Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тигровый стафф плавунец Рони! Нужны финансы на оплату передержки!


Ирис
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

:gift: Спасибо!!!! Настя, как куратор просит денежку ей на СБ кинуть(в личку напишет номер)

 

ОК! Жду номер карты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куратор Асечка Лав. С Настей созванивалась, если ей сегодня удасться выйти в инет, она всё напишет, если нет, то завтра.

По возможности буду помогать. Мои 3000 естественно в силе.

 

Спасибо! Можно мне на тел. МТС (под аватаркой). Я обналичу и передам Насте.

О проводе я тоже подумала...спросила... его выбросили на набережной

 

 

:gift: Спасибо!!!! Настя, как куратор просит денежку ей на СБ кинуть(в личку напишет номер)

 

 

P.S. Пожалуйста! Давайте без разборок в теме!

Главный вещ.док на сегодня-фотки в теме.А Насти и водитель Андрей молодцы! Я ему сказала,что после всего он как честный человек должен жениться и на Насте и на собаке!Бедный парень не нашёл,что ответить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ему сказала,что после всего он как честный человек должен жениться и на Насте и на собаке!

Это пять!!!!

 

Помогите спасённому от утопления стаффу!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и Я!

Да, куратор Я)

Собачку отвезли. По дороге заехали в клинику, поставили катетор и померили температуру-нет. Мальчика гладила, сама одевала намордник и ошейник, укусить не пытался. Пытался гавкать на ветеринаров (до того как одеть намордник!) Было сказано жестко нельзя-смолк! У ветеринара (спасибо 2 молодым ребятам-у одного тож стаф) что помогли его держать и уложить на стол! Я бы одна просто не справилась бы! В машине ехал хорошо, не пытался вырваться или выть!

У мальчика все лапы содраны, как пытался вырваться!

Мое мнение его пытались утопить!!! Насте огромное спасибо и водителю!!!

Назвали Рони! Клейма нет!

 

Тема по финансам открою, и все подсчитаю!

Сейчас за передержку оставила все что было - 2.500р!!!

Номер карты всем вышлю в личку!

 

Спасибо всем кто помогал, и я надеюсь будет помогать! Актуальна любая помощь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ему сказала,что после всего он как честный человек должен жениться и на Насте и на собаке!

 

Точно! И еще пару стаффов в приданое дадим! :P

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару стаффов в приданное,а там,глядишь,свои стаффики пойдут.Помните как в "Тени исчезают в полдень" говорил Купи-продай :"Мальчики пойдут,девочки... И я пойду!" вообще зрелище было жуткое : синие,со стучащими зубами спасители и ошалевшая собака!Мокрый салон машины. все нервничают,но стараются держаться.Интересно,а хозяин собачки спит спокойно? Хочется пожелать ему :"Спи спокойно,дорогой друг!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем кто предлагал помощь денежкой - написала в личку, если кто-то не получил моего письма отпишитесь! Вроде кто-то предлагал 500р на телефон, простите у меня голова не варит уже :blush: ...отпишитесь)

 

Нам очень нужна помощь в оплате передержки :help:

 

 

Точно! И еще пару стаффов в приданое дадим! :P

Номер сбер карты отправила в личку :gift:

 

Девочки, на сколько я поняла пытаются запихнуть его в машину...огрызается...

3тыс. с меня на передержку

Наташ, номер сбер карты отправила в личку :gift:

 

помощь куда кидать?

и провод предлагаю не выбрасывать, вдруг хозяин найдется....

Номер сбер карты отправила в личку :gift:

 

Я не поняла. Вот это белое ленточное - это проволока, которая была на нем???? :blink: Жееесть.... Как ****ть таких людей земля носит, кто это сделал! Про куратора тож ничего не поняла кто и что.... :( И мы еще забыли о постоянных фин.кураторах. :( Я высушена, но могу 500 на тлф завтра кинуть, чтоб без %. Кому кинуть на парня? И как решили назвать Плавунца?

Назвали Рони)

Куда кинуть, я имею в виду голодный телефон, ближе к обеду напишу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура, я очень рада что , когда отошел от стресса - стал ласковым, и пустил к себе чужие руки. Там на мостовой, в стрессе, к себе притрагиваться не давал..

 

 

Нельзя так пугать Андрея, в следующий раз еще 100 раз подумает, помогать ли собакам в следующий раз )))))

 

 

Как сейчас состояние Рони?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как сейчас состояние Рони?

+1

 

Нужно обновить первый пост и открыть тему финансового отчета.

 

P.S. Денежку могу кинуть на тел. или передать лично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1

 

Нужно обновить первый пост и открыть тему финансового отчета.

 

P.S. Денежку могу кинуть на тел. или передать лично.

Про состояние узнаю сегодня!

Первый пост обновлен еще в чес ночи, тема открыта)

 

:gift: :gift: :gift: Можно ограбить лично-из рук в руки?!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки ,я как кулацкий подпевала.Везде где любимые стаффы,свои пять коппек вставляю,а с реальной помощью-швах.Случай неординарный.Может настоящий хозяин и не знает что случилось с собакой.То,что хотели утопить понятно,а вот за что и кто очень большой вопрос.Может об этом случае в ЖЖ и везде написать.Девушка просто герой дня.Да и вдруг прояснится его судьба.И как себя чувствует сама спасительница?Вот кто-нибудь нашептал бы Малахову эту историю......У меня всегда глаза на мокром месте когда в одном месте собираются столько замечательных людей,в том числе и те кто по первому зову побежали,поехали на набережную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки ,я как кулацкий подпевала.Везде где любимые стаффы,свои пять коппек вставляю,а с реальной помощью-швах.Случай неординарный.Может настоящий хозяин и не знает что случилось с собакой.То,что хотели утопить понятно,а вот за что и кто очень большой вопрос.Может об этом случае в ЖЖ и везде написать.Девушка просто герой дня.Да и вдруг прояснится его судьба.И как себя чувствует сама спасительница?Вот кто-нибудь нашептал бы Малахову эту историю......У меня всегда глаза на мокром месте когда в одном месте собираются столько замечательных людей,в том числе и те кто по первому зову побежали,поехали на набережную.

Вот написать Малахову, мне это идея очень нравится)

Девушка - Настя себя чувствует нормально, сегодня еще раз ей позвоню) Она точно герой!!!!

Стукнулась в личку)))

 

Фото уже с места:

3406aa48de54.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила на голодный номер Валидольки 600р на счастливчика Рони. Насте огромное спасибо, она героиня.

Очень понравилось "жениться на Насте и собаке" :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С телефоном не определились? Могу кинуть сейчас денежку..

Отправила в личку номер :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин на самом деле тема достойна видеосюжета.. Действительно неординарный случай, а уж по изобретательности, каких только способов избавляться не повидали нессчастные стаффы (и команды), но чтобы вылавливать..

 

главное чтобы обошлось без серьезных последствий, такое вот купание в холодной воде..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки ,я как кулацкий подпевала.Везде где любимые стаффы,свои пять коппек вставляю,а с реальной помощью-швах.Случай неординарный.Может настоящий хозяин и не знает что случилось с собакой.То,что хотели утопить понятно,а вот за что и кто очень большой вопрос.Может об этом случае в ЖЖ и везде написать.Девушка просто герой дня.Да и вдруг прояснится его судьба.И как себя чувствует сама спасительница?Вот кто-нибудь нашептал бы Малахову эту историю......У меня всегда глаза на мокром месте когда в одном месте собираются столько замечательных людей,в том числе и те кто по первому зову побежали,поехали на набережную.

Вопросом этого вопиющего случая будем заниматься. Постараемся поднять волну в СМИ. Будем очень благодарны за конкретные предложения и помощь.

 

Еще есть такой вопрос. Может кто из тех краев может прогуляться по местности на предмет обнаружения камер видеонаблюдения?

 

Отправила на голодный номер Валидольки 600р на счастливчика Рони.

Спасибище! Денежка для Рони упала!

Рони-хорошее имя! "Большой Рони"- живая мировая легенда бодибилдинга. Восьмикратный! победитель "Олимпии". Крепкий, сильный и волевой мужик.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там как раз Настя-спасительница недалеко живет, она и гуляла в это время по набережной, когда его увидела. может и камеры посмотрит, когда еще раз пойдет. я в инете поищу сведения о возможных камерах..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там как раз Настя-спасительница недалеко живет, она и гуляла в это время по набережной, когда его увидела. может и камеры посмотрит, когда еще раз пойдет. я в инете поищу сведения о возможных камерах..

Я ей звонила, про здоровье узнать... не берет трубу пока

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ей звонила, про здоровье узнать... не берет трубу пока

Она мне сказала, что бы я ей раньше 3-4 не звонила, спать будет :rolleyes:

На предмет камер можно ее попросить посмотреть, если она не заболела...) Тьфу тьфу!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопросом этого вопиющего случая будем заниматься. Постараемся поднять волну в СМИ. Будем очень благодарны за конкретные предложения и помощь.

 

Спасибище! Денежка для Рони упала!

Рони-хорошее имя! "Большой Рони"- живая мировая легенда бодибилдинга. Восьмикратный! победитель "Олимпии". Крепкий, сильный и волевой мужик.

Большой Рони-звучит, он и правда мальчик крепкий, наш Рони тоже волевой мужик :wub: и красавец)

 

Отправила на голодный номер Валидольки 600р на счастливчика Рони. Насте огромное спасибо, она героиня.

Очень понравилось "жениться на Насте и собаке" :gift:

Спасибо :gift:

 

Новости с полей:

Владка:

Переночевал. Ест. Стресс никуда не делся. Температуры нет. Но все равно принято решение проколоть антибиотик: синулокс, иммунофан, фоспасим. Катетер сняли.

 

Есть кто с фотоаппаратом, кто может съездить и по фотать мальчика со мной за компанию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!Малахову я уже отправила инфу по почте в 2 часа ночи и позвонила в редакцию утром. Приличная газета Аргументы и факты ночью от меня тоже письмо получили.Только что пришёл ответ от Алексея Синельникова с просьбой дать все телефоны.Дала! И ещё отправила читать нашу тему. Так что подтягивайте прессу! По поводу хозяин не знает - вериться с трудом,хотя и такое может быть.Под " соусом" этой истории может привлечь внимание журналистов,а они и нам помогут! А то "варимся в собственном соку". Не забывайте,что 12 октября опять сбор против переноса приютов в Тьмутаракань ! Есть ещё вариант. Есть сайт face book.Говорят,что он популярен за рубежом.Кто что понимает в этом -займитесь ! Киньте ссылочку на нашу темку! Может кто-то владеет эпистолярным жанром ? Подключайтесь активнее! Пока тема свежая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки!Малахову я уже отправила инфу по почте в 2 часа ночи и позвонила в редакцию утром. Приличная газета Аргументы и факты ночью от меня тоже письмо получили.Только что пришёл ответ от Алексея Синельникова с просьбой дать все телефоны.Дала! И ещё отправила читать нашу тему. Так что подтягивайте прессу! По поводу хозяин не знает - вериться с трудом,хотя и такое может быть.Под " соусом" этой истории может привлечь внимание журналистов,а они и нам помогут! А то "варимся в собственном соку". Не забывайте,что 12 октября опять сбор против переноса приютов в Тьмутаракань ! Есть ещё вариант. Есть сайт face book.Говорят,что он популярен за рубежом.Кто что понимает в этом -займитесь ! Киньте ссылочку на нашу темку! Может кто-то владеет эпистолярным жанром ? Подключайтесь активнее! Пока тема свежая.

Лен, спасибо тебе ОГРОМНОЕ :gift:

 

Можно попросить модераторов, пака не переносить тему! Дайте повисеть ей тут хотя бы дня 3!

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется надо во все возможные места отправить рассказ об этом проишествии (газеты, телевидение, общественные фонды).

Попросить корреспондентов приехать в приют и снимать там на тему, что это не собака-убийца, а нормальный адекватный пёс. Максимально привлечь внимание общественности к теме "Человек-зверь". Не знаю, хозяин это был или нет, но топил несчастную собаку реальный человек. Может быть удастся привлечь прессу или телевидение и поднять весь пласт жестокого отношения человеку к животным. Об ответственности. О человечности.

А примеров на этом форуме предостаточно. С фотографиями....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по инету на предмет камер пошарилась, выяснила что почти все офисы на набережной имеют наружные камеры.. но именно в том месте, прямой видимости на этот участок у офисов врядли будет, т.к. набережная скрыта за газоном. так что только на месте можно оценить, откуда \ из какого офиса или строения может быть виден обзор, и пробовать выяснить у охраны.. но они и послать могут, т.к. информацию они обязаны предоставлять только по запросу милиции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...