Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

6 котят на оживленной улице, 1 котенка раздавили


gavrik
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Оль, я не считаю, что это только вина куратора, передержка тоже могла об этом позаботиться и побеспокоиться.

Ну это не моё мнение, это мнение куратора было... Но вообще, по-хорошему, передержка выполняет всяческие процедуры и манипуляции типа глистогонок, кастрации, лечения и прививок все-таки по согласованию с куратором в первую очередь, и если куратор против чего-то, считает преждевременным, то тогда передержка и не должна лезть с инициативой. А то были уже ж случаи, в т.ч. и с летальными исходом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот у меня было несколько звонков (сегодня тоже, мол.человек хочет девушке взять...) и никто не спросил, откуда этот котенок.

Наверное ты, Юль, права, что надо говорить, что от домашней кошки, мол нагуляла, теперь пристраиваем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно говорить,что от домашней. А что котята чистенькие, без блошек, паразитов, про лоточек знают - ничем ни хуже домашних. Совесть практически чиста :rolleyes: Главное, чтобы не просили познакомить с мамой :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оставшиеся котята теперь совсем голодают - они и раньше-то не выходили кушать особо, а теперь им вообще негде поесть, да и мамкиным молоком уже сыт не будешь... :cry2:

Как там эти мелкие на улице, не видели их?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, сегодня даже не было времени позвонить на передержку - замоталась в усмерть... :cry2:

Сегодня вечером видели только одного (бело-черного, кот. на второй фотке в первом посте), но он/она очень шуганный, только видит человека - прячется. А вот машин - не боится, что и опасно для них...

Там шиномонтаж, а все начали уже переобувать шины. Сами понимаете, какой сейчас там поток...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня вечером видели только одного (бело-черного, кот. на второй фотке в первом посте), но он/она очень шуганный, только видит человека - прячется. А вот машин - не боится, что и опасно для них...

Там шиномонтаж, а все начали уже переобувать шины. Сами понимаете, какой сейчас там поток...

Да уж, в таком месте котята не жильцы :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила сегодня с утра Маше - у котят всё хорошо (ТТТ). Вот только звонков нет, или говорят - перезвоним и тишина.

Может быть, кого-то можно под какую-нибудь породу определить?Мол, метис. Так почему-то народ больше клюёт.

И сегодня Людмила (опекун) передала 500 р. для котят :gift:

И еще natali butovo перевела мне на карту тоже 500 р. :gift:

Сейчас внесу в отчет.

Кстати, девочки никто мне на днях (в выходные вроде) 300 р. не кидал на СБ карту? :blink: А то я закрутилась и забыла "опросить" все свои темы. Сейчас везде поспрашаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила сегодня с утра Маше - у котят всё хорошо (ТТТ). Вот только звонков нет, или говорят - перезвоним и тишина.

Может быть, кого-то можно под какую-нибудь породу определить?Мол, метис. Так почему-то народ больше клюёт.

И сегодня Людмила (опекун) передала 500 р. для котят :gift:

И еще natali butovo перевела мне на карту тоже 500 р. :gift:

Сейчас внесу в отчет.

Кстати, девочки никто мне на днях (в выходные вроде) 300 р. не кидал на СБ карту? :blink: А то я закрутилась и забыла "опросить" все свои темы. Сейчас везде поспрашаю...

 

Даже странно, что звонков совсем нет.. На авито у шпроты какое-то аномальное кол-во просмотров - больше 750 :blink:

Но я уверена, ручки нас найдут :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И самая главная новость дня - отловлен еще 1 котенок ( на 1 фото)! Людмила его даже уже помыла, обработала от блох и проглистогонила! :gift:

Сейчас он, вернее она, на передержке в клетке. Но там много таких, как она. Может быть, всё-таки кто-то возьмет к себе до пристройства (пиар начну на днях), чтобы она быстрее социализировалась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да такие красавцы обязательно пристроятся :) Не возможно ни влюбиться в них!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

750 просмотров? :blink: Круто. Хоть бы половина из них позвонила... Хотя я бы, наверное, тогда повесилась уже. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, еще отчитываюсь по финансам за вчерашний день:

700 р. - куплено 2 ампулы витафела (с котейкой отвезла, сразу же ей вкололи) (цены у нас те еще) - оплачено Джустиной

450 р. машина до места назначения (с клеткой и котенком я бы не доехала ни на каком метро, хотя собиралась именно так) - оплачено gavrik, т.е. мною.

Сейчас выложу фото девочки, немного с Джустиной попробовали ее для пиара поснимать, не знаю, может опять ничего толкового не получилось. :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая красавица!!!! :wub: Значит на улице остался один котенок, тот, что на второй фотке?

 

У нас по звонкам пока тихо. Тимоша уже освоился вконец - стал задирать собаку на поиграть :), понял назначение игрушечной мышки и носится с ней в зубах, рыча аки тигр. Если до тридцатого числа ручки не найдутся, пойдем делать первую прививку и получать ветпаспорт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, а випы где поставила? Только на всезверушках? Подними или сегодня или завтра на авито и ИРР. Я сейчас тоже пытаюсь на ИРР зарегистрироваться, но что-то не получается.

jonny начнет пиарить скорее всего сегодня 3-ех котят в одном объявлении - маркиза, бело-черную девочку и мраморного. Надо еще найти хор.фотки чисто черного и его тоже запустить.

Я что боюсь еще, что они сидят в клетках и дичают, вместо того, чтобы привыкать к людям нормальной обстановке. У Юли (юлякнутой) уже совсем домашний котенок, а остальные получаются еще полудички. И дальше это только усугубится, и таких совсем не пристроить будет. Почему и прошу, чтобы еще хоть кого-то из четверых котят взяли в нормальые условия! :help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вип поставила только на всехзверушках, на остальных досках просто кидаю по утрам объявы по-новой....ирр, по-моему впечатлению, давно плохо работает....всего-то 13 просмотров на Тимошу...лучше всех вот авито и всезверушки (сегодняшнее утреннее объявление уже 27 человек просмотрело на авито, предыдущие - 85 и 63 просмотра).....а для общего пиара можно стих взять, который собачница написала....в нашей же теме - помнишь? пост 119.... очень хорошее стихотворение :) и в стихах мало кто пиарит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит на улице остался один котенок, тот, что на второй фотке?

Нет, не остался... :cry2:

Сегодня днем ее раздавили машины. :cry2: С утра Людмила ее еще видела, а я шла около 13 часов - уже окалела, мозги вытекли. Трясущимися руками сделала фото (не для слабонервных), и пока позвонила Людмиле и сбегала за лопатой, по ней еще проехались (хотя и лежала у самого бордюра) и размозжили еще больше. Похоронили, но руки до сих пор трясутся и в голове такая нелепая смерть малышки не укладывается. Тем более, когда знаешь, что 5 - в тепле и уюте, а она - вот так... :cry2: Не смогли спасти такую мелкую и беззащитную котёнку... Прости нас. Беги по радуге, малыш... :cry2:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, за что? Такая ужасная трагедия... Прости нас всех, киса....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малышечку очень жалко. Эх, маленькая, зачем ты от Людмилы пряталась... Ведь все могло быть по-другому.

Олечка, не изводи себя, вы с Людмилой сделали все возможное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня днем ее раздавили машины. :cry2: С утра Людмила ее еще видела, а я шла около 13 часов - уже окалела, мозги вытекли. Трясущимися руками сделала фото (не для слабонервных), и пока позвонила Людмиле и сбегала за лопатой, по ней еще проехались (хотя и лежала у самого бордюра) и размозжили еще больше. Похоронили, но руки до сих пор трясутся и в голове такая нелепая смерть малышки не укладывается. Тем более, когда знаешь, что 5 - в тепле и уюте, а она - вот так... :cry2: Не смогли спасти такую мелкую и беззащитную котёнку... Прости нас. Беги по радуге, малыш... :cry2:

Да, жалость какая :cry2: Но смерть не нелепая, а закономерная в таком месте, к сожалению :( Беги, маленькая... :(

Оля, только себя винить не надо - всех-всех не спасти, этой кисе не повезло, судьба так распорядилась :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки за поддержку! :gift:

Вот все не слава Богу - наши котята сидят в одной комнате с др.котятами (куратор Беата). Все в клетках. Но сегодня ночью умер скоропостижно (без признаков П.) 1 котенок от Беаты.

Я обзвонила сейчас несколько собачих передержек, никто не берет. Кто знает кого-то из собачников, кто бы взял всего-то 3 мелких котенка в клетке?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот все не слава Богу - наши котята сидят в одной комнате с др.котятами (куратор Беата). Все в клетках. Но сегодня ночью умер скоропостижно (без признаков П.) 1 котенок от Беаты.

Ох ты ж... :( Однако. А тем котятам анализы на вирусы сдавали?

 

Кто знает кого-то из собачников, кто бы взял всего-то 3 мелких котенка в клетке?!

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О. господи.....час от часу не легче....и что никаких признаков ничего не было?..необязательно панлейкопенийных....был весел и жизнерадостен и вдруг помер?????? или все-таки что-то было, какие-то отклонения от нормы поведения?....лихорадочно пытаюсь сообразить про собачников - нету у меня таких знакомых....:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...