Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Опускаются руки..новые фото на 7, 11 стр


Светлана
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Наверное в финансирование. И нужно обязательно указать в теме (в верхней строке) какова ситуация с задолженностью в стационаре и просьба помочь погасить. Одному человеку это нереально сделать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное в финансирование. И нужно обязательно указать в теме (в верхней строке) какова ситуация с задолженностью в стационаре и просьба помочь погасить. Одному человеку это нереально сделать!

В стационаре долгов нет.

 

Вчера удалось все отсканировать, сегодня в ночи или завтра постараюсь выложить в теме.

Карточка Сбера будет готова через 5-7 рабочих дней.

Про кошей новости такие: аппетит хороший, на новом месте пока трусят.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, очень хочется вас поддержать. Знаю, что вся ситуация очень тяжела морально, не говоря о финансовой стороне. Сама все проходила, и не однократно. Низкий поклон вам.

Как ребятишки себя чувствуют?

Сберкарту открыли? Дайте номер, пжта, в личку.

Форумчане, откликнитесь с помощью! Давайте хотя бы по капле поддержим Светлану. :help:

Безумно жаль мини- рыжебоку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку! Причем моральная не менее важна и нужна!

Лена, хозяйка передержки, сказала, что коши ластятся, требуют еду.

В пятницу вечером Рыжебоку 3 раза за 2 часа пронесло. Я перепугалась, всю ночь плохо спала. Но, потом вроде нормализовалось. Звонила в клинику, решили, что это реакция на смену корма.

Надо их повторно глистогонить. Думали во вторник, если покаки будут нормальными.

Карта Сбера будет готова в начале след. недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карта Сбера будет готова в начале след. недели.

 

Хорошо, не стесняйтесь тогда, стучитесь в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости от девчонок

Сегодня с утра одна какашка в лотке хорошая, другая жиденькая. Так и получается, что одна кошка (Аби) какает раз в сутки, а Рыжебока 2-3 раза и мягко. Обе довольно веселые, Аби поиграла немного с мячиком, трется об ноги, мявкает, когда еду просит. Рыжебока пока не очень идет на контакт, зато аппетит отменный - налетает на миску сразу же.

Все дела в лоток, правда были промахи, но рядом с лотком.

Купила сегодня интестинал, 4 пакетика на 232р, чек есть. i/d не было опять. Девки на него набросились.

Конечно, такая смена корма (консервы, сушка, курица, теперь опять консервы, хоть и лечебные, но другие) сбивает всю картину и трудно сказать от чего Рыжебока так мягко ходит. Радует, что без слизи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за новости.

Пусть сложится все хорошо у девулек. Им и за мини-Рыжебоку надо добра получить, что малышке не суждено было.

А как там беремчатая?

Светлане сил и деньжат побольше, да помощников побогаче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за новости.

Пусть сложится все хорошо у девулек. Им и за мини-Рыжебоку надо добра получить, что малышке не суждено было.

А как там беремчатая?

Светлане сил и деньжат побольше, да помощников побогаче.

 

Спасибо, Татьян, что не теряете нас из виду!

Беремчатая стерилизована. На передержке. Назвали Дарина. Кушает, какает, немного ласкается. Ее уже привили.

Вот фото ее. Пока такие

45fc6236d8f3.jpg

 

73728e420fe3.jpg

 

 

В выходные на том же участке еще одну похожую кошь втретила. Вот сижу и думаю, а ту ли я вывезла? :)

Да и оставшуюся надо бы простерилизовать, а то опять котенкопад начнется. Вот только уже не на что...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аби проглистогонена. Весит 1 кг 600гр.

 

Спасибо, Лена! Завтра очередь Рыжебоки?

Рыжебока какает светло, жидковато и со слизью. И шерстка у нее выглядит не очень...

 

Вот фото девочек.

50f6a524bd45.jpg

 

Аби

0dc56930f513.jpg

 

Рыжебока

363cb3e60042.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена ей дает энтерофурил (уже 2 дня) и лактобифадол (с прошлой пятницы). Пока все так же :(...(на вчерашний день). Хотя на поведении и аппетите Рыжки это не сказывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аппетит у обеих хороший, пока не какали (днем последний раз).

Забыла сказать, что во время дачи глистогонки у Аби отвалился молочный зуб :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аппетит у обеих хороший, пока не какали (днем последний раз).

Забыла сказать, что во время дачи глистогонки у Аби отвалился молочный зуб :rolleyes:

 

А куда котячьи молочные зубы сдают? мышке? :)

Лен, как покаки? Как обычно? Рыжкины жидкие, Абины нормуль?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смекта + не меняющееся питание = хорошие каки!

Вес Рыжебоки 1750гр, глистогонка тоже дадена.

Аби перестала бояться собак, выбегает из ванной, сопровождает меня на кухню, торопит накладывать еду и сопровождает обратно. Рыжебока из ванной сама не выходит. вчера игрались и носились в комнате обе. Потом спали в обнимку.

Настроение хорошее у обеих.

После смены интестинала на ай/ди одна какашка оказалась мягче, немного светлее, размазана по полу; вторая хорошая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перечислила обещанную денежку :)

Какие девчата красивые все- загляденье.ттттт. Светлана, дайте карту. маленькую кроху денег перечислю при возможности.

Светлана, язык не поворачивается писать, но надо написать в теме просьбу о помощи на стерилизацию киски с дачи. А то опять и снова...

Форумчане, помогите на стерилизацию дачной кисы и передержку кисуням!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Наташа, спасибо огромное, сейчас проверю. Я-то в личку ждала сообщения...

 

Я темная, пароль не получила в банкомате, посмотреть прямо сейчас не получилось :( . Завтра, т.е уже сегодня отпишусь.

 

Какие девчата красивые все- загляденье.ттттт. Светлана, дайте карту. маленькую кроху денег перечислю при возможности.

Светлана, язык не поворачивается писать, но надо написать в теме просьбу о помощи на стерилизацию киски с дачи. А то опять и снова...

Форумчане, помогите на стерилизацию дачной кисы и передержку кисуням!!!

 

Таня, спасибо! Написала вам в личку.

 

От девчонок хорошие новости - у Аби все ОК, у Рыжебоки стул нормализуется. Кошеньки выходят общаться с остальными, Аби не боится даже собак! Коши трутся об ноги, а вот радости сидения на руках пока не понимают.

Хочу проглистогонить их еще раз, а то недавно убедилась, что Паразицид НЕ ДЕЙСТВУЕТ! т.е. СОВСЕМ! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчушки очень красивые! Подросли, окрепли, у Аби уже бочка стали мяконькие.

Ходят так смешно, рядом бегут, и у обоих хвосты кверху. (с походкой все ок - никаких проблем не заметила).

Меня испугались, робкие еще. А тут какая-то тетка явилась, тянет свои ручищи...

 

Т.е. Вы их уже дважды глистогонили и хотите еще? может лучше уже перед прививкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дошли?

 

Все пришло. 6 000. Наташа, спасибо вам огромное!!! :gift:

 

Девчушки очень красивые! Подросли, окрепли, у Аби уже бочка стали мяконькие.

Ходят так смешно, рядом бегут, и у обоих хвосты кверху. (с походкой все ок - никаких проблем не заметила).

Меня испугались, робкие еще. А тут какая-то тетка явилась, тянет свои ручищи...

 

Т.е. Вы их уже дважды глистогонили и хотите еще? может лучше уже перед прививкой?

 

Спасибо, что написали о кошах, так сказать, независимое и такое приятное для них и меня мнение! :)

По поводу выгоняния паразитов:

котятам из другой моей темы мы прогоняли этих гадов дважды Паразицидом для котят. Спустя полтора месяца они были обнаружены у двоих из трех. А третью Шляпу проглистогонили еще ранее новые хозяева перед прививкой.

Рыжебоку и Аби глистогонили тоже Паразицидом для котят. Не доверяю я ему!!! СОВСЕМ!!!

А я и хочу после глистогонки привить. Кстати, посоветуйте пожалуйста, чем лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...