Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка родила под кустом, на улице дождь и холод, у котят шансов нет. Забрала. напрасно?


Таиса
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Инн, я не знаю. Она ходит один раз в день и по многу. Наполнитель целиком использует. Может на гармональном фоне?

Я думаю, что все обследования будут попозже, сейчас она от котят почти не отходит, сегодня убирали клетку, она опять разнервничалась, что ее гнездо разряют...успокоилась только, когда все вернулось на место и то не сразу...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна, отправила сегодня 1000 р. на карту Сбербанка.

Спасибо! :gift: Деньги пришли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котята растут ни по дням, а по часам...Фото есть, но Света пока не в инете...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А котяток когда в пиар уже можно?? В месяц? или рано?

Это очень рано. Минимум в 1,5, а то и в 2. Чем дольше они сосут маму, тем лучше для них. Они все еще ходят пошатываясь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инн, я не знаю. Она ходит один раз в день и по многу. Наполнитель целиком использует. Может на гармональном фоне?

Я думаю, что все обследования будут попозже, сейчас она от котят почти не отходит, сегодня убирали клетку, она опять разнервничалась, что ее гнездо разряют...успокоилась только, когда все вернулось на место и то не сразу...

Taк может моча у нее застаивается, если она боится котят бросить и в лоток сходить.? Отсюда и запах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, Инн. Лоток в клетке, она не стесняется в него ходить. У меня клетка на мамонта расчитана, я вместе с ней и отвезла. Ее стали выпускать по комнате, она ходит оглядывается. Не похоже, что боится. Беспокоится даже не тгда, когда котят берут, а тогда, когда они пищать начинают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может у нее такая особенность организма! раз в день ходить в туалет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вчера у Светы была, котяток пофтокала, поснимала, потискала немного. Они очень подросли, такие медвежатки...Вчера времени ни на что не осталось, сегодня тоже не получится. Завтра выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, выкладываю фото. Здесь есть смазанные, но такие смешные. Мамашка у меня из рук котенка забрала. И очень нежное фото мамочки с котятами, Муська такая умиротворенная...

 

04851c171f6ft.jpg 3629afb0272et.jpg 23644d744dbdt.jpg ecbf6aaacf12t.jpg

89f455cd3f7ct.jpg d2ae7b49b9d7t.jpg

 

Еще видео загружается. Котята такими стали...просто слов нет, всех бы зацеловала!

Серенький с белым самый смелый и любопытный. Чисто серый такой слегка нахмуренный мужичок и жутко крикливый (если не девочка, конечно.) А белая...такая плюшка созерцательная...

 

Видео.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие хорошенькие!!! :wub:

 

И разные такие, даже какой-то на тайца что ли похож ))

 

Ну Муська, гулёна!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тайчик и есть. У нее в каждом помете один тайчик. Во всяком случае в последних трех. Более ранние котята не доживали до тех пор, пока я их видела...

 

Что-то к нам никто кроме Оли не зашел на котяток посмотреть! А ведь такой позитив... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой какие сладкие малыши!!! Такие лапки.. просто нет слов:)

как они играют прикольно.. у меня от умиления сейчас слюни потекут.... как хочется их потискать:):wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, Валюш, я оторваться не могла. такие неваляшки пухлявые...Глазенками своими уставятся...А еще мама с ними разговаривает, такой курлыкающий звук...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно как мама с ним разговаривает))) Боже сколько ж позитива от созерцания таких крохотуль....да и взрослых особей тоже!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну просто очаровашки!

Тать, тебе! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, Валюш, я оторваться не могла. такие неваляшки пухлявые...Глазенками своими уставятся...А еще мама с ними разговаривает, такой курлыкающий звук...

Я бы там тоже часиков несколько провела. Прелесть :wub: :wub: :wub:

 

Начинаем прицельный пиар Вечерний позитив

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валя, от мамки их отнимать можно месяца в 1,5, а лучше в 2. Так, что через пару нелдель можно сфоткать и в пиар запускать. Они сами еще не кушают (хотя вроде бы уже пора?), но начали писать...в лоточке есть их отметки. правда не знаем все или только кто-то один пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть начинать около 2х месяцев??? вернее сфоткать из в 1,5 месяца а выкладывать в пиар ближе к 2м.... хотя конечно они должны быстро пристроиться.. но все равно!

Какие умнички уже в лоток ходят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, думаю, что недели через 3 надо начинать пиарить...они уже очень шустрые стали.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...