Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Опускаются руки..новые фото на 7, 11 стр


Светлана
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ну, если бы пиар начали раньше - когда это были пухнастенькие малявочки - то, думаю, взяли бы... Сейчас тоже шансы есть - только теперь эти шансы в разЫ дороже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, если бы пиар начали раньше - когда это были пухнастенькие малявочки - то, думаю, взяли бы... Сейчас тоже шансы есть - только теперь эти шансы в разЫ дороже.

 

Мы с ними встретились, когда они уже были подростками. :) Я как-то их раньше не видела.. Может, не там ходила. И не тогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только что вернулась.

Сегодня были отловлены беременная и 3 подростков: 2 рыжебоки(№ 4 и 5) и Аби (№ 2). Отвезены на передержки. Беременная к Лене Клапе на карантинную. А малышки к Оле-Chris. Всем оставила денежку за проживание до моего приезда, а для берем. еще и на стерилизацию. Ну, а когда вернусь, пойду, наверно, по миру... Еще и из "Скорой" попросят... :wacko:

 

Остальных кошей не видно, ни Фотомодели № 1, ни Черепахи № 3.:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот только что вернулась.

Сегодня были отловлены беременная и 3 подростков: 2 рыжебоки(№ 4 и 5) и Аби (№ 2). Отвезены на передержки. Беременная к Лене Клапе на карантинную. А малышки к Оле-Chris. Всем оставила денежку за проживание до моего приезда, а для берем еще и на стерилизацию. Ну а когда вернусь, пойду, наверно, по миру... Еще и из "Скорой" попросят... :wacko:

 

Остальных кошей не видно, ни Фотомодели № 1, ни Черепахи № 3.:(

 

Рыжебока №4 в Москве? А анализы будете сдавать на вирусы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марта едит в пиар!

Так что если найдутся недостающие-пишите!

 

Спасибо, хорошо бы нашлись!

А Марточке хороших ручек !

 

Рыжебока №4 в Москве? А анализы будете сдавать на вирусы?

 

Да, в Москве. Если надо, то сдам. А вы с какой целью интересуетесь? ;):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рука что ли у меня тяжелая :( На кого глаз положила - пропали :blush:

 

Ну, что вы! А может их кто-нибудь все таки забрал себе? Я ведь в прошлом году оттуда же отловила себе свою черную Кляксу. И даже записку никому не оставила, мол взяла в хорошие руки! ;) Не хочу думать о плохом!

Кладите глаз на отловленных! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет глаз не обещаю а обещанные 1500р перечислю - пусть тогда по 500р на нос получается :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет глаз не обещаю а обещанные 1500р перечислю - пусть тогда по 500р на нос получается :blush:

 

Спасибо вам, Наташ! :gift: Тогда уже после приезда, ок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, какая вы молодец и безумно смелая! :gift:

Такие девчата красивые :wub: Форумчане, помогите отважной Светлане на передержку кисам и стерилизацию! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана, какая вы молодец и безумно смелая! :gift:

Такие девчата красивые :wub: Форумчане, помогите отважной Светлане на передержку кисам и стерилизацию! :help:

 

Ой, ну ладно вам... :wub: . Это я от безысходности. Двое уже пропали (надеюсь, что самопристроились!), так что приехать и гадать, куда делись остальные - это выше моих сил. "на это я пойтить не могу!" ©

А там, будет день, будет пища. А нет, так пойду побираться на форуме.

За помощь буду очень благодарна, все таки по деньгам это довольно кусаче...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тайчонка в коробчонке. Это мы с ней по пробкам пробираемся.

 

5ca08608f8b0.jpg

Добрый день, расскажите подробнее про тайскую кошку, очень красивая. Выбираем себе кошку, готовую играть/терпеть 3х-летнего ребенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коша(Марта) у Тани Шипучки. Напишите ей. Она писала в этой теме. Поищите, пожалуйста.

Кошь, действительно, очень красивая и ласковая.

Впрочем, как и остальные :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, перенесите нас в "Скорую"!

Коши заболели панлейко....

Минирыжебока № 5 влежку, осальные 2 лучше. Сейчас повезу их в стационар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минирыжебоки больше нет :cry: :cry: Бедная маленькая детка! Ее прокапали в одной клинике и поехали в стационар, уже карточку на нее завели, а она...

У Рыжебоки № 4 лейкоциты в норме, температура тоже в пределах допустимого. Назначен имунофан, так ка ронколейкин уже был сделан.

У Аби № 2 повышена температура и понижены лейкоциты.Завтра еду ей за лекарством.

Кошки в стационаре. Им предстоят многочисленные процедуры. Финансово уже на грани...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила в стационар. У Аби сегодня температура 38,3 (при поступлении была 40,6) не ела.

Рыжебока ела, у нее 38,1. Капаются.

 

Да, и по поводу беременной - она простерилизована. Находится на другой передержке и все время там находилась. Ест, писает, какает и все такое.

Деваха молодая, симпатичная, пушистенькая. Как-то жалко ее выпускать обратно. Скоро зима...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уж, действительно, как корабль тему назовешь, так он и поплывет.

Правда, опускаются руки, и, вообще, все видится в черном свете.

В теме я одна. Наступает финансовая жо яма, да и морально несладко.

Вчера, когда умерла Минирыжебока у меня на глазах, как-то держалась. А сегодня распустила нюни и рыдаю. Все плохо.

Даже моральной поддержки никакой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На передержке хватанули. Страшная фигня! Минирыжебока прямо тряпочкой лежала. Хотя при перемене положения умудрилась поцарапать мне ладонь.

Царапины есть, даже побаливают, а ее нет :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно напишите, на какой передержке - может, хоть кто-то призадумается и не потащит туда живность.

 

Я своих панлейкопенийных всегда переводила на корма Интестинал - и ничего больше не давала, никакие Темы/Агуши - и на капельницы стандартные (когда бутыль вливают за полчаса) не возила, предпочитая самостоятельно делать более безопасные подкожные вливания (уколы в холку под кожу).

 

И я бы посоветовала на этом спасение прекратить - кто не вывезен, имеет столько же шансов уцелеть там, сколько и тут, как мне кажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обязательно напишите, на какой передержке - может, хоть кто-то призадумается и не потащит туда живность.

 

Я своих панлейкопенийных всегда переводила на корма Интестинал - и ничего больше не давала, никакие Темы/Агуши - и на капельницы стандартные (когда бутыль вливают за полчаса) не возила, предпочитая самостоятельно делать более безопасные подкожные вливания (уколы в холку под кожу).

 

И я бы посоветовала на этом спасение прекратить - кто не вывезен, имеет столько же шансов уцелеть там, сколько и тут, как мне кажется.

 

На передержке у Оли Chris, она уже закрыта на карантин.

Так все вывезены - было 6 котят и берем. кошка. 2-е котят перестали приходить, надеюсь, самопристроились.

Тайка (Марта) пристраивается от Тани Шипучки, беременная находится на карантинной передержке у Лены Клапы, там же простерилизована. Надо решить вопрос, что с нею делать дальше: выпускать или пристраивать???

3 девахи были вывезены к Оле Chris.Минирыжебока № 5 погибла.

В данный момент две оставшиеся (Аби № 2 и Рыжебока № 4) находятся в стационаре "Кота Бегемота". Прогнозы в отношении них осторожные. Аби не ест и более вялая, чем Рыжебока. И лейкоциты у Рыжебоки в норме 7,9, а у Аби 2,8 (при поступлении 31.10).

Им дана глистогонка, у Аби вылезла куча дохлых аскарид . Кормят их Hill s i/d.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поговорю-ка я еще сама с собою....если больше не с кем.

 

 

Купила лекарство для Аби БЕТАЛЕЙКИН. Ей одной слишком много. На курс 5 дней надо 2,5мл. Могу поделиться. Разведен вчера (1 ноября) лежит в холодильнике, срок хранения разведенного 21 день. 5 мл в шприце.

Может надо кому?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поговорю-ка я еще сама с собою....если больше не с кем.

 

 

Купила лекарство для Аби БЕТАЛЕЙКИН. Ей одной слишком много. На курс 5 дней надо 2,5мл. Могу поделиться. Разведен вчера (1 ноября) лежит в холодильнике, срок хранения разведенного 21 день. 5 мл в шприце.

Может надо кому?

очень сочувствую. жаль бедняжку и надеюсь остальные выкарабкаются.

Бета-лейкин возможно нужен сюда: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry6890701

или сюда: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...1304&st=140

если вам нужен иммунофан то готова передать-пишите в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...