Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенки на улице в садоводческом товариществе замерзают и как только все жители разъедутся их скорее съедят сторожа таджики


Екатерина Данилова
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Екатерина Данилова

Не думала что открою тему, но пришлось. У нас в садоводческом товариществе Ногинский район, д. Алексеевка, снт Березка-4, прибилась собака (мамка овчарка, симпатичная, ростом примерно до колена, папка азиат), как давно не знаю, она очень трусливая (видно ей доставалось от людей) и видела я ее несколько раз за месяц, а сегодня позвонил свекр, он сейчас в отпуске живет на даче, и сказал что у нее вроде как 8 щенков обнаружили, причем щенкам уже несколько недель по словам соседей, свекр пошел смотреть но она их кормила и он не решился подойти. щенки говорят очень красивые. скоро все разъедутся с дач и щенки останутся одни без еды, у нас кругом на дачах сторожа и рабочие в основном приезжие таджики, они питаются бездомными собаками, на той неделе у меня подобранный мною весной лабр удрал в дырку в заборе, еле нашла в соседнем товариществе у сторожей, не хотели отдавать, выкупили за водку, точно намеревались его приготовить на ужин. я приезжаю практически круглый год на дачу на выходные, буду их кормить, но среди недели они голодные. взять к себе не могу так как у нас лабр и питбуль. в пятницу приеду сделаю фотки и выложу в понедельник сюда. помогите пожалуйста их пристроить, а то они окажутся обедом на чьем то столе либо замерзнуть :cry2: :cry2: :cry2: , так как укрытия нет, я так поняла что они сидят на заброшенном участке, будки которые были для моих собак, за ненадобностью отдала нашему сторожу для собак которых содержит садоводчество, пару недель назад, попросить обратно для щенков уже не могу. что делать, помогите, SOS.

 

24.09.2011г. 8 щенков с мамкой поселили под домой, в котором никто не живет. 2 девочки (светлые), остальные мальчики. все очень упитанные и вроде здоровые. есть начали сами, хотя не много, даже порыкивают друг на друга, пару раз кто то из них пытался гавкать))). Помощи нет. Нужна передержка.

25.09.2011г. Щенки все на месте, кушают хорошо, когда пришла бежали ко мне со всех ног и орали. уже не боятся практически. мамку сфотографировать не удается, она как видит человека сразу сбегает. мамка овчарка, папка азиат, остро нуждаемся в передержке.

На даче было собрание садоводов, упомянули и про собак. Мамку хотят отстрелить, чтоб еще не принесла приплод, от щенков избавятся хотят, чтоб к весне не было своры голодных собак. СРОЧНО НУЖНО ИХ ВСЕХ ЗАБИРАТЬ. думаю пока они еще маленькие и я их кормлю, пару недель их трогать не будут, а дальше либо убьют, если рука поднимется, либо отвезут в лес, где они сами умрут. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. Могу выделить один день в будни и перевезти их всех скопом, а мамку желательно поймать и стерилизовать, но как не знаю.

26.09.2011г. Все без изменений, нужна помощь, пиар и передержка

27.09.2011г. Щенки пока все на месте, звоночки на них пошли. первые показы намечены на 01.10.2011г. предположительно могут забрать двух девок и одного парня. Сейчас звонила свекру, он ходил их проверять все ли на месте, говорит очень голодные, чуть с руками еду не оторвали, он их кормит чем может ( сами понимаете как умеют готовить мужчины, но хоть что то)))), у мамки походу молока не хватает уже. надеюсь до выходных пока я не привезу еду они дотерпят. Ну где же ручки?????

28.09.2011г. еду с ручками смотреть щенков, вечером отпишусь.

29.09.2011г. сегодня повезу щенкам еды на 2 дня и наверно всех проглистогоню (если по времени получится), либо в субботу дам от глистов. Звонки идут, в субботу по моим подсчетам, если все сложится удачно, должны приехать забрать еще 4 щенков.

30.09.2011г. нас осталось уже 6 хвостиков. вчера девочка нашла своих маму и папу.

02.10.2011г. все щенки пристроены. буду открывать новую тему по их мамке. спасибо всем кто нам помогал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделайте хорошие фотки и попробуйте пиарить их прямо оттуда. Можно объявления расклеить, там частные дома есть? Деревня какая-нибудь? В инете на доски покидать, вот темка пиарщиков http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=213, есть платные и бесплатные.

Может с кем-нибудь из местных договориться их за небольшую денюжку взять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова

Там кругом садовые товарищества и люди приезжают только на выходные и большинство с животными, поэтому вряд ли кто то из наших возьмет. Само наше Садоводчество кормит 5 собак и на этих детишек денег уже не выделит это точно. закинула инфу на одноклассниках, вконтакте, в местные газеты. в выходные сделаю фотки и в понедельник буду раскидывать по платным и бесплатным сайтам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если щенки симпатичные, должны пристроиться. У меня летом такая же история на даче была, пристроились. Правда, там метисы кавказца были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова

Уважаемые модераторы. Я прочитала правила размещения темы в разделе "Скорая помощь". И думаю, что хотя бы следующую неделю данная тема может тут находится, так ситуация такая: на улице холодно, льет дождь, щенки лежат на голой земле, укрытия нету, заброшенный участок без построек, помимо этого по садоводчеству разгуливают 4 большие собаки, которых и содержит садоводчество, пятый на привези. им всего пару недель, кормить никто кроме меня их не собирается (а я могу только в выходные это делать), кругом голодные приезжие рабочие и сторожа, которые не прочь съесть их, как только представится возможность (мою собаку чуть не пустили на ужин), разве это не весомые причины? Я сегодня постараюсь им сделать теплое укрытие, все выходные кормить и заняться платным и бесплатным пиаром с понедельника, поэтому прошу нас отсюда не выкидывать, фотографии будут выложены в понедельник в данной теме. С Уважением, Екатерина. В выходные доступа к интернету не будет поэтому написать тут смогу только в понедельник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю что претензии модераторов не к нахождению темы в Скорой, а к правильному ее ведению!!Каждый день( или хотя бы через день) должен обновлятся первый пост, к примеру:

22.09.11- щенята на улице, помощи пока не предложено, нужна передержка .... щенкам.

23.09.11- все по прежнему....

Люди должны видеть что в теме делается!! Напишите чем Вы можете помочь: деньги, кураторство, передержка...Напишите сколько щенят, какой возраст, с мамой или нет, пол щенят.Всю эту информацию разместите в первом посте!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова
Екатерина Данилова
Здравствуйте,хочу помочь пиаром,

На какой номер телефона пиарить малышню??!

89261705948; 89162900413 желательно чтобы звонили до 17.00

Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО. очень уж они хорошие, жалко если пропадут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова

Сколько еще фотографий можно загрузить, чтобы меня не забанили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо,вы тогда соощайте на форуме ког да кто пристроится,что бы мне попросту не пиарить их

А они чистые дворняги?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько еще фотографий можно загрузить, чтобы меня не забанили?

Сколько угодно и лучше не ссылку, а 2-ю строку( картинка в тексте)

Пиарьте как метисов немца и азита, пусть маленькое вранье, но щенков сразу разберут в частные дома...для них это спасение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько угодно и лучше не ссылку, а 2-ю строку( картинка в тексте)

Пиарьте как метисов немца и азита, пусть маленькое вранье, но щенков сразу разберут в частные дома...для них это спасение.

 

Да я давно занимаюсь пиаром,

 

Вы должно быть тоже,

 

Это маленькое враньё--даст им шанс на Жизнь,

 

Щенков разберут мгновенно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова
Сколько угодно и лучше не ссылку, а 2-ю строку( картинка в тексте)

Пиарьте как метисов немца и азита, пусть маленькое вранье, но щенков сразу разберут в частные дома...для них это спасение.

а мне модераторы не выскажут что слишком много места фотки займут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мама помесь овчарки, папа помесь азиата

 

Хорошие крови для частных домов)

Если нужна будет передержка - вроде, есть вольер у Алиса-Лиза сейчас.

Мамку отлавливать с ловцом нужно? Щенкам около 2 месяцев, можно уже стерилизовать. Кстати, есть тема про льготные стерилизации сейчас - в Ветсклифе и еще где-то (тема max_11)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова
Хорошие крови для частных домов)

Если нужна будет передержка - вроде, есть вольер у Алиса-Лиза сейчас.

Мамку отлавливать с ловцом нужно? Щенкам около 2 месяцев, можно уже стерилизовать. Кстати, есть тема про льготные стерилизации сейчас - в Ветсклифе и еще где-то (тема max_11)

мамку точно отлавливать с опытным ловцом, так как она ближе чем на 20-30 метров не подпускает, сразу убегает в лес прячется (каким макаром ловить не понятно). а мне кажется им только месяц, они первый раз сами поели 26.09.11 и совсем немного. где находится передержка? щенки не вакцинированные и не проглистогоненные.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова

На сколько я знаю, если находятся ручки, то в основном собак отдают по договорам. На сколько это актуально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова

Уважаемые потенциальные ручки. Щенки будут отдаваться желательно не дальше Москвы и Московской области, а там по обстоятельствам посмотрим. По возможности предоставить хотя бы раз навестить и посмотреть на его новое местожительство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с предоставлением в последующем отчетов хотя бы раз в месяц в виде фотографий на эл. почту.

 

 

Это уже перебор ИМХО. И сколько лет так? :blush: Не доверяете настолько - не отдавайте лучше. Боюсь, даже хорошие руки могут напрячься от таких условий.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...