Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка родила под кустом, на улице дождь и холод, у котят шансов нет. Забрала. напрасно?


Таиса
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Шерсть действительно необыкновенно красивая, она переливается, иногда кажется, что у Вилки почти белые участки есть, а повернется- серая. Особенно на лапках. Одна знакомая зовет ее "серебрянная".

 

По характеру непоседа, любопытная, если что не нравится - молчать не будет, сразу мяяяяууууууу!!!!! На руках не сидит, но не царапается, не кусается. Просто извивается и орет. Совсем не вредная и не злопамятная. Чудесный ребенок. Но вот теперь за нее боюсь...

А почему "боюсь"? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему "боюсь"? :blink:

Потому, что недавно ее старшая сестренка (у них с Вилкой одна мама, но разные пометы) умерла от ФИПа. И я не знаю, где она этот штам короны взяла, то ли от мамы, то ли пока на улице сидела или еще что. Если от мамы, то у Вилки тот же штам короны и она в зоне риска. Если не от мамы, то ей это не грозит. Но вот как узнать где Симона корону похватила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Мамочку переименовала из Муськи в Матильду. На Мусю мы уже не тянем. Я их тут случайно разбудила, не получилось тихонько с фотоаппаратом подобраться...морды были недовольны и выразили протест.

2497cdf6f313.jpg af80c7719e01.jpg

 

Ну и деточка во всей красе. Виолетта.

3aa9013ba904.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что значит, "не порадовался?" здесь мы. читаем и радуемся. :yahoo:

Так приятно... :) , а то грустно для самой себя писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так приятно... :) , а то грустно для самой себя писать.

 

 

Я сразу посмотрела фото, просто не отписалась))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таняя, какие же они стали у тебя обалденные девчонки! Виолетта просто прЫнцесса, а мама кАрАлевна просто:))))))))))

мамку вообще не узнать просто!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вилка и правда красивая и с характером...не ручная, погладушек не жаждет. Но не царапается, не паникует - в основном извивается и орет.

 

Ну а мамаша распушилась и разленилась. Теперь частенько на спине спит, раньше я такой позы у нее не видела.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...