Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите собрать Цыгану на лекарства. Руки опускаются.


vicki
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Звонили из стационара, сказали что начала гнить передняя лапа, из за того, что в первом стационаре не проследили и намок гипс на передней лапе, высушить не удалось. Девочки сняли гипс. Срочно едем на рентген и к хирургу.

Помогите деньгами, реально не хватает ни на что. :help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане! Ну давайте понемножечку поможем Цыгану. Он так хочет встать на ноги и вернуться на свою стоянку. К сожалению такова действительность, что все очень дорого в нашей стране. Ну хотя-бы по чуть-чуть. Я взяла-бы его бесплатно, но я целый день на работе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане! Ну давайте понемножечку поможем Цыгану. Он так хочет встать на ноги и вернуться на свою стоянку. К сожалению такова действительность, что все очень дорого в нашей стране. Ну хотя-бы по чуть-чуть. Я взяла-бы его бесплатно, но я целый день на работе.

 

Напишите номер сберкарты в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонили из стационара, сказали что начала гнить передняя лапа, из за того, что в первом стационаре не проследили и намок гипс на передней лапе, высушить не удалось. Девочки сняли гипс. Срочно едем на рентген и к хирургу.

Помогите деньгами, реально не хватает ни на что. :help::help:

 

Вот елки палки... Виктория, что рентген показал? Форумчане помогите Цыгану, мальчику, денежкой. Давайте уже закончим это дело!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу от Вики:

Она сегодня забрала Цигана из стационара. Искали цифровой рентген - не нашли ( Сделали обычный. Взяли 5500!!!

На передней лапе рецедивное смещение...вероятно, из-за того, что сняли с утра гипс.

Наконец-то сделали рентген второй передней лапы. Там тоже вывих со смещением, но менее критичный.

По задним:

Левая стоит как надо, правая - рецедив.

На снимок попало сердце. Но, его плохо видно. Возможно гемоторакс.

Сейчас его Вика везет в балашиху к хирургу, который его оперировал. Денег Н Е Т! Абсолютный минус!!

 

Девочки в отчаянии (((

 

Долгов столько уже, что хочешь - не хочешь задумаешься об усыплении :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ,помогите!!!!!!!!!!!Умоляю не усыпляйте!Форум поможет!Ребята,новички,обратите внимание!!!Цыгану ооочень нужна Ваша помощь!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра до 14.00 пришлю 1000р.ЭЭЭх , надо было все таки у проверенных дорогих хирургов делать операцию, как ж-й чувствовала , ошибиться можно! но только 1РАЗ и все- нет жизни собачьей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять усыпление... Господи, столько всего сделано для него было и в итоге усыпление. Каждый день кто-то об этом думает или даже делает. К себе бы забрала с удовольствием, у нас однушка, ребенок маленький, еще кошка пока одна, но будет 2 в пятницу, еще крыса зимой подобранная в подъезде. И много других животных до этого было, кого лечила сама без помощи форума, я о нем и не знала тогда, в том числе и раненого пса огромного на ноги поднимала пол года...еще у одного чумка была, с мамой на руках его носили, подняли. Пытаюсь на форуме еще помогать финансово и руками просто. В общем нет слов. Я даже в темы, наверное, про усыпление больше заходить не буду, а буду помогать тем кураторам, которые идут до конца несмотря ни на что, даже советы наших ветеринаров...Нет уже нервов на это, надо было разу тогда все сделать, зачем пса мучать операциями, процедурами и т.д. и в итоге сдаться и усыпить. Извините, может за грубость, обидеть я никого не хотела, но противно даже слово это слышать уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже могу на днях 1000р. перечислить.

может в названии написать, что нужна повторная операция, а то придется собаку усыпить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хирург сделал все верно, его на за что винить, все дело в первом стационаре, где ему все намочили и задний гипс и передний. Об усыплении никто не думает, просто делать все за свой счет невозможно, я сразу сказала я не потяну собаку одна, посмотрите на разницу в расходе и приходе, и прибавляйте еще 5500р и не понятно сколько за повторную операцию, которая уже проходит в данную минуту. Чем я расплачиватся буду, я не знаю. Пишу из макдака, ждать пару часов, держите кулачки чтобы все было хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хирург сделал все верно, его на за что винить, все дело в первом стационаре, где ему все намочили и задний гипс и передний. Об усыплении никто не думает, просто делать все за свой счет невозможно, я сразу сказала я не потяну собаку одна, посмотрите на разницу в расходе и приходе, и прибавляйте еще 5500р и не понятно сколько за повторную операцию, которая уже проходит в данную минуту. Чем я расплачиватся буду, я не знаю. Пишу из макдака, ждать пару часов, держите кулачки чтобы все было хорошо.

 

Вика, Вы молодчина, я не хотела Вас обижать, просто не могу уже слышать об усыплении, а девушка это сказала... Кидайте телефон (могу только на телефон кинуть), на который можно положить деньги в личку, с меня еще 500 рублей, завтра кину. Господи помоги Цыгану!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика,держитесь!!!Мы Вас не бросим!Форумчане помогут.Мир не без добрых людей!!!Новички помогут.

Дай Бог Цыгану скорейшего выздоровления а Вам терпения!!!!!Держитесь!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья!!! Давайте поможем Цыгану, нашему мальчику, он и так столько уже перенес! Вике тяжело, всё очень дорого стоит. Помогите, кто как может, хоть маленькими суммами и в итоге будет помощь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все прошло хорошо. Цыган у меня дома. Только приехали. Всё потом. Я в минусе, денег ушло опять море((((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все прошло хорошо. Цыган у меня дома. Только приехали. Всё потом. Я в минусе, денег ушло опять море((((((((((((

Вика у меня просто нет слов. Вы герой. Сегодня кровь из носу перечислю на СБ еще 1000 рублей, но только после работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хирург сделал все верно, его на за что винить, все дело в первом стационаре, где ему все намочили и задний гипс и передний. Об усыплении никто не думает, просто делать все за свой счет невозможно, я сразу сказала я не потяну собаку одна, посмотрите на разницу в расходе и приходе, и прибавляйте еще 5500р и не понятно сколько за повторную операцию, которая уже проходит в данную минуту. Чем я расплачиватся буду, я не знаю. Пишу из макдака, ждать пару часов, держите кулачки чтобы все было хорошо.

Пожалуйста скажите точно, где делали рентген за 5500?

Вы же делали рентген, в результате которого этот ужасный каркас.

В какой клинике сейчас идет операция?

Что сейчас оперируют?

Снят ли этот ужасный каркас?

Или я совсем дура или пишите по человечески и по русски.

Собаке нужна действительно помощь, но Вы упрямо делаете все по своему.

Я сообщала Вам, чтобы получили консультацию у опытных форумчан, сообщала Вам, что нельзя доверять операции случайным людям (да Вашим знакомым, но они неправильно все сделали).

Что же такие ошибки.

Не можете, спрашивайте.

Страшно читать все это.

Хочеться помочь, а читаю только сумбурные сообщения.

У кого дома сейчас собака, где это территориально.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже могу на днях 1000р. перечислить.

может в названии написать, что нужна повторная операция, а то придется собаку усыпить?

Может действительно в названии написать о повторной операции, либо...

Ведь никто-же бесплатно делать не будет.

Вика я представляю как Вы измучились и морально тоже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может действительно в названии написать о повторной операции, либо...

Ведь никто-же бесплатно делать не будет.

Вика я представляю как Вы измучились и морально тоже!

Ну опять усыпить.

Девчонки я буду на Вас жаловаться администратору, если Вы не ответите в течение 10 минут сегодня 05 октября 2011 года в 11 часов 20 минут на мои вопросы.

Все, что Вы делаете, не очень похоже на помощь собаке.

Не понимаю, почему до сих пор никто у Вас кроме меня не спрашивает о настоящем положении дел.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста скажите точно, где делали рентген за 5500?

В какой клинике сейчас идет операция?

Что сейчас опрерируют?

Или я совсем дура или пишите по человечески и по русски.

Собаке нужна действительно помощь, но Вы упрямо делаете все по своему.

Я сообщала Вам, чтобы получили консультацию у опытных форумчан, сообщала Вам, что нельзя доверять операции случайным людям (да Вашим знакомым, но они неправильно все сделачи).

Что же такие ошибки.

Не можете, спрашивайте.

Страшно читать все это.

Хочеться помочь, а читаю только сумбурные сообщения.

Стоп.

1-Лидия, вам видимо только хочется помочь и почитать, а по факту пока помощи я не вижу.

2-Клиника в Люберцах "Близнецы-Вет" взяли всего 5500р: 2500р за бинты для предстоящей операции, 3000р за снимки, за 4 штуки, хотя нам нужно было всего три, на четвертом повторяется второй снимок, и сказали что один снимок нам не посчитали (типа "скидка") видимо четвертый - ненужный вовсе, и сказали что мы должны по 1000р за снимок и за описание, хотя описание никакое не дали. Это ОБЫЧНЫЙ рентген, мы за три цифровых снимка до операции отдали всего 1800р, почему такая разница, или Люберцы теперь дороже Москвы? Чек ищите в финотчете.

3- Читайте внимательнее, операция уже давно закончилась, собака у меня дома. Клиника Астин в Балашихе, у нашего хирурга.

4- Читайте внимательнее посты, что именно оперируют. Лапы.

5- Или Вы, я не знаю. Я пишу по русски.

6- Я делаю всё по своему, потому что никто больше не изьявил желания приехать и забрать собачку и мотаться с ней по москве, и пооперировать ее в долг на свое имя!!!! Вы то, как я посмотрю только посты строчите.

7- Консультации дают опытные врачи, а не опытные форумчане. Случайных людей не было. Кто и что неправильно сделал??? Я на форуме достаточно давно, я вполне опытна, можете обратиться за советом ко мне, я правда не доктор, но всех проконсультирую, а еще у меня 11 собак, так что я еще и всех вылечу наверно, это ведь такой показатель!!!!)))))))))))))))

8- Какие ошибки?

9- Что я не могу и что спрашивать то? И у кого, у опытных форумчан? А давайте все сядем и ничего делать не будем, будем все опытными форумчанами и будем всем раздавать советы, вот потеха то будет))))))))))))

10- Страшно??? Не читайте!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну опять усыпить.

Девчонки я буду на Вас жаловаться администратору, если Вы не ответите в течение 10 минут сегодня 05 октября 2011 года в 11 часов 20 минут на мои вопросы.

Все, что Вы делаете, не очень похоже на помощь собаке.

Не понимаю, почему до сих пор никто у Вас кроме меня не спрашивает о настоящем положении дел.

Проснитесь на минуточку!!!!

Глаза откройте пошире, ну или может очки Вам помогут. Внимательнее читайте, или Вы в принципе не вникаете когда читаете про себя?

Идите ругаться в другую тему.

 

Пожалуйста скажите точно, где делали рентген за 5500?

Вы же делали рентген, в результате которого этот ужасный каркас.

В какой клинике сейчас идет операция?

Что сейчас оперируют?

Снят ли этот ужасный каркас?

Или я совсем дура или пишите по человечески и по русски.

Собаке нужна действительно помощь, но Вы упрямо делаете все по своему.

Я сообщала Вам, чтобы получили консультацию у опытных форумчан, сообщала Вам, что нельзя доверять операции случайным людям (да Вашим знакомым, но они неправильно все сделали).

Что же такие ошибки.

Не можете, спрашивайте.

Страшно читать все это.

Хочеться помочь, а читаю только сумбурные сообщения.

У кого дома сейчас собака, где это территориально.

У вас вопросы в геометрической прогрессии растут, мне прямо не поспеть! :gift: Успокойтесь уже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стоп.

1-Лидия, вам видимо только хочется помочь и почитать, а по факту пока помощи я не вижу.

2-Клиника в Люберцах "Близнецы-Вет" взяли всего 5500р: 2500р за бинты для предстоящей операции, 3000р за снимки, за 4 штуки, хотя нам нужно было всего три, на четвертом повторяется второй снимок, и сказали что один снимок нам не посчитали (типа "скидка") видимо четвертый - ненужный вовсе, и сказали что мы должны по 1000р за снимок и за описание, хотя описание никакое не дали. Это ОБЫЧНЫЙ рентген, мы за три цифровых снимка до операции отдали всего 1800р, почему такая разница, или Люберцы теперь дороже Москвы? Чек ищите в финотчете.

3- Читайте внимательнее, операция уже давно закончилась, собака у меня дома. Клиника Астин в Балашихе, у нашего хирурга.

4- Читайте внимательнее посты, что именно оперируют. Лапы.

5- Или Вы, я не знаю. Я пишу по русски.

6- Я делаю всё по своему, потому что никто больше не изьявил желания приехать и забрать собачку и мотаться с ней по москве, и пооперировать ее в долг на свое имя!!!! Вы то, как я посмотрю только посты строчите.

7- Консультации дают опытные врачи, а не опытные форумчане. Случайных людей не было. Кто и что неправильно сделал??? Я на форуме достаточно давно, я вполне опытна, можете обратиться за советом ко мне, я правда не доктор, но всех проконсультирую, а еще у меня 11 собак, так что я еще и всех вылечу наверно, это ведь такой показатель!!!!)))))))))))))))

8- Какие ошибки?

9- Что я не могу и что спрашивать то? И у кого, у опытных форумчан? А давайте все сядем и ничего делать не будем, будем все опытными форумчанами и будем всем раздавать советы, вот потеха то будет))))))))))))

10- Страшно??? Не читайте!!!!!

Вика я с Вами согласна полностью. Если-бы не Вы Цыгана уже-бы не было. Нельзя было медлить. И не каждый будет так возиться с собакой. Спасибо Вам. С Вами можно идти в разведку!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стоп.

1-Лидия, вам видимо только хочется помочь и почитать, а по факту пока помощи я не вижу.

2-Клиника в Люберцах "Близнецы-Вет" взяли всего 5500р: 2500р за бинты для предстоящей операции, 3000р за снимки, за 4 штуки, хотя нам нужно было всего три, на четвертом повторяется второй снимок, и сказали что один снимок нам не посчитали (типа "скидка") видимо четвертый - ненужный вовсе, и сказали что мы должны по 1000р за снимок и за описание, хотя описание никакое не дали. Это ОБЫЧНЫЙ рентген, мы за три цифровых снимка до операции отдали всего 1800р, почему такая разница, или Люберцы теперь дороже Москвы? Чек ищите в финотчете.

3- Читайте внимательнее, операция уже давно закончилась, собака у меня дома. Клиника Астин в Балашихе, у нашего хирурга.

4- Читайте внимательнее посты, что именно оперируют. Лапы.

5- Или Вы, я не знаю. Я пишу по русски.

6- Я делаю всё по своему, потому что никто больше не изьявил желания приехать и забрать собачку и мотаться с ней по москве, и пооперировать ее в долг на свое имя!!!! Вы то, как я посмотрю только посты строчите.

7- Консультации дают опытные врачи, а не опытные форумчане. Случайных людей не было. Кто и что неправильно сделал??? Я на форуме достаточно давно, я вполне опытна, можете обратиться за советом ко мне, я правда не доктор, но всех проконсультирую, а еще у меня 11 собак, так что я еще и всех вылечу наверно, это ведь такой показатель!!!!)))))))))))))))

8- Какие ошибки?

9- Что я не могу и что спрашивать то? И у кого, у опытных форумчан? А давайте все сядем и ничего делать не будем, будем все опытными форумчанами и будем всем раздавать советы, вот потеха то будет))))))))))))

10- Страшно??? Не читайте!!!!!

 

 

Так и не ответили, сняли этот страшный гипс на задних ногах.

Что значит читайте внимательнее, почитайте сама, что сообщали и в какой последовательности.

А насчет помощи материальной, прошу по тише.

Вам Виски не считаю нужным сообщать, скольким помогаю за эти годы, начиная с 2002.

Находясь на пенсии по возрасту, до сих пор работаю только для братьев меньших.

И не смотря, что у нас с Вами огромная разница в возрасте, реагирую и действую гораздо быстрее, чем Вы.

Отсутствие денег тут не при чем.

Когда у нас их нет, мы быстро берем в долг у кого можно, надо иметь много соратников в районе, где проживаете.

А почему все Ваши 11 собак надо лечить?

Они сейчас где?

Вот так Вы пишите.

Понять что либо у меня не получается.

Для того, чтобы помогать надо понять все правильно.

А я не поняла.

Надо было не собирать сплетни, какая больница лучше или хуже, а сразу принять решение и госпитализировать.

Очень жаль собаку.

Я это называю неквалифицированная помощь волонтеров.

Возиться! Что за выражения?

Жалейте друг друга, форум выдержит Ваши переговоры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пес только уснул. Я еще не ложилась. Сейчас внесу все в финотчет. В 13:30 приедет врач делать капельницы, уколы, промывать дренажи и смотреть состояние собаки.

Операция:

Передняя лапа с которой сняли гипс - стоит спица и механизм ее удерживающий, рентген обычный, выложу позже. Гипса нет. Все фиксируется внутри.

Передняя лапа бывшая под сомнением - вывих со смещением, но не критично. НЕ трогаем, пока.

Задние лапы - одна стоит отлично еще с первой операции, а вторая где была порвана артерия и был сложный вывих, вправлена вновь, правда нет 100% что встанет, но так как он теперь будет дома, надо смотреть чтобы гипс не мок и не смещался, тогда есть %80 что все будет ок, не хочется отрезать головку бедра или как ее там. У нас новый гипс на задних лапках. Ларекс 2 называется.

Сделали узи, рентген повторно и экг.

Дома уже попили, пописали 2 раза сами и покакали сами. Цыган молодец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...