Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите собрать Цыгану на лекарства. Руки опускаются.


vicki
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Обратите, пожалуйста внимание на эту тему. Ведь он уже и не надеялся на помощь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vicki с телевидения был звоночек, по поводу съемок, но ей сейчас нужно определить состояние собаки. Нельзя терять время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будет у кого желание помочь старичку Цыгану вновь встать наноги:

с любого терминала Алло инкогнито 84959407290. Это автор темы и спасительница Цыгана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проясните некоторые моменты - деньги на тел можно положить только с терминала Алло или с любого на этот номер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделали рентген, переломов нет, есть ужасные вывихи, я в жизни не видела чтоб так кости уходили, там просто ужас. Сняли клинику за 2500р, собака там, делают анализы 1500р и будут оперировать. Пока ждали очередь чтобы сделать рентген, приезжали с телевидения, сняли сюжет, про все, про собак, про Цыгана, про то что твориться в этом мире, про неправильно работающие муниципальные приюты итд итп. Вообщем ждали долго рентген, потом ехали в клинику, димедрол уже перестал действовать и Цыган заскулил. Пришлось ускориться. За операцию надо отдать 10000р и за материалы отдельно. Хирург который приехал, мне понравился, он все обьяснил и рассказал и даже нарисовал, практикует 18 лет в этой области.

После операции Цыган будет в трех гипсах, ему нужна квартирная передержка с мед.уходом, ну или стационар, примерно на месяц, так как ходить ему будет нельзя. Потом его можно будет вернуть на стоянку, так как его там ждут, Оля - женщина которая его с детства знает помогла денюжкой и дала лекарства, также дали 1500р операторы, которые снимали Цыгана и прониклись большой любовью к нему.

Через час поеду в клинику, смотреть что там да как. Держите за Цыгана кулачки, ему сейчас очень нужна поддержка.....................

Боюсь пока что либо писать, поэтому просто помолчу, пока не будет новостей.

После операции, все выложу, сейчас не могу, нужно сил набраться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила в 19.20 на присланную мне СБ карту 1000р

Спасибо :gift: проверю отпишусь.

 

куда положить деньги на собаку?

Спасибо :gift:

Можно на тел., или на карту., как Вам удобней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо :gift: проверю отпишусь.

 

 

Спасибо :gift:

Можно на тел., или на карту., как Вам удобней?

 

У него такие благодарные глаза.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уехала за собакой. Нашла стационар на лобненской, пока туда повезу.

Новостей пока нет, операция еще идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

c065f9196b21.jpg

090ccef1d05c.jpg

eda04d121600.jpg

b04f41dd510b.jpg

89dcd638e1fd.jpg

 

Отправила 500р. Цыгану. Очень хочется помочь большим, но пока нет возможности ((((

Спасибо огромное :gift:

А куда отправили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vicki я восхищена Вами! Я не смогла через терминал положить денежку на Алло инкогнито. Может, что не так делаю, научите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила в 19.20 на присланную мне СБ карту 1000р

Киньте, пожалуйста, номер СБ, а то с автором не могу никак связаться. На телефон не получается через терминал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну писун судя по фото ему вроде бы НЕ? загипсовали. НО как он какать то будет? Ему похоже гипс очень высоко наложили . И переворачиваться он сам не сможет- его надо обяз-но вертеть в течение дня , чтобы не было пролежней и массаж живота надо, чтобы не было атонии кишечника. Но и как он сам писать при такой "лягушке" будет тоже не понятно :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vicki я вам звонила, номер карты узнавала....скинула сейчас 1500руб.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте, пожалуйста, номер телефона. Положу денежку.

Алло инкогнито 84959407290.

Спасибо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное :gift:

А куда отправили?

 

отправила на телефон. алло инкогнито. проверьте пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделали рентген, переломов нет, есть ужасные вывихи, я в жизни не видела чтоб так кости уходили, там просто ужас. Сняли клинику за 2500р, собака там, делают анализы 1500р и будут оперировать. Пока ждали очередь чтобы сделать рентген, приезжали с телевидения, сняли сюжет, про все, про собак, про Цыгана, про то что твориться в этом мире, про неправильно работающие муниципальные приюты итд итп. Вообщем ждали долго рентген, потом ехали в клинику, димедрол уже перестал действовать и Цыган заскулил. Пришлось ускориться. За операцию надо отдать 10000р и за материалы отдельно. Хирург который приехал, мне понравился, он все обьяснил и рассказал и даже нарисовал, практикует 18 лет в этой области.

После операции Цыган будет в трех гипсах, ему нужна квартирная передержка с мед.уходом, ну или стационар, примерно на месяц, так как ходить ему будет нельзя. Потом его можно будет вернуть на стоянку, так как его там ждут, Оля - женщина которая его с детства знает помогла денюжкой и дала лекарства, также дали 1500р операторы, которые снимали Цыгана и прониклись большой любовью к нему.

Через час поеду в клинику, смотреть что там да как. Держите за Цыгана кулачки, ему сейчас очень нужна поддержка.....................

Боюсь пока что либо писать, поэтому просто помолчу, пока не будет новостей.

После операции, все выложу, сейчас не могу, нужно сил набраться.

Можно посмотреть снимки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
проясните некоторые моменты - деньги на тел можно положить только с терминала Алло или с любого на этот номер?

Vicki говорит, что с любого, но вот у меня не получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...