обменом любезностями" теряются важные посты. Спасибо!

Я готова помочь Радуше небольшой денюшкой (300 руб.) КУДА?КОМУ? Могу сбер., гол.телеф., як -думаю осилю ! Большуший букетище :gift: Chance2010, Будьте здоровы Вы и Ваша семья :gift: !

Но всё равно девочки , каждый помогает по своему , хорошо что не прошли мимо как то превлекли внимание Грёза :gift: .Может кто с гаражей поможет денежкой .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поняла!!! Хорошо!! Спасибо!! Хотите, я Вам могу дать логин и пасс от своего аккаунта, чтобы вы поправляли если что, малоли, что что-то пропущу.

Нет, я интернете нестабильно бываю, лучше предложите кураторам, а еще лучше сами ведите!!!

 

 

бросила!!!

Пока нет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, а Вы сможете вести финотчет??Может номер карты сразу кураторов давать??Вы навещать ее в клинике сможете?? Определитесь, чем еще сможете помочь?? Возможно выделением какой то суммы до пристройства?? Поговорите в гаражах, если ее любили- возможно смогут деньгами помочь??

 

 

Финотчетами, девочки, никогда не занималась, не знаю что да как. Лучше чтобы кто-то "бывалый" его вел. Или расскажите мне подробно как нужно сделать.

 

Да, давайте перепишу, напишите номер карты кураторов, пожалуйста!!! Я буду активно искать средства, сегодня размещу тему на нескольких форумах и сайтах! Так же сейчас буду рисовать объявления с фотографией Рады, сбегаю распечатаю и расклею в гаражах!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финотчет может вести любой форумчанин, не обязательно автор темы.

 

Только что звонил Лев Валерьевич. Вот наши новости:

Хорошая: Раду прооперировали, самый коварный перелом в вертлужной впадине будет в порядке! Все прошло успешно!

Плохая: под наркозом в процессе операции делали дополнительные рентгеновские снимкм и с другой стороны тоже выявили перелом. Он не такой страшный и опасный. Его пока не оперировали.

 

Собака будет пока ограничена в движениях. 16 октября будет снова Лев Валерьеич и посмотрим на развитие событий. Возможно, там операция не потребуется. Если все-таки будет в ней необходимость, то 16 он ее и прооперирует.

 

По цене пока ничего не известно, еще не делали калькуляцию. Врач снял перчатки и позвонил нам, а сейчас снова отправился в операционную.

Как только будет счет, сразу сообщу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновила на главной!

 

Спасибо Вам огромное за информацию!! :gift: Будем надеяться на лучшее. Радочка умница, у хороших собак, как и у хороших людей, в жизни все должно быть ХОРОШО!!!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще на одну операцию не набрали, а уже о второй думать приходится :(

 

И еще... Народ! Я понимаю, что мы помогаем собаке :), но очень хочу подчернуть сколько Наташа Chance2010 помогала всем и всегда.

Лично Наташу никогда не видела, в чужие темы тоже редко захожу, пересекаемся в темах редко, но точно знаю, что таких как Наташа мало на форуме - она настоящая палочка-выручалочка !

Как пчелка, как муравей - всегда куда-то кого-то везет, в самый трудный момент деньгой помогает...

 

ДАВАЙТЕ ВСЕМ МИРОМ ПОМОЖЕМ РАДЕ И ПОДДЕРЖИМ НАТАЛЬЮ И МАРИНУ !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, скажите еще раз пожалуйста, на какой номер денежку переводить, у меня уже спрашивают, тема поднялась в топ, сейчас на главной, слава Богу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм.... деньги есть, и желающие помочь тоже, вот только не очень ясно куда их переводить?! Девочки, милые, организуйте пожалуйста этот вопрос!!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На номер +79269920199(и возможно на остальные номера кураторов тоже будут поступать, но этот пометила как основной) Пошли переводы, прошу чтобы помечали в смс "для Рады"

 

Через альфа-клик отправили 3000р. Только как снять и откуда я пока не очень поняла... пойду щас карту проверю!! Номер перевода написали.. Кто-нибудь в курсе??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На номер +79269920199(и возможно на остальные номера кураторов тоже будут поступать, но этот пометила как основной) Пошли переводы, прошу чтобы помечали в смс "для Рады"

 

Через альфа-клик отправили 3000р. Только как снять и откуда я пока не очень поняла... пойду щас карту проверю!! Номер перевода написали.. Кто-нибудь в курсе??

Я написала Вам в личку номер карты Наташи куратора!! Пусть денежки ей отправляют!! По суммам на телефон нужно проконсультироваться сколько люди смогут обналичить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташе на телефон уже больше 4 тысяч перевели, плюс еще многие по 300,500 рублей кидают.

 

В личку каждому номер карты не удобно кидать, тем более я не знаю кто хочет кинуть, а на телефон многие переводят, это просто..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташе на телефон уже больше 4 тысяч перевели, плюс еще многие по 300,500 рублей кидают.

 

В личку каждому номер карты не удобно кидать, тем более я не знаю кто хочет кинуть, а на телефон многие переводят, это просто..

Наташе на телефон больше класть нельзя!! Она эти то деньги будет незнамо сколько обналичивать!!Вы понимаете что их невозможно снять?? А оплачивать то налом нужно!! Объясните людям что кто может пусть кладут на карту, отправляйте в личку!!На телефоны можно только на голодные класть, когда люди обналичить могут!!!

 

На номер +79269920199(и возможно на остальные номера кураторов тоже будут поступать, но этот пометила как основной) Пошли переводы, прошу чтобы помечали в смс "для Рады"

 

Через альфа-клик отправили 3000р. Только как снять и откуда я пока не очень поняла... пойду щас карту проверю!! Номер перевода написали.. Кто-нибудь в курсе??

Извините А ЭТО ЧЕЙ НОМЕР???Не Наташи, Не Марины, А ЧЕЙ???

Это номер Dandelion...Кошмар... У нее с деньгами вообще напряг, как же обналичивать то!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пыталась помочь...

 

Я написала 4 номера, ее, Наташи, Ваш и мой, с пометкой для связи и информации(позже дописала,что если возможности нет кидать на карту,чтобы на телефон клали, хотя бы по 10 рублей)

 

Ее номер оказался первый в списке и туда начали поступать деньги, уже если я не ошибаюсь за 5 перевалить должно. Мне еще в начале пояснили,что со счета мобильного можно на карту перевести средства.... (+ на руках у меня еще 1000 и знакомые вечером обещали передать)

 

Вы меня извините за эту путаницу... я же предупреждала,что я первый раз... Очень хотела помочь...((((((((((((

 

Звоню. Занято.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В личку каждому номер карты не удобно кидать, тем более я не знаю кто хочет кинуть, а на телефон многие переводят, это просто..

 

??? Вы не можете в личку кинуть номер карты? может вам деньги на дом принести на тарелочке? вы совсем уже чтоли...

 

Девушки, дайте номер рабочей карты СБ, с которой смогут снять нал и расплатится в Колибри

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
??? Вы не можете в личку кинуть номер карты? может вам деньги на дом принести на тарелочке? вы совсем уже чтоли...

 

Девушки, дайте номер рабочей карты СБ, с которой смогут снять нал и расплатится в Колибри

 

 

Могу, 300 человек в теме, каждому кину, через неделю закончу! А если кому-то не надо, заберу номер обратно. Гораздо проще сразу указать куда кидать.

 

Успокойтесь, со мной так разговаривать не нужно. В руках себя держите,пожалуйста. Я Вам не 12 летняя нюша, чтобы меня лицом в говно макать! Поуважительнее тон выберете!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу, 300 человек в теме, каждому кину, через неделю закончу! А если кому-то не надо, заберу номер обратно. Гораздо проще сразу указать куда кидать.

 

Успокойтесь, со мной так разговаривать не нужно. В руках себя держите,пожалуйста. Я Вам не 12 летняя нюша, чтобы меня лицом в говно макать! Поуважительнее тон выберете!!!

 

Кому нужны деньги, тот шустрит, а не какашками кидается - на это у вас время находится :angry: и на истерики еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кому нужны деньги, тот шустрит, а не какашками кидается - на это у вас время находится :angry: и на истерики еще.

 

 

У меня нашлось время за сегодня собрать почти 10 тысяч. А у Вас как дела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милые дамы! Прошу Вас соблюдать политкорректность В ИНТЕРЕСАХ СОБАКИ.

Срач в теме наказуем выкидыванием из скорой. Кому это нужно?

 

Что касается телефонов, думаю все поправимо.

В крайнем случае, переведем с телефона на телефон форумчан, у которых есть возможность вывода на банковские карты и обналичку.

 

Сейчас оценю масштабы "бедствия" у себя и у Натальи.

 

В Колибри можно сразу оплатить банковской картой, поэтому карта - это оптимально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня нашлось время за сегодня собрать почти 10 тысяч. А у Вас как дела?

 

А я представьте, тот кто зарабатывает, то что вы собираете. И нас таких много, иначе вам бы не собрать нуникак. Взаимное уважение, мадам - залог успеха всему. Поливать тех, кто хочет помочь поменьшей мере некрасиво, спуститесь на землю. Номер карты я получила, преведу - отпишусь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...