Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошкосемейство беженцев с 5 подсосными котятами проехали 2 тыс км в Мск. Финкураторов не хватает!


vaski
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

если бы знала, когда еду заранее и были билетя - с самого начала спрашивала - нижних вообще не было никаких!

Все, пожелайте успеха, пусть звонят встречающие на моб в личке накануне встречи часа за 2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вернулась и прочитала сообщение Светланы с координатами поезда и сообщение Елены с координатами Марины-передержки.

Свой тел. отправлю Светлане. В пн. буду у поезда.

Спишитесь еще, пож., с Зенит - она не может отправить Вам свой телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если бы знала, когда еду заранее и были билетя - с самого начала спрашивала - нижних вообще не было никаких!

Все, пожелайте успеха, пусть звонят встречающие на моб в личке накануне встречи часа за 2.

 

 

Светлана, 4 щенка-девочки с рынка оди фиг оказались в приюте подарком с утра... ваша работа? Если не ваша - то кого-то иже с вами, при том, что приют закрыт..........

 

P/S/ Прошу прощеия, Светлана, но не могу сдержаться... если вы занялись спасением животных, не надо разрывать мозг всем окружающим вас.... и обижаться не стоит на то, что приют не может принять животных, и что, работая, я не могу выехать и спасти все ТуапЭсЭ ... это,к сожалению, не в моей власти...

И мой вам добрый совет, без "истерик"... это жизнь, и Бог все расставит по местам... если вы сподвиглись на то, что сподвиглись, то все и будет хорошо... воспримИте это как урок на будущее... либо дальше спасать, либо забить на это....

P.S. 2 ... Спасибо за вещи, переданные вами Игорю.... завтра он их привезет в приют...

 

Сорри, ребята, если ворвалась на тему, просто нет варианта связаться с "дамой"... да и вы должны выводы сделать, если ещё не сделали, по поводу данной ситуации с котиками...

Respect Вам!

Удачи!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положила 500 руб. со своей карты ххххххххххх6354 на карту 6762***********0738 в 11.45.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила 500 руб. со своей карты ххххххххххх6354 на карту 6762***********0738 в 11.45.

Большое спасибо - денежка получена :gift: !

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина-передержка всех ждет. Кстати, у нее есть своя карта, может удобнее, если переводы пойдут напрямую?....

 

500р. от БуЯнчик пришли на карту посредника передержки - сегодня их передадут Марине.

500р. от Redje пришли на карту посредника передержки - сегодня их передадут Марине.

3000р. от NataliaL, отправленные на карту Светланы (vaski), нужно в ближайшие пару дней перевести на карту передержки, т.к. Марине нужно прикупить еду и начать приучать котят к самостоятельному кормлению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телефонами все обменялись. На связи. Буду вечером на вокзале.

Как я поняла из смс Светланы, переноска уже не нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Телефонами все обменялись. На связи. Буду вечером на вокзале.

Как я поняла из смс Светланы, переноска уже не нужна.

Ну, с Богом!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ехали от Казанского вокзала до 800-летия Москвы почти 3 часа. Кошку с котятами благополучно вручили Марине-передержке. Фото семейства я сделала в поезде. Позже выложу. Зенит еще в пути домой. А у Vaski временно нет интернета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела vaski на телефон 500 рублей!

Большое спасибо за помощь :gift: !

Только я очень просила Вас отправить на ЯК или карту СБ, но будем надеяться, что у Светланы есть чем обналичивать то, что у нее на тел....

 

С Мариной я разговаривала - она сказала, что всех приняла, что вся базовая инфа завтра - самочувствие, аппетит, активность.

Навскидку котятам почти под м-ц, едой кошки активно интересуются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кошка просто красавица! Ехали по нашим московским пробкам котейки очень тихо, как приличная кошачья семья-)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все было не так страшно как представлялост перед поездкой ;)

d40f738082a1.jpg

4f7a984ceb87.jpg

c71d0743066a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БуЯнчик, спасибо, что обработали фото в радикале, а то у меня времени не было. :gift:

 

Кошка в машине ехала молча, что такая редкость. Котята пару раз попискивали, видимо, когда кошка меняла позу:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такс... ну? кто первый в очередь за черепыжиком?!!! чё, никто еще не увидел это чудо?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, не говорила, когда она будет на связи - посты надо править и с деньгой вообще-то определятся? У Марины на руках всего 1000руб. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня катострофически не хватает времени даже позвонить. Может кто уточнит по тел. у Светланы, когда она "выйдет в народ".

 

По семье: пока, ттт, все нормально. Кошка через клетку шипит на постояльцев, Марина их прикроет к-н простынкой. Сейчас она в бегах, только вечером сможет спокойно поговорить. То, что известно по полу: мраморные рыжые - это парни, черепашка - понятно, деффка, ост. пока еще не успели идентифицировать. Да, в каком возрасте глистогонят котят, кто знает точно?

До вечера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня катострофически не хватает времени даже позвонить. Может кто уточнит по тел. у Светланы, когда она "выйдет в народ".

 

По семье: пока, ттт, все нормально. Кошка через клетку шипит на постояльцев, Марина их прикроет к-н простынкой. Сейчас она в бегах, только вечером сможет спокойно поговорить. То, что известно по полу: мраморные рыжые - это парни, черепашка - понятно, деффка, ост. пока еще не успели идентифицировать. Да, в каком возрасте глистогонят котят, кто знает точно?

До вечера.

Глистогонить можно с 6 недель, через 10 дней после этого можно делать первую вакцину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глистогонить можно с 6 недель, через 10 дней после этого можно делать первую вакцину.

Про привику-то я знаю - спасибо, меня смутило, что Марина сказала, что заводчики г/гонят с 3-недельного возраста....

Вот и у меня в памяти 6 недель...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про привику-то я знаю - спасибо, меня смутило, что Марина сказала, что заводчики г/гонят с 3-недельного возраста....

Вот и у меня в памяти 6 недель...

Как бывший заводчик, говорю из своего личного опыта-)))

Можно и в 5 недель проглистогонить и привить в 6 недель Нобиваком, ну это если очень время поджимает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...