Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Жизнерадостная Рада, сбитая грузовой Газелью выжила и прошла все трудности!


-=Greza=-
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

ну правда ведь умрёт((( Я поеду сейчас - но я без машины без денег. Я ДАЖЕ НЕЗНАЮ КУДА ВЕЗТИ?! .... особенно когда денег нет((

 

Смогу ли на руках допереть? МОЖНО ЛИ СЕЙЧАС ЕЁ НА РУКАХ ПЕРЕТЬ?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Беланте сегодня Киршвалов И.И. Я на работе до 21-00, потом поеду домой на Черемушки, погуляю и покормлю живность и как раз собираюсь везти кота в Беланту. Могу вас взять с собой. Это будет в районе 22-30, не раньше(. Если что, звоните 8 926 152 43 06, Лена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди мы едем по клиникам по врачам подскажите!!!!! :help::help::help: ПОКА ЕДЕМ ПЕШКОМ!!!

 

В Беланте сегодня Киршвалов И.И. Я на работе до 21-00, потом поеду домой на Черемушки, погуляю и покормлю живность и как раз собираюсь везти кота в Беланту. Могу вас взять с собой. Это будет в районе 22-30, не раньше(. Если что, звоните 8 926 152 43 06, Лена

Спасибо! Сейчас запишу Ваш телефон!..... если доживёт(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди мы едем по клиникам по врачам подскажите!!!!! :help::help::help: ПОКА ЕДЕМ ПЕШКОМ!!!

 

 

Спасибо! Сейчас запишу Ваш телефон!..... если доживёт(((

 

 

Если кто-то все же сможет раньше помочь с машиной, позвоните нам... 8-916-742-86-80 Лена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди мы едем по клиникам по врачам подскажите!!!!! :help::help::help: ПОКА ЕДЕМ ПЕШКОМ!!!

 

 

Спасибо! Сейчас запишу Ваш телефон!..... если доживёт(((

Если внутренние органы не задеты, должна дожить. Я собаку спасала с переломом позвоночника, травме было 3 дня, когда я ее обнаружила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа Chanсе2010 везет собачку в клинику Колибри.

Завтра будет отличный врач-остеопат Голуб, утром сделают рентген и при необходимости прооперируют.

Судя по описанию позвоночник целый, вероятно травма в тазобедренной области.

 

НУЖНЫ 5000 ДЛЯ ОПЛАТ ЗАЛОГА В КЛИНИКЕ !!!

 

ОЧЕНЬ НУЖНЫ СОКУРАТОРЫ и ФИНКУРАТОРЫ В ТЕМЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если что-нибудь нужно из не сугубо ветеринарных лекарств, перевязочный материал, пеленки - напишите в личку. Я на западе Москвы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака в клинике до утра.

Утром иду к 9 часам встречать Льва Валерьевича и делать рентген.

Если нужна будет операция - ЧТО ДЕЛАТЬ ?

 

Если оперируют в Колибри, то зверя обычно можно забрать в тот же день на передержку (или на следующий).

Стоимость стационара с моей скидкой будет ориентировочно 400 руб.

Стоимость операции на 1 лапу в среднем 4-8 тыс (в зависимости от сложности).

 

У собаки есть кураторы?

В теме есть деньги?

Передержку найдем?

 

Если ответ "НЕТ" на все вопросы - дайте знать мне к утру.

Готова помогать организационно, по возможности машиной, пиаром, добрым словом, и т.п. до пристройства, но денег нет вообще.

 

КТО ГОТОВ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ?

Собак приятный, маленький, пристраиваемый... ПОДАРИТЕ ЕМУ ШАНС! :help: :help: :help:

 

 

 

 

 

Если денег и кураторо нет, то можно после постаноки диагноза в Колибри прооперировать щенка в другой клинике у другого доктора подешеле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собака в клинике до утра.

Утром иду к 9 часам встречать Льва Валерьевича и делать рентген.

Если нужна будет операция - ЧТО ДЕЛАТЬ ?

 

Если оперируют в Колибри, то зверя обычно можно забрать в тот же день на передержку (или на следующий).

Стоимость стационара с моей скидкой будет ориентировочно 400 руб.

Стоимость операции на 1 лапу в среднем 4-8 тыс (в зависимости от сложности).

 

У собаки есть кураторы?

В теме есть деньги?

Передержку найдем?

 

Если ответ "НЕТ" на все вопросы - дайте знать мне к утру.

Готова помогать организационно, по возможности машиной, пиаром, добрым словом, и т.п. до пристройства, но денег нет вообще.

 

КТО ГОТОВ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ?

Собак приятный, маленький, пристраиваемый... ПОДАРИТЕ ЕМУ ШАНС! :help: :help: :help:

 

 

 

 

 

Если денег и кураторо нет, то можно после постаноки диагноза в Колибри прооперировать щенка в другой клинике у другого доктора подешеле.

 

 

Хочется верить, что операция не понадобится. В случае необходимости, некоторую я сумму я готова добавить к первоначальному взносу на лечение. Ну и на передержку ежемесячно, если решите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужны деньги на обследование и возможно на операцию!!!!! :help::help::help: Люди помогите!!!! НАТАША ШАНС ОДНА В НОЧИ ПОВЕЗЛА СОБАКУ !!!!! :worthy: Я согласна быть сокуратором вместе с Натальей! НЕ НУЖНО ЭКОНОМИТЬ НА ХИРУРГЕ!!!! Дороже выдет((( ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДЕНЬГАМИ !!! ДАЙТЕ СОБАКЕ ШАНС!!!! Она совсем молоденькая маленькая испуганая девочка((( НИКОМУ В ЭТОЙ ЖИЗНИ НЕНУЖНАЯ(((((( Но очень симпатичная и имя у неё РАДА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НЕ НУЖНО ЭКОНОМИТЬ НА ХИРУРГЕ!!!! Дороже выдет(((

 

согласна. Но если это не очень сложный случай, то есть вполне приличный хирург, который готов помочь частным порядком.

 

Наташа столько помогает в разных темах! И среди ночи мчится в другой конец вселенной...

Нельзя на нее "вешать" собаку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
согласна. Но если это не очень сложный случай, то есть вполне приличный хирург, который готов помочь частным порядком.

 

Наташа столько помогает в разных темах! И среди ночи мчится в другой конец вселенной...

Нельзя на нее "вешать" собаку.

Надежда! НАТАША СЕГОДНЯ ГЕРОЙ!!!! Она нас с Леной отпустила и поехала ОДНА ночью!!! Наташа согласна взять на сокураторство со мной Раду- МЫ КОНЕЧНО ОЧЕНЬ НАДЕЕМСЯ НА ПОМОЩЬ ФОРУМА!!!! Но собаку не бросим! СПАСИБО БОЛЬШОЕ :worthy: что разрешили в клинике на Вас записать собаку так как у Вас скидка. Мы будем оперироватьться ТОЛЬКО у Голубя в этой клинике или будем искать другую клинику.. даже если окажется не сложный случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У собачке пока есть только 5 000т ПОМОГИТЕ РАДЕ!!!!!!! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо у Наташи уже нет сил отписываться :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Силы на исходе, ВРЕМЕНИ катастрофически не хватает! Соба весом приблизительно 8-9-кг, очень ласковая, испуганная, в машине укачало- вся обслюнявилась. Когда вынимала ее из машины , старалась под зад не брать- орет. Очередь была в клинику большая и принимали каждого достаточно долго. Соба НЕ СТОИТ! При общупывании врачем куксилась. Светлана Геннадьевна/принимающий врач/ предположила повреждения тазовых костей и еще сказала что травме больше? :blink: 2х дней. Завтра после 9 утра ее будет смотреть Голуб, сделает САМ рентген в тех проекциях какие ему нужны и решит какая операция девочке предстоит. Надя DANDELION большое тебе человеческое СПАСИБО! за помощь с договоренностью в клинике, за скидку, за предложенную баночку корма/от Лехи/, за то что с утра помчишься в клинику ради НАШЕЙ собы!Если вопрос встанет об экстренной операции, думаю надо делать сразу у Голуба, но прошу тебя позвони пож-та перед этим еще и АЛМАРИНЕ, надо знать точно ее мнение .Надеюсь, что очень страшного не будет, т.к. соба виляла мне хвостом на прощание. В клетке стаца ее при мне напоили- пила много и жадно/ нос СУХОЙ И ГОРЯЧИЙ!/ Немного удивило то , что доктор на мою просьбу сделать обезболивающее, сказала , что у собы острой боли нет! :blink: т.к. травма старая :blink: и нет необходимости колоть обезболивающее. Оставила залог в 1500р, больше они сами не взяли, сказали что как решится вопрос с операцией, тогда нужно будет скоренько доносить деньгу. Завтра буду в Колибри поздно вечером. И еще, я считаю что СРАЗУ после операции забирать НЕЛЬЗЯ! Она должна побыть под наблюдением хотя бы 2 дня. А теперь лично к АВТОРУ ТЕМЫ: надо КАЖДЫЙ ДЕНЬ писать в первом посте о состоянии собы и ее нуждах, НАДО ОТКРЫТЬ ТЕМУ ФИНАНСИРОВАНИЯ- без нее мы не можем просить и получать денежную помощь на форуме!!! Напишите свой телефон ИЛИ позвоните мне САМИ - мой тел-н в профиле. P.S. Надя ! поздно ночью какие-то 2 нетрезвых мэна положили в банку -копилку денежки для Лехи :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Если нужна будет операция - ЧТО ДЕЛАТЬ ?

 

 

b]У собаки есть кураторы?

В теме есть деньги?

Передержку найдем?[/b]

 

Если ответ "НЕТ" на все вопросы - дайте знать мне к утру.

Готова помогать организационно, по возможности машиной, пиаром, добрым словом, и т.п. до пристройства, но денег нет вообще.

 

 

 

 

 

 

 

Если денег и кураторо нет, то можно после постаноки диагноза в Колибри прооперировать щенка в другой клинике у другого доктора подешеле.

1. Операцию делать 2. Сокураторы я и АЛМАРИНА 3. В теме пока 4500р - 500р АЛМАРИНА, 1000р Лена и 3000р я , остальное будем собирать стоя на ПАПЕРТИ ФОРУМА! 4. Вопрос про передержку пытается прокачать АЛМАРИНА 5. Лечиться даром- ДАРОМ лечиться и скупой платит дважды! и в погоне за лучшим, можно хорошее потерять

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сейчас стараюсь об этом всем не думать, пытаюсь отвлечься. Вы меня простите... Я боюсь скоро мне скорая понадобится(((

 

Разговор с врачами это еще один эмоциональный стресс. Простите... Простите...(((((((((((((((((((( Я себя тоже виню, но надо мне здоровье беречь, я обещала.

 

Я сейчас стараюсь об этом всем не думать, пытаюсь отвлечься. Вы меня простите... Я боюсь скоро мне скорая понадобится(((

 

Разговор с врачами это еще один эмоциональный стресс. Простите... Простите...(((((((((((((((((((( Я себя тоже виню, но надо мне здоровье беречь, я обещала.

 

Как замечательно! Все бы так думали о своем здоровичке, а за нас кто-нибудь помогал)))))))Я просто фигею

Бывают же такие прикрываясь своим здоровичком все хотят сделать за чужой счет и морально и фининсово, а у других здоровичко выдерживает по 10 собак вытаскивать, а у них не только сердце больное, но и у их родственников. Вы просто потрясающая!))))))))))

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как замечательно! Все бы так думали о своем здоровичке, а за нас кто-нибудь помогал)))))))Я просто фигею

Бывают же такие прикрываясь своим здоровичком все хотят сделать за чужой счет и морально и фининсово, а у других здоровичко выдерживает по 10 собак вытаскивать, а у них не только сердце больное, но и у их родственников. Вы просто потрясающая!))))))))))

Я думаю нет смысла надеяться в ведении темы на страдающего автора( конечно всякое бывает, но так...), первый пост можно обновлять через модератора, тему в финансировании может открыть любой!!

Я сейчас напишу модераторам по первому посту!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас разговаривала с Наташей, в общем так: пескин молодой совсем, месяцев 8 примерно, выбито бедро и рядом с этим местом перелом.Врач сказал, что если травме больше пары дней, он будет делать ей резекцию... Чего очень бы не хотелось... Песка совсем мелкая, чуть больше спаниеля!!!На ней противоблошиный ошейник и обычный, в гаражах так собак не снаряжают...Закрадывается некое подозрение что это может быть собачка страдающего автора темы... Автор, развейте пожалуйста наши подозрения!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8165247c9268.jpg188830c767ad.jpg

 

Сделали рентген и осмотрели внимательно собаку.

Вывих головки бедренной кости. Перелом в области вертлужной кости (это часть тазовой кости).

Насколько сежий перелом не понятно.

Если свежий, то вправляем головку бедра и фиксируем перелом (т.к. он без смещения).

Если все это случилось уже достаточно давно, то производим резекцию головки бедра и ставим спицы.

Выяснится это в процессе операции.

Стоимость по прейскуранту получится от 10 до 15 тысяч.

На сегодня много операций, могут не успеть прооперировать Раду.

Лев Валерьевич пообещал, что постарается. Помощников сегодня много, надеюсь, что успеют.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...