Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

г. Волгоград. Перс,над которым поиздевались и выкинули с балкона.,


Иришик
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Очень хорошо что у Селеночки хороший аппетит, девочка умница просто, понимает что ей надо много сил чтобы поправится!

Ирина скажите плиз а глазки можно ей спасти?? она видит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень хорошо что у Селеночки хороший аппетит, девочка умница просто, понимает что ей надо много сил чтобы поправится!

Ирина скажите плиз а глазки можно ей спасти?? она видит?

одним точно видит,а вот второй...Записались на прием к офтальмологу,на 17.10
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Селенушка. девочка, поправляйся малышка!!!! :wub:

Дай бог, чтобы офтальмолог сказал что нибудь ХОРОШЕЕ!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ириша, это я отправила..

Извини, хотела побольше, но не смогла :blush: , своя кошь приболела.

Селеночке чмок-чмок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как себя Селенушка чувствует?

 

Иришик пока девушка, которой я давала доп данные карты с нашего форума не отписывалась...и на форуме её не было.Так что пока тишина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ириша, это я отправила..

Извини, хотела побольше, но не смогла :blush: , своя кошь приболела.

Селеночке чмок-чмок.

Спасибо. Нам форум очень помог.Так,что не переживайте и лечите свою котейку. Девочки спасибо за помощь!!!! :gift::gift::gift:Селенке чмоки передала по телефону(хотя вреднюля их не оценила) ей в кошатник надо и все тут! Орет под дверью,а голос ,как труба... Но пока нельзя,лишай у нас все таки был... :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иришик, у вас личка полная, почистите плизз!!!!!

 

 

Сегодня на Визу от нашей девушки Олеся с Брит форума пошла 1000 рублей.

Селенушка. поправляйся!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой поправляйся скорее лапонька и дай Бог чтобы глазик второй видел!!!! Поправляйся на зло врагам на радость нам:)

Ирина держитесь:):gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иришик, у вас личка полная, почистите плизз!!!!!

 

 

Сегодня на Визу от нашей девушки Олеся с Брит форума пошла 1000 рублей.

Селенушка. поправляйся!!!!

Спасибо, Олесе, все получили.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой поправляйся скорее лапонька и дай Бог чтобы глазик второй видел!!!! Поправляйся на зло врагам на радость нам:)

Ирина держитесь:):gift:

 

 

Поправляется котодевочка Селена! Здравствуйте, Все!

Глаз, который был хуже, претерпел большие изменения. Сейчас на нем просто бельмо.

Набирает Селена вес, но очень медленно. Поведение изменилось тоже. Когда слышит, что я пришла домой, начинает зычно кричать и точить когти, и просится выйти. Когда, разговаривая, наклоняюсь к ней, начинает тереться о лицо.... Но все ласки заканчиваются, когда начинаются процедуры..... В ход идут лапы (она крупная девушка) и рычание.

Всем большое спасибо за хорошие пожелания Селенке и за помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще .. ,как только Ирина начинает заниматься с ее глазками,эта хитрюга тут же хочет спать и, зеваем и, пытаемся удрать в домик, нам спать надо... Хватит, наличилась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Селена маленькая хитруля!!!! Все равно это радостные новости, значит девочка потихоньку оттаивает и начинает кокетничать.

 

Селенушка, дорогая, выздоравливай скорее!!!! Иришик спасибо вам за все что делаете для девочки!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, добрый день,

 

хотела узнать: у меня много лекарств осталось от лечения Криса: антибиотики, мази, капли. Может они для Селены пригодятся? Или может их в Москве кому-то передать?

 

Ирина, добрый день,

 

хотела узнать: у меня много лекарств осталось от лечения Криса: антибиотики, мази, капли. Может они для Селены пригодятся? Или может их в Москве кому-то передать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, добрый день,

 

хотела узнать: у меня много лекарств осталось от лечения Криса: антибиотики, мази, капли. Может они для Селены пригодятся? Или может их в Москве кому-то передать?

 

Ирина, добрый день,

 

хотела узнать: у меня много лекарств осталось от лечения Криса: антибиотики, мази, капли. Может они для Селены пригодятся? Или может их в Москве кому-то передать?

Спасибо. Может лучше в ПерсКо предложить? Мы тут все для Сельки купили. Спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирины!!! :gift:

Селенка обязательно поправится в ваших руках!!!!! держись малышка!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А наш врач склоняется к мысли,что глаз удалять и не надо... Видеть она им не будет,но и удалять не надо... К ОКУЛИСТУ ни как не попадем... Ирина говорит -" Что у нее в первый раз такая коша,благодарная. Если Ира к ней наклоняется, то Селенка стоит на задних лапках,а передними обнимает ее за шею,в кольцо и трется мордашкой,затем тихо, тихо прикусывает кожу щек. Я говорю- Это она тебе спасибо говорит,за подаренную жизнь. А у Ирины слезы и голос дрожит. Вот так! Иришка спасибо за рыжую девчонку!!!! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие хорошие новости о спасённой Селене - просто бальзам на душу!!!

Низкий поклон волгоградским спасительницам!!!

 

Ирина, киньте номер СБ в личку - 200р. хочу положить на кошечку, если можно.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иришик, спасибо за добрые, хлорошие новости про Селенушку!!! :gift:

Хоть здесь отдыхаю душой после всех ужасов ПИКа.

Девуля сладкая, оттаяла!!! :wub: Селенушка, все будет хорошо и обязательно наладится в твоей жизни!!!

очень рада, что глазик не придется удалять, все таки лишняя операция....

 

Иришик. а как вообще здоровье у Селены, начала шубкой девочка обрастать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такие хорошие новости о спасённой Селене - просто бальзам на душу!!!

Низкий поклон волгоградским спасительницам!!!

 

Ирина, киньте номер СБ в личку - 200р. хочу положить на кошечку, если можно.

Надежда Васильевна,спасибо за отклик,но у Вас и так полно подобрашек . Спасибо.

 

Иришик, спасибо за добрые, хлорошие новости про Селенушку!!! :gift:

Хоть здесь отдыхаю душой после всех ужасов ПИКа.

Девуля сладкая, оттаяла!!! :wub: Селенушка, все будет хорошо и обязательно наладится в твоей жизни!!!

очень рада, что глазик не придется удалять, все таки лишняя операция....

 

Иришик. а как вообще здоровье у Селены, начала шубкой девочка обрастать?

Мы планировали все сделать за один раз( стрижку,стерилизацию и операцию) Оказалось: Селенка стерильна,операция на глаз под вопросом,а шерстку Ирина прочесала и кошу купали. Пока ,как то так обходимся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А наш врач склоняется к мысли,что глаз удалять и не надо... Видеть она им не будет,но и удалять не надо... К ОКУЛИСТУ ни как не попадем... Ирина говорит -" Что у нее в первый раз такая коша,благодарная. Если Ира к ней наклоняется, то Селенка стоит на задних лапках,а передними обнимает ее за шею,в кольцо и трется мордашкой,затем тихо, тихо прикусывает кожу щек. Я говорю- Это она тебе спасибо говорит,за подаренную жизнь. А у Ирины слезы и голос дрожит. Вот так! Иришка спасибо за рыжую девчонку!!!! :gift::gift::gift:

без вариантов даже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А наш врач склоняется к мысли,что глаз удалять и не надо...

тьфу тьфу тьфу какие хорошие новости!!!

 

Ирина говорит -" Что у нее в первый раз такая коша,благодарная. Если Ира к ней наклоняется, то Селенка стоит на задних лапках,а передними обнимает ее за шею,в кольцо и трется мордашкой,затем тихо, тихо прикусывает кожу щек. Я говорю- Это она тебе спасибо говорит,за подаренную жизнь. А у Ирины слезы и голос дрожит. Вот так! Иришка спасибо за рыжую девчонку!!!! :gift::gift::gift:

Как трогательно: такое маленькое и такое благодарное сердечко. :wub:

Есть еще сомневающиеся что они все понимают и иотвечают бесконечной любовью и благодарностью тем кто о них заботится и спасает?!

Девочки, Ирочки, это ВАМ cc68727b4407b4ef8008e67f9ff1cede.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А наш врач склоняется к мысли,что глаз удалять и не надо... Видеть она им не будет,но и удалять не надо... К ОКУЛИСТУ ни как не попадем... Ирина говорит -" Что у нее в первый раз такая коша,благодарная. Если Ира к ней наклоняется, то Селенка стоит на задних лапках,а передними обнимает ее за шею,в кольцо и трется мордашкой,затем тихо, тихо прикусывает кожу щек. Я говорю- Это она тебе спасибо говорит,за подаренную жизнь. А у Ирины слезы и голос дрожит. Вот так! Иришка спасибо за рыжую девчонку!!!! :gift::gift::gift:

Читаю прям со слезами на глазах:) Лапочка кошенька:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я рада что глазик не надо удалять (я же говорила, что без операции глазик можно спасти), а то, что она не будет им видеть ничего страшного, кошки молодцы, они очень хорошо умеют приспосабливаться и жить даже без конечностей.

Селеночка умница, такая благодарная малышка - здоровья ей, а Вам девочки сил и терпения, Бог воздаст Вам за Ваши добрые сердца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...