Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тигровый стафф плавунец Рони! Нужны финансы на оплату передержки!


Ирис
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Если будет куратор и предоплата хоть за полмесяца, то собаку возьмет Шереметьево.

 

Куратор, ау! Сжальтесь! Возьмитесь кто-нибудь, кто не боится этих собак! Для пса даже место уже нашлось...

 

Почем нонче Шереметьево?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, на сколько я поняла пытаются запихнуть его в машину...огрызается...

3тыс. с меня на передержку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, на сколько я поняла пытаются запихнуть его в машину...огрызается...

3тыс. с меня на передержку

Спасибо, Наташа!

Маша ушла обратно на работу, запихнув его в машину, но после ее ухода пес опять стал нервничать. Он привязан сзади, вроде как в багажном отсеке позади заднего сидения. Таблетка все еще не действует. Туда едут еще девочки со всякой всячиной необходимой и повезут его к Ирен на машине молодого человека, который понятия не имеет, что такое стрессующийй стафф... Пожелайте всем им большой удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, Наташа!

Маша ушла обратно на работу, запихнув его в машину, но после ее ухода пес опять стал нервничать. Он привязан сзади, вроде как в багажном отсеке позади заднего сидения. Таблетка все еще не действует. Туда едут еще девочки со всякой всячиной необходимой и повезут его к Ирен на машине молодого человека, который понятия не имеет, что такое стрессованный стафф... Пожелайте всем им большой удачи.

Спасибо вам всем большое!!! :gift:

Напишите тел. куда денежку кинуть.

 

"Утопленнику" повезло, что вокруг столько неравнодушных людей и его спасли. Теперь ему нужно выходить из стресса на передержке, наверняка необходима поездка к ветеринару. Пожалуйста помогите собрать на всё это финансы.

Очень хочется чтобы у мальчишки всё сложилось и поговорка "Везёт как утопленнику!" была не про него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запихнула я его, со второго раза, просто затянула можно сказать за шею вверх ( багажник кроссовера, высокий). Сзади привязали. Когда меня высадили у работы, ребята (Настя , нашедшая его и молодой человек) ехали в Шарик, я объяснила как. Куратором предлагаю Настю :) как нашедшую. Они денежки сейчас собирают у нее с карты, я 400 руб передала - больше не было.

 

Пес сожрал 1,5 таблетки успокоительного (не знаю какого).

 

Туда едут еще девочки со всякой всячиной необходимой и повезут его к Ирен на машине молодого человека, который понятия не имеет, что такое стрессующийй стафф...

 

Из машины в другую машину НЕЛЬЗЯ его пересаживать! Огрызается на прикосновение, на попытку погладить, или хоть как-то дотронуться. И не просто огрызается, а в атаку идет. Хорошо так, напористо :) Пару раз в морду прыгнул, Руку прикусил, но очень нежно.

 

А вообще отличный, классный парень, молодой (1,5- 2 года), в стрессе, несчастный... команды знает, лапу дает, сидеть, рядом, ко мне...

Побегали с ним галопом, он согрелся, не дрожал. Вся кожа - в ссадинах и мелких ранках., шрама на задней лапе не заметила, только ссадины везде...

 

Удачи ребятам! .. вообще, восхищаюсь, - девушка в такую погоду увидела плывущего в москве-реке стаффа и бросилась за ним в воду, в одежде! вот уж чего-чего, а купаться сейчас в москве-реке , это тот еще подвиг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже правда с телефона...

 

b4569612ac80.jpg

babeb4efa0a6.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:gift: Будем ждать новостей с передержки!

 

Лена Могема предполагает, что пса хотели утопить...проволоку на шею и на камень...и в воду...проволоку он перегрыз ...

Надо клеймо глянуть обязательно, вдруг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из машины в другую машину НЕЛЬЗЯ его пересаживать! Огрызается на прикосновение, на попытку погладить, или хоть как-то дотронуться. И не просто огрызается, а в атаку идет. Хорошо так, напористо :) Пару раз в морду прыгнул, Руку прикусил, но очень нежно.

Маша, спасибо Вам огромное! Но уже есть проблемка... Ребята почти на подъезде к Шарику и тут позвонила Ирэн и сказала везти его поставить катетер и измерить температуру... Пес так и без ошейника, без намордника и из машины его лучше сразу на передержку, а не в клинику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, спасибо Вам огромное! Но уже есть проблемка... Ребята почти на подъезде к Шарику и тут позвонила Ирэн и сказала везти его поставить катетер и измерить температуру... Пес так и без ошейника, без намордника и из машины его лучше сразу на передержку, а не в клинику.

 

гы.. ему привозили ошейник, но он не дает к себе прикасаться... пока что ни клеймо, ни температуру - это анриал. Пусть успокоится, привыкнет к одному человеку, тогда уже и будет даваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гы.. ему привозили ошейник, но он не дает к себе прикасаться... пока что ни клеймо, ни температуру - это анриал. Пусть успокоится, привыкнет к одному человеку, тогда уже и будет даваться.

Ирэн несколько раз мне перезванивала и прогнозирует ему этой ночью уже температуру и воспаление легких после его "купаний". Ирэн хотела чтоб его привезли по дороге в "Идеал" и там поставили катетер и остальное, а она б туда сама привезла б для него намордник, но у нее с собой не оказалось. Так что теперь, боюсь, ребятам придется довезти его до передержки и там кто-то попытается надеть на него намордник и ошейник, а если удастся, то тогда ребят погонят в этот неведомый мне "Идеал", а потом обратно. Я бы сказала пипец... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я не очень поняла, кто куратор собаки? Ирен толком не смогла обьяснить. сперва какая то девушка-кошатница, потом какая то Настя. Пес сложный и очень бы хотелось знать, кто будет за него отвечать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девченки сейчас заезжали ко мне, была бы палка с петлей - поставили бы катетр, но увы у нас её нет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расчитывайте на мою всякую помощь. Собака запала в душу! Не могу просто пройти! :(

Ирен! Ты как всегда лучшая!Спасибо, что ты есть :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не поняла. Вот это белое ленточное - это проволока, которая была на нем???? :blink: Жееесть.... Как ****ть таких людей земля носит, кто это сделал! Про куратора тож ничего не поняла кто и что.... :( И мы еще забыли о постоянных фин.кураторах. :( Я высушена, но могу 500 на тлф завтра кинуть, чтоб без %. Кому кинуть на парня? И как решили назвать Плавунца?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вести с полей.Как только увидела тему,созвонилась с девушкой Олей открывшей тему всё выяснила.Взяла тёплые вещи для спасительницы,флисовое одеяло и фоспасим для собаки и на попутке рванула на Тульскую.По дороге связалась с Асечкой Love (Настя) и подтянула её.Собрались все вместе. Спасительница (тоже Настя) и Асечка оделись.Асечка покурлыкала с пёсом .Он её вроде принял. Пёс хороший,красивый.Белки все красные. У девушки-спасительницы и водителя зубы стучали так они замёрзли.Оба синие,но довольные,что их тоже не бросили!Асечка поехала с ними.Я выгребла им всё,что у меня было около 2 тысяч. Только что звонила- сбрасывает.Вот пока и всё.Да! Куратор вроде Асечка ,но у неё нет денег.Совсем .Никаких! Надо собирать. Псу я оставила 6 больших банок хэппи дога ягнёнка.На первое время. Белый провод на шее у собаки- это привязали "добрые хозяева" когда топили собачку.А собачка перегрызла где смогла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может,вместо 1 куратора, попробуем все вместе? Главное определиться,кто что может.Или не может.

"Сын полка"? :blush:

Хорошая идея.

Про куратора тож ничего не поняла кто и что.... :( И мы еще забыли о постоянных фин.кураторах. :(

И снова на те же грабли? Главное - финкураторы, и всё само рассосётся. :angry:

Настю МЫ назначили Куратором или она сама желание проявила?

Нужен Куратор, ОДИН, без "МЫ"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И снова на те же грабли? Главное - финкураторы, и всё само рассосётся. :angry:

Настю МЫ назначили Куратором или она сама желание проявила?

Нужен Куратор, ОДИН, без "МЫ"!

 

Юля, ты зачем сейчас в бутылку лезешь? Про "главное - финкураторы и все само рассосется" никто и слова не сказал. Это первое. Второе. Сыном полка плавунца тоже пока никто не предлагал сделать.

Ты многое делаешь для собак, но дай людям раскачаться и принять взвешенное решение для себя - стать куратором. Или не принять.

Давайте не будем истерить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предложила Насте спасительнице быть куратором, она особо не возражала, но новичек, на Пике не была ни разу, и как что делать не знает. обещала 1500 с карточки снять.. Ну и в дальнейшем его не оставлять.

 

А температура вполне могла быть, нос был горячим..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к, но дай людям раскачаться и принять взвешенное решение для себя - стать куратором. Или не принять.

 

Скорее не принять... И очередной пес повиснет на Ирэн и ШРМ.

 

А вот помочь замечательной девушке Насте, кинувшейся за псом в реку, стать настоящим куратором действительно хорошая идея!

переведу завтра на карту ШРМ 2000 руб. для Плавунца. В дальнейшем тоже постараюсь помогать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя-спасительница до сего дня боялась собак!По-моему,она сама ещё в шоке.Не дай Бог,ещё заболеет. А Асечка Love мне сказала лично,что куратором видно быть ей.Но у человека уже есть собаки ,но нет денег.Если все скинемся,то ей уже при наличии энной суммы денег легче будет принять решение.Я подгоню ошейник и поводок.Ещё одеялок. Только что Асечка (Настя) звонила от Ирэн и сказала что позже перезвонит. Надо у неё лично спросить возьмёт ли она кураторство ,а потом уж и копья или мозги ломать! Мне кажется,что она скоро сама объявится с отчётом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куратор Асечка Лав. С Настей созванивалась, если ей сегодня удасться выйти в инет, она всё напишет, если нет, то завтра.

По возможности буду помогать. Мои 3000 естественно в силе.

помощь куда кидать?

и провод предлагаю не выбрасывать, вдруг хозяин найдется....

Спасибо! Можно мне на тел. МТС (под аватаркой). Я обналичу и передам Насте.

О проводе я тоже подумала...спросила... его выбросили на набережной

 

переведу завтра на карту ШРМ 2000 руб. для Плавунца. В дальнейшем тоже постараюсь помогать.

:gift: Спасибо!!!! Настя, как куратор просит денежку ей на СБ кинуть(в личку напишет номер)

 

 

P.S. Пожалуйста! Давайте без разборок в теме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...