Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошкосемейство беженцев с 5 подсосными котятами проехали 2 тыс км в Мск. Финкураторов не хватает!


vaski
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Дозвонилась до Марины - передержки.

По ее инфо: в квартире, где передержка, Марина живет постоянно. Ее дом тел. пока не работает. Клетка, где кошкосемейство, размер: 60Х90Х65.

Острый вопрос о количестве кошек, находившихся в одной комнате (9 кв.м) с кошкосемейством: по инфо Марины постоянно + семеро кошек. И еще четверо подростков, находящихся обычно в др.месте, забрели в комнату.

Кошка с котятами - переведены с вскр на кухню. Кошка вроде перестала подчихивать. Подчихивают черепашка и полосатка. Назначенное лечение применяется по схеме. Через 2-3 дня будет большая ясность по их состоянию здоровья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утро доброе! У меня действительно находится семь взрослых животных ,про которых я говорила Snezhinke, о четырех подросточках она ничего не знала, так что все претензии ко мне. Эти четыре котенка находятся в другом помещении и временно были посажены в эту комнату, заметьте абсолютно здоровыми. Все мои кошки привиты за исключением 2-ух .Все кошки сидят у меня 2 и более месяцев. Если все таки кому то станет интересно посмотреть на них ,пожалуйста приезжайте и все претензии по содержанию высказывайте мне в глаза ,а не за спиной .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Snezhinka, ваше настойчивое желание убрать меня из этой темы несбыточно.

Я остаюсь при любом раскладе и буду помогать финансово, при этом читать, считать, проверять, требовать отчеты, чеки, ссылки на пиар и сборы денег. Будете вы куратором (со своими черлидерами) или нет, меня мало волнует. А волнует меня судьба котят и их мамы, котрых надо теперь лечить и пристраивать.

 

4.9.6. +20%

Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теме не было ни одного предложения передержки, ни бюджетной, ни дорогой, кроме той, кот. предложила я.

 

В теме озвучено не было. А идея была и передержка найдена была, это было 2 недели назад. Но из-за возможного очередного скандала эта идея так и осталась идеей в воздухе. Обсуждать это не имеет смысла, на мой взгляд.

 

 

 

Светлана, а Вы как считаете, что с кураторством?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куратором я остаюсь по любому, пока котята заболели. Как выздоровят, будем решать вопрос.

Все остальное позже - сейчас буду вне инета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но в предыдущем предложении Вы сами исключили этот компромисс и уже приняли за нас решение и показали, что это невозможно.

Уважаемая vaski, мое ожидание ссылки от Елены никак не мешает Вам обсудить с ней лично сложившуюся ситуацию и придти к компромиссу. Может быть тогда и ссылки не нужно будет?

 

 

(хотя мои предложения будут, на мой взгляд, приемлемы абсолютно для всех участников темы и модераторов, при условии, конечно, если появление участников в теме продиктовано исключительно интересами судьбы кошкосемейства).

Было бы интересно увидеть в теме конкретные предложения от Вас. Думаю, до завтрашнего вечера Вам хватит времени, чтобы определиться с Вашими планами и решить, будете ли Вы куратором и заберете ли кошку и котят на другую передержку.

Или, может быть, будет лучше передать кураторство Елене и стать, например, финсокуратором? Еще раз прошу писать конкретный план действий.

 

Разрешаю Вам ответить на вопросы уважаемого модератора Mimosa и даже напомню их.

Хотелось бы узнать, что планирует куратор vaski, оставшись куратором далее. Ну помимо ведения финотчета и 500 р. Будет ли перевозить животных на другую передержку, отказавшись от помощи Snezhinka, если да - то куда? Ну и т.п.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы! Поскольку мне разрешено апеллировать только к вам, прошу вас учесть следующие обстоятельства:

Я сегодня позвонила Марине-передержке, она сообщила, что сегодня был ветеринар, и хотя один из предположительных диагнозов -микоплазмоз, назначили другое лечение, другие антибиотики, и чтобы поставить верный диагноз, взяли мазки на анализ. Спустя неделю после начала заболевания, чихают все 5ть котят и у них подтекают глаза, но в остальном ведут себя более менее активно. Кошка по инфо Марины перестала чихать и не имеет явных признаков болезни (ТТТ). Все находятся в отдельном помещении – на кухне. Анализы будут готовы в начале сл. нед.

В связи с этим - что окончательный диагноз не поставлен, не ясна клиническая картина и, соответственно, предполагаемое время излечения, предлагаю взять тайм-аут до появления большей ясности по состоянию здоровья кошкосемейства. В данной ситуации о другой передержке сложно говорить.

Тем более Снежинка (Лена) написала в своем предложении (24.10.2011, 21:02), что пока все утрясется с нездоровьем, (а кошка с котятами еще остаются под моим кураторством), расходы на лек-ва она компенсирует, так же как расходы по оплате передержки на время болезни. Единственное ниже она назначила конкретную дату - до 10.11, Дай Бог, чтобы все поправились раньше, но все-таки хотелось бы, чтобы было – до выздоровления котят.

Еще хочу отметить, что там же Лена написала, что она несет ответственность перед человеком, взявших 6 животных на постой. Но все-таки ее предложение дает мне основание считать, что прежде всего она выразила желание нести ответственность за кошкосемейство, а поэтому, я думаю, она будет тоже согласна не форсировать события, а нам всем действовать в интересах кошкосемейства беженцев в Мск.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, конкретного плана нет, семья остается на прежней передержке под кураторством Snezhinka. Тема закрыта.

Прошу Snezhinka прислать в личку ссылку на новую тему.

 

vaski, Вам дается неделя на перевод 480р. в новую тему.

 

 

Новая тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=191356

Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...