Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шар-пей КОманда


infiniti911
 Поделиться
Подписчики 16

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

Девочки, позвонила дочка, ее попросили пристроить двух щенков шарпея мальчики, возраст около месяца, их двоих оставшихся от пары высокопородных родителей н непристроенных отобрали у таджиков на дачах.

Хозяин, очень крутой мужик, видимо что-то натворл и пропал, родителей( чемпионов) щенков вывезли куда-то, а помет остался:(

Было вроде девять щеников, остались два мальца!

Можете помочь и забрать их?

Я не умею вставлять фото, если Вы напишете эл.адрес я сброшу фото.( ок рас светлый)

 

Там у них вся стена в медалях говорят, оба родителя щенков жили вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, позвонила дочка, ее попросили пристроить двух щенков шарпея мальчики, возраст около месяца, их двоих оставшихся от пары высокопородных родителей н непристроенных отобрали у таджиков на дачах.

Хозяин, очень крутой мужик, видимо что-то натворл и пропал, родителей( чемпионов) щенков вывезли куда-то, а помет остался:(

Было вроде девять щеников, остались два мальца!

Можете помочь и забрать их?

Я не умею вставлять фото, если Вы напишете эл.адрес я сброшу фото.( ок рас светлый)

 

cкиньте фото, пожалуйста, на volgam@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня племянники обожают собак! Хотели взять шарпея,но не получилось.У младшего аллергия на собак.Сколько было слез.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ШАРПЕЙ УНИКАЛЬНОГО ОКРАСА НА УСЫПЛЕНИЕ!!!

 

https://www.facebook.com/groups/41333819873...42375252500235/

 

Шарпей просит о помощи!

 

СОС! СРОЧНО нужен дом или передержка!!! Шарпей сдан на усыпление!!!

 

Вот такую красоту сдали в Ростове-на-Дону в усыпалку. Собака не агрессивная, просто надоела как это довольно часто бывает((((

Внешность у парня очень приметная, шоколадная голова и белоснежное туловище. Эксклюзив по окрасу, но вот стал не нужен(((

Найти помощь на месте сложно. НО!!! Есть возможность переправить собаку в Питер или Москву, МАШИНА ВЫЕЗЖАЕТ В СУББОТУ И ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ШАНС СПАСТИ ЕМУ ЖИЗНЬ!!

Если Вы можете помочь спасти ему жизнь, звоните: 8-960-45-41-225 - Галина

 

Ваши репосты помогут спасти ему жизнь!!!

ВК: http://vk.com/club3926370?w=wall-3926370_12371%2Fall

ФБ: https://www.facebook.com/SharpejPrositPomos...748509165214285

ОД-КИ: http://www.odnoklassniki.ru/group/43075993.../62814249189490

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

В Медведково бегает рыжий шар-пей. Знакомые поймать не смогли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдаю суку шар-пея: зовут Линда, ей пять лет. Хозяйка пыталась пристроить и собака попала в руки к мошенникам - её продали по подделанным документам как полуторагодовалую. Когда все открылось, женщина которой "продали" собаку эти аферисты, оставить её не захотела, а хозяйка обратно не взяла. Теперь собака находится к меня и очень хочется найти для Линды новый дом и любящих, а главное ответственных хозяев. Девочка просто замечательная, есть конечно минусы в характере (не любит кошек и других собак), но после пережитого она заслуживает счастью стать членом семьи и почувствовать доброту и тепла человеческих рук. 8-926-159-45-00 Надежда.

 

хотела бы разместить фотки, но не знаю как. Если кто-то может подсказать или помочь отзовитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Видела только-что в Медведково шар-пея, явно потерянный (или выброшенный, что вряд-ли) и явно не только-что. Видно, что на улице он не первый месяц, выглядит не очень. Толком не рассмотрела, не знаю мальчик или девочка. Цвет - что-то серо-рыжее, не темное. Собака сидела под машиной около площадки, где соседи кормят кошек. На контакт не пошла, как-только я с ней заговорила, собака убежала, хотя у меня в руках была еда. Видела его здесь первый раз.

 

Здравствуйте. Видела только-что в Медведково шар-пея, явно потерянный (или выброшенный, что вряд-ли) и явно не только-что. Видно, что на улице он не первый месяц, выглядит не очень. Толком не рассмотрела, не знаю мальчик или девочка. Цвет - что-то серо-рыжее, не темное. Собака сидела под машиной около площадки, где соседи кормят кошек. На контакт не пошла, как-только я с ней заговорила, собака убежала, хотя у меня в руках была еда. Видела его здесь первый раз.

На всякий случай мой е-мейл ipecacuanha (собака) yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Девочки,вблизи железной дороги, ориентировочно станция Железнодорожная ,бегает бездомная,уставшая девочка- шарпейка.Очень осторожная,с безнадёгой в глазах,осторожничает,погладиться и в руки не даётся.Фото на клавсе в теме ,найденные шарпеи.Сбросила фото девушке на телефон 8-903-709-10-96.

Со мной можно связаться по т.8-926-727-76-72 Ольга

Собака на улице и по всем приметам выброшенная,отработанный материал.Помогите ,иначе погибнет.У нас травят часто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,вблизи железной дороги, ориентировочно станция Железнодорожная ,бегает бездомная,уставшая девочка- шарпейка.Очень осторожная,с безнадёгой в глазах,осторожничает,погладиться и в руки не даётся.Фото на клавсе в теме ,найденные шарпеи.Сбросила фото девушке на телефон 8-903-709-10-96.

Со мной можно связаться по т.8-926-727-76-72 Ольга

Собака на улице и по всем приметам выброшенная,отработанный материал.Помогите ,иначе погибнет.У нас травят часто.

На фото кобель явно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фото кобель явно.

 

А Вы фото ,где смотрели?В найденных на клавсе?Если на клавсе,,Шарпей в Железнодорожном",то там девочка,у неё молочные железы,недавно кормящая.Это 100 процентов.В прошлую осень спасать в п.Заря шарпея приезжала Таня,которая живёт м.Щёлковская.Откликнитесь,ведь погибнет или отравят девочку.Она на рынок забегает,а там долго не живут... :help:

 

На фото кобель явно.

 

А Вы фото ,где смотрели?В найденных на клавсе?Если на клавсе,,Шарпей в Железнодорожном",то там девочка,у неё молочные железы,недавно кормящая.Это 100 процентов.В прошлую осень спасать в п.Заря шарпея приезжала Таня,которая живёт м.Щёлковская.Откликнитесь,ведь погибнет или отравят девочку.Она на рынок забегает,а там долго не живут... :help:

Фото девочки на клавсе .

 

Фото девочки на клавсе .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это девочка.Фото одной собаки.Фотогафировала на телефон я сама,у собаки соски отсосанные.Или были щенки или ещё есть.Живёт она не в городе.Поэтому ,может где и хоронит щенков.

Сама ничего для этой собаки,сделать не смогу.Болею.Увидела случайно.Помогите.!Она не в городе,повторюсь,кормить её никто не кормит,голодная,похоже не совсем здорова уже.Прибегала на рынок,где собак травят постоянно.Мой т. 8-926-727-76-72.Ольга

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста,расположите информацию В Контакте.Команда помощи шарпеям.Не могу работать с фото.Помогите,пожалуйста!Может быть ,у собаки есть ещё шанс на жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста,расположите информацию В Контакте.Команда помощи шарпеям.Не могу работать с фото.Помогите,пожалуйста!Может быть ,у собаки есть ещё шанс на жизнь.

Разместили везде, где только можно и продолжаем это делать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите сегодня: там или нет она.. И еще фото желательно, более информативные..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрите сегодня: там или нет она.. И еще фото желательно, более информативные..

Посмотрю,конечно.Но это лесополоса.Надо всё прочёсывать,просматривать внимательно.Поспрашиваю на рынке про собаку.Фото у меня ,только телефон такой.Получилось всё неожиданно,собака за людьми (2 женщины и ребёнок) выбегает с рынка.Я предположила,что это их собака.Спросила , ответили,что не их.И только я успела щелкнуть её коряво,дрожащей рукой,собака побежала по шоссейной дороге.Мы с сыном рысцой за ней,она с дороги свернула на тротуар,я пыталась дать ей сухой корм,но она,видимо,испугалась сына и стала отрываться от нас,переместилась ближе к железной дороге.Больше я пугать её не стала ,пошли быстрей домой,чтобы разместить инфу.Теперь анализирую,как она там оказалась и предполагаю,что её высадили с машины.Обычно ,собаки или около рынка,или в городке.А здесь в лесополосе,породная собака.И припоминаю ещё,где-то 4-5 дней назад тоже издалека видела силуэт желтой собаки,подумала,что щенок.Но приблизившись,не увидела никого.Я хотела положить корм.Думаю,что это одна собака- это шарпейка.Но надо прочёсывать с двух сторон,ещё зайти на территорию 2 домов девятиэтажных,там посмотреть.Расстояние лесополосы от начала и до конца20 -25 минут.Но смотреть надо с обеих сторон.Особенно с левой стороны.Там большие заросли,где-то там её гнёздышко.Спасибо,что откликнулись с помощью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...