Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

6 котят на оживленной улице, 1 котенка раздавили


gavrik
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Не дозвониться....... :cry2: Боюсь, что эта сволочь уже выкинула или еще чего плохого сделала с ребенком...... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, если вдруг все-таки она ответит, я подъеду куда надо, только на всякий случай часа 2 мне на дорогу накинь ( вдруг я не дома буду). А ты ей с разных номеров звонишь? Хоть бы ответила,жалко парня, вот уж правда : не родись красивым, а родись счастливым, и ведь дома никуда не спрятаться :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В основном - со своего, но 1 раз набрала и с мужниного - результат такой же. не подходит....

Юль, прости, что не ответила на тел. - не могу говорить. у меня просто истерика уже....... персен пробовала пить, не помогает.........

Как думаете, если ей смс отправить с текстом, что готова заплатить за котенка? может, на это клюнет.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В основном - со своего, но 1 раз набрала и с мужниного - результат такой же. не подходит....

Юль, прости, что не ответила на тел. - не могу говорить. у меня просто истерика уже....... персен пробовала пить, не помогает.........

Как думаете, если ей смс отправить с текстом, что готова заплатить за котенка? может, на это клюнет.......

Олюшка, успокойся, пожалуйста........а смс-ка про заплатить - идея, по моему, неплохая....попробуй....и в черный список ее, огромными буквами :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, напишите, пожалуйста, как дела со шпротиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про деньги даже не знаю...Может написать нечто вроде"готовы забрать в любое удобное для Вас время", а деньги если и упоминать, то не как выкуп, а как и оплатить пребывание у Вас в размере...Если дама с причудами, то непонятно какую сумму она может заломить. Единственная надежда, может она куда уехала, а телефон дома или на работе лежит. Вот ведь надо так попасть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может дама празднует?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уж тоже себя успокаиваю, что может, пьет, а потом протрезвеет и вернет котенка..... :worthy: Лишь бы ничего не сделала..... Ничего сделать не можем...... Остается только молиться, чтобы жив был и если она его выставила за дверь (самое безобидное), то чтобы его подобрали добрые люди. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера наша засранка преподнесла нам ПРЕНЕПРЕЯТНЕЙШИЙ СЮРПРИЗ...Мы ночью пришли с дня рождения, Расстелили постель. Муж смотрел телевизор, я пошла в ванную, а эта хулиганка за его спиной наделала огромную кучу и нассала прямо на постель :blink::blink::blink: Причем спрашивала у мужа, почему он не смог предотвратить это? Она же наверняка копала перед этим, суетилась...он говорит , нет! Как то быстро и совершенно неожиданно нахулиганила ...Без предупреждения :P . Хм, я вот думаю с чего бы это...Относимся мы к ней как к ребенку родному, балуем. Кошек у нас не было, чтобы запах какой там мог остаться. Я склоняюсь к мысли, что как все маленькие детки, она могла и не донести "добро" до туалета. Причем и маленькое и большое....

Поругали ее, потыкали носом в какашки. Малышка видимо сама не ожидала от себя такого. Просидела полночи под креслом с обиженно виноватыми глазами, но дальше все дела в лоток справляла.

Может с опорожнением были какие нибудь проблемы....Или это "косяк" всего помета))) Может у них в генах это заложено?))))

Или сглазила я ее, когда нахваливала за прекрасное поведение.....Не знаю даже, в чем может быть причина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, Лена, терпения Вам. В генах вряд ли... будем надеяться,что больше такого не повториться. А у нее лоточек в вашей комнате? Может в ванную попасть не смогла ( если вдруг лоточек там)?

Про даму с шпротом: может она просто не определилась, что будет делать с котейкой, потому и трубку не берет :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, мне кажется, что это она вам с мужем отомстила, что ее надолго оставили одну. В генах этого нет, это они делают только из вредности, когда чем-то недовольны. :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не...это "косяк" всего помета!!! Тимоша тоже первый раз надул на пеленку, которой мы его обернули после купания, я это надутое место из тряпки вырезала и положила сверху на решетку лотка....и все - дальше все заработало, через два дня тряпку выкинула, делишки продолжались в лоток стопроцентно.....видимо Шпротик тоже из-за этого пострадал... я так понимаю, там где они на улице были, видимо, в округе были какие-то тряпки-простынки, и они туда ходили....

Оля, Нателла не перезванивала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как думаете, если ей смс отправить с текстом, что готова заплатить за котенка? может, на это клюнет.......

Мне кажется, не лучшая идея. Такие вещи лучше проделывать, если однозначно ясно, что человек полный неадекват и по-другому вообще не удастся забрать зверя, кроме как выкупив. А так - ну мало ли, действительно, в чем там дело... Может, и не всё пока еще так ужасно, т-т-т.

 

(Про празднует про себя посмеялась - что, у нас натурально народ этот праздник активно справляет?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лоток стоит в комнате. Она как будто специально копила весь день, наложила "взрослую" полноценную кучу)))

Оль, я как раз боялась, что она обидеться, так как на следующий день мы уезжали за город на целые сутки! Но нет, делала все куда надо. Правда первые минуты после возвращения она смотрела на нас с обидой, и даже пряталась от нас) но длилась обида ровно пару минут :P Потом запрыгнула к нам и начала играть, урчать, вообщем все то, что делает каждый день в своем обычно состоянии)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, девочки, кроме как "празднует" больше мне объяснить нечем или психичка.....

Сегодня от этой с..ки приходит смс "чё вам надо" (дословно) . я ей написала, что заберу котенка на перевоспитание и верну деньги за содержание. часа через 3 приходит ответ "пошла на" К тел. по-прежнему не подходит.........

малыша жалко.....лишь бы не изуродовала, а просто выставила бы в подъезд что ли.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мля.....Оля, готова завтра подъехать по адресу.......кинь в личку адресок этой......плиз

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, девочки, кроме как "празднует" больше мне объяснить нечем или психичка.....

Сегодня от этой с..ки приходит смс "чё вам надо" (дословно) . я ей написала, что заберу котенка на перевоспитание и верну деньги за содержание. часа через 3 приходит ответ "пошла на" К тел. по-прежнему не подходит.........

малыша жалко.....лишь бы не изуродовала, а просто выставила бы в подъезд что ли.........

Я в шоке.... Праздник удался! Оля, думаем позитивно, настраиваемся на хорошее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока всё так же, никаких новостей про шпрота.

Про черныша есть новости (вчера вечером разговаривала с хозяйкой): он пока немного боится, но к кошке подходит, а она на него шипит. Играется, кушает хорошо. На днях даже рыбку стащил со стола (благо, вовремя поймали и заметили). Забыла только им сказать, что 11-12 числа прививку надо сделать, ну да ничего, еще раз позвоню, напомню. (потому что из этой же комнаты, где наши котята сидели, умер еще 1 котенок, я больше даже звонила, узнать про самочуствие его). Назвали Крючком (потому что, оказалось, что кончик хвоста сломан и загибается крючком). Теперь будем ждать чтобы привился без проблем и перестал бы бояться. Ну и кошка чтобы к нему привыкла и смирилась бы с его соседством! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, в личку тебе отписалась. Сорри, что приперлась вся тут такая и учу жизни (возможно, со стороны оно так будет выглядеть), но я бы однозначно надеялась только на один вариант - попытаться выкупить котенка. Или хотя бы выудить информацию о том, куда она его выкинула (если выкинула).С учетом того, что тетенька посылает уже, то на рациональный разговор она явно не настроена. К сожалению.

Готова позвонить и попробовать прощупать вопрос по поводу котенка, если, конечно, она пойдет вообще на контакт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать а бело-черную забрали эксклюзивные хозы на этих праздниках? Как серенькая себя чувствует и есть ли на нее звонки?

А ведь как-то можно пробить адрес по номеру моб. телефона, не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бело-черную не забрали, т.к. на праздники пришлось уехать (неожиданно, муж взял семью на корпоратив) и отложили до 8 числа.

Серенькая позавчера опять не ела и была вялая, а сейчас опять уже всё в порядке и веселая. Не поймем никак, что с ней происходит. Звонок на нее был один, была своя кошка, стерильная, умерла от старости. Но- когда я спросила про сетки на окнах - их нет, спросила про стерилизацию - ответ был, что "скорее всего будем стерилизовать", и это при том, что у них есть дача и летом кошка будет на даче (блудить и приносить потомство). Вообщем, я им соврала, что у котенка гноятся глаза и что пока не отдаем.

Так что, всё плохо. невезучая тема изначально была, а уж под конец еще хуже всё стало..... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, ты не права.....серенькая пристроится обязательно-очень симпатявая, Тимоша и черныш в хороших руках и ч/б заберут......если бы не вытащили вы их с улицы, разве б был бы у них шанс на жизнь?!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня от этой с..ки приходит смс "чё вам надо" (дословно) . я ей написала, что заберу котенка на перевоспитание и верну деньги за содержание. часа через 3 приходит ответ "пошла на" К тел. по-прежнему не подходит.........

малыша жалко.....лишь бы не изуродовала, а просто выставила бы в подъезд что ли.........

Мдаааа... Ужас :( Значит, человек такой дрянной. Блин, что ж за попадалово такое... Тут уже да, только выкупать что ли или по башке настучать как-то виртуозно :blush: (первый порыв).

А когда котенка ей отдавали, всё более-менее нормально было, ничего серьезно не насторожило, получается?

 

Серенькая позавчера опять не ела и была вялая, а сейчас опять уже всё в порядке и веселая. Не поймем никак, что с ней происходит.

Т-т-т, чтобы всё обошлось и это просто временное недомогание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме внешнего вида (интуитивно), ничего не насторожило, к несчастью моему....... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше не пробовали звонить этой?

 

Забрали хозы вчера черно-белую дэушку?

Изменено пользователем юлякнутая
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...