Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шарпей подброшен к к-ке.Нужно срочно забирать!Посетители недовольны!


Jabik
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Тема-шанс, открываю по просьбе форумчанки.Сама ничего не знаю и не видела-на вопросы ответить не смогу.Адрес - брошу в личку .

 

В одну из к-ник подбросили(явно) шарпея:кобель,на вид молодой ,мож до года,рыжий,с цепью на шее.Бегает кругами,как потеряшки,выискивает кого-то,запрыгивает в багажники машин,никуда не уходит,в стрессе!!! Посетители Оч! недовольны,ругаются с администраторами к-ки... Он сейчас придет в себя и если убежит в сторону Каширки... вряд-ли успеет перебежать ее...Ну или к-ку затероризируют- и они "примут решение"... Звонили Алене-ловцу,она сможет приехать только завтра вечером... Доживет-ли пес до этого,вот в чем вопрос...

 

Люди,посмотрите,плзззз:мож кто такого видел или пристраивали... Ведь пропадет-же дуралейка... :worthy: Фото сейчас вставлю,в найденных напишу.Модераторы,плз,дайте теме денек-другой повисеть в скорой...

 

КОМАНДА,ПЛЗ,ПОСМОТРИТЕ,НЕ ВАШЕ-ЛИ?

URL=http://radikal.ru]550533762780.jpg[/url]f8017a8e6f3a.jpga3384a5209ff.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по фото похож.

пес скорее метис.

 

пожалуйста, не нужно открывать темы-дубли в разных разделах. есть общая ветка по потеряшкам-шарпеям, информация перенесена туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не знаю,похож или нет,я только тему открыла. А это потерях или кто?

Да,в Зеленограде потеряли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,в Зеленограде потеряли

Бросте в личку контакты людей,которые ищут,а я перешлю тому,кто видел... Она доедет домой,мож отпишется.Обещала еще видео...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется это разные собаки. У шарпеев рисунок складок на голове индивидуален и неповторим. У этих собак вроде рисунки разные..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,контакты переслала тому,кто видел его.

 

Народ,помогите,плз,собаке... Наверняка "дачник"-наигрались,сезон закончился-и в свободный полет... В к-ку люди приезжают со своими собаками,они боятся не маленькой собаки... Ведь пропадет ... Или чего-нить хапнет... Неужели нет любителей породы? Или нужен только чистопородный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на www.claws.ru есть в потерянных шарпеи вт.ч. и недавние,-может он?

Я не увидела похожих...

 

Народ,неужели никто не поможет ребенку?! Породники, ау... пропадет-же... :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль...значит не повезло парню.... Там такой дождь сейчас...мокро,холодно,темно...бедный ребенок...вчера еще домашний,а сегодня .... А что будет завтра...если оно для него вообще наступит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это метис. Такого у нас не было, очередной брошенный... Мне не очень понятно высказывание,насчет что только чистокровные нужны. Знаете,если бы у меня была волшебная палочка,загадала бы желание,чтобы не было никаких шарпеев преданных и выкинутых, ни породных,ни метисов... Команде из 2 человек не под силу тянуть всех,куча шарпеев по передержкам,кстати чистокровных,которые на фик никому не нужны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаку видела,хороший пес,очень сильно текут глаза,особенно один,за клиникой таджики работают,как бы беды не было((( забрать не могу,у меня кот в тяжелом состоянии в этой клинике,сейчас опять еду туда,посмотрю,на месте ли пес. Он мечется,кругами бегает,пытается запрыгнуть в машины,особенно большие джипы. У меня в Раменском есть место,куда его можно отвезти за 300 рублей в сутки плюс корм,но нужны фин.кураторы и кто отвезет туда собаку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...