Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

г. Волгоград. Перс,над которым поиздевались и выкинули с балкона.,


Иришик
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Иришик, мне тоже показалось, что малышка выглядит получше, тьфу тьфу тьфу, надо конечно много вренмени. чтобы завоевать её доверие, но сдвиги во внешности, хоть и небольшие есть. главное, чтобы кушала.

Селенушка, болеем за тебя, поправляйся маленькая!!! :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иришик, проверьте сегодня приход, там наша девушка Наташа с брит. форума отправила 1500 руб на карту. Отправитель 1500 руб. Айрапетьянц Давид .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы после душа и глаза только,что обработали. Вроде Селенка привыкает к ласке. С удовольствием гладимся( правда я ей не понравилась,шипеть начала) ,а Ирину лУбим.Несмотря даже на то,что она ей все мед.процедуры делает. Вторым глазиком она видит,т.к за рукой следит,на вспышку фотоаппарата реагирует. Е.Г. спасибо ,с вчерашнего вечера даем ей успокаивающее.(по той схеме,как вы написали)( Тенотен,кудесан) Лена ,а глазки с помощью Контрикала все лучше и лучше. Спасибо.

Мы тоже рады за Вас! :gift:

Контрикал действительно хорошее лекарство,Шиленку очень помог в свое время.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина как Селеночка сегодня?
Требует свободы и мяса!!!!(Сидит одна на теплой веранде)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воо как!!! Значит ей делали операцию. Даже вроде как ухаживали....а потом....выкинули.

Что еще видно на УЗИ?

 

Денежки пришли 1500 руб?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Воо как!!! Значит ей делали операцию. Даже вроде как ухаживали....а потом....выкинули.

Что еще видно на УЗИ?

 

Денежки пришли 1500 руб?

За ней не только ухаживали,а пылинки сдували...Просто после смерти хозяйки мне соседи про Селену рассказывали,что не стерильна,котяток не приносила( я раньше в теме все описывала) но они же могли и не знать- стерильна или нет. Про денежки теперь только завтра (сегодня) узнаю. Спасибо вам за тему на брит. форуме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ничего страшного, главное чтобы до Селены дошла помощь, я уверена. что уже пришли.

Девочка, малышка нежная, поправляйся скорее назло всем врагам и на радость людям. которые столько о тебе заботяться. Я уверена, что все будет хорошо!!! :wub: тьфу тьфу тьфу....

 

Соседи могли конечно и не знать про операцию, шва уже возможно и не видно, только если на ощупь, Селена сейчас не дастся. Если стерильна... значит хорошо, на одну проблему меньше... не надо лишних операций и наркозов хоть по этому поводу.

 

Селенушка, держись, ты выздоровеешь!!! :P

 

Иришик, вам низкий поклон за девочку!!! :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иришик, девочка с Брит форума кинула сумму 300 рублей на карту, проверьте п-та. А еще я вам написала письмо в личку, там просят более развернутые данные по карте, если можно, для перечисления денег.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира , опять не смогла положить деньги на карту - банкомат пишет /выполнить невозможно/ :angry:

На телефон тоже не смогла, Ваших операторов 7 штук в разных городах, а я не обратила внимание, какой у Вас город.

Попробую скинуть завтра теперь на телефон.

Селенке привет и чмоки-чмоки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Иришик, проверьте сегодня приход, там наша девушка Наташа с брит. форума отправила 1500 руб на карту. Отправитель 1500 руб. Айрапетьянц Давид .
Спасибо. Обе суммы пришли на карту.

 

Ира , опять не смогла положить деньги на карту - банкомат пишет /выполнить невозможно/ :angry:

На телефон тоже не смогла, Ваших операторов 7 штук в разных городах, а я не обратила внимание, какой у Вас город.

Попробую скинуть завтра теперь на телефон.

Селенке привет и чмоки-чмоки.

Селенке передам только в понедельник. Смартс. Волгоград. Спасибки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела на карточку Иришику 1000 руб. для Селеночки

Пусть поправляется девочка! :gift::wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на карточку Иришику 1000 руб. для Селеночки

Пусть поправляется девочка! :gift::wub:

Яна,денежка дошлепа . Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,у нас все в штатном режиме. Лечимся, набираем вес, требуем - СВОБОДЫ! ВЫПУСТИТЕ МЕНЯ К НАРОДУ(В КОШАТНИК)И давайте мяса. На спец.корма как переводить? Она сейчас только натуралку лопает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы Селена понемногу сушки давать, хорошей.

Для начала можно размачивать, а возможно будет кушать сама. Причем немного дать и смотреть на реакцию ЖКТ, если норма, то добавлять побольше.

 

Все таки в сушке много нужных витаминов, там все сбалансировано, можно конечно к натуралке добавлять хорошие же витамины типа 8 в 1, но они недешевые и не знаю есть ли у вас такие.

Поэтому хорошо бы сушку. Для начала давать хотя бы раз в день. Причем я бы покупала пока для котят, она жирнее, Селене надо вес набирать и питательных веществ побольше. Хорошо бы Ориджен. Фест Чойз... что то из этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Селена молодец!!!!

Пусть лопает на здоровье натуралку, только надо добавлять в рацион витаминно-минеральную добавку, типа Беофар.

Но если есть желание перевести на сушку, то можно давать сушку, а утром и вечером давать мясо. Впоследствии можно полностью перевести на сушку, там все сбалансировано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иришик, девушка с нашего форума спрашивает как еще кроме денег можно помочь Селене.... вот я не знаю.. что ей написать, и находится она не в Москве, а в Перми. Что можно придумать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иришик, девушка с нашего форума спрашивает как еще кроме денег можно помочь Селене.... вот я не знаю.. что ей написать, и находится она не в Москве, а в Перми. Что можно придумать?
Наташа,а что придумаем? Пермь- Волгоград.?!Пусть мысленно желает нам выздоровления ... найти "маму" и свой диван.!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа,а что придумаем? Пермь- Волгоград.?!Пусть мысленно желает нам выздоровления ... найти "маму" и свой диван.!

 

Иришик, спасибо! все передам! Понятно, что расстояния большие и деньги не всегда есть. Юля сама тянет несколько кошек взятых из приюта. Её малыш сынуля, ему всего 5 лет, плачет над фотками Селенушки, гладит и целует монитор, болеет за неё и желает скорейшего выздоровления!!! Так что эти двое ЧЕЛОВЕЧИЩ, посылают вам самые добрые и светлые мысли и искренне переживают за Селену. С такой поддержкой девочка обязательно поправится!!! :wub:

 

 

Иришик, спасибо тебе за девочку!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир переводить надо недели 2 точно,постепенно увеличивая сушку.проблема в том что кошка хоть раз попробуещая натуралку начинает бастовать,решила тут кошаков побаловать,дала им консервы,так за свою доброту ,я 3 дня получала возмущенный кошачий ор,и утром и вечером,потом когда поняли что продолжения банкета не будет,обиделись,теперь не подходят,хорошо хоть молчат :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,у нас все в штатном режиме. Лечимся, набираем вес, требуем - СВОБОДЫ! ВЫПУСТИТЕ МЕНЯ К НАРОДУ(В КОШАТНИК)И давайте мяса. На спец.корма как переводить? Она сейчас только натуралку лопает.

Ириш, а о каком спец. корме идет речь? Сердечный или мочеполовая система? Пока, на мой взгляд, лучше всего натуралка + витамины с таурином и медицинская сера. Единственное, на курочку у моих персов усиленно текут глаза, а вот на индюшку, кролика и говядину значительно меньше истечение из глаз.

Я перевела своих на Санабель уринари, очень довольна, глаза течь почти перестали и с ЖКТ порядок наступил у Харлика, коричневой слюны не наблюдается. Правда, эти изменения наступили почти через полгода. А вот рыбный Ориджен нам не подошел, началась сухая себорея буквально у всех мальчиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет,пока до операции (глаз) и стрижку заодно сделаем,мы будем лопать натуралку. А потом, после всего , определимся каким кормом надо ее кормить. Заново все анализы сделаем и посмотрим..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иришик, спасибо! все передам! Понятно, что расстояния большие и деньги не всегда есть. Юля сама тянет несколько кошек взятых из приюта. Её малыш сынуля, ему всего 5 лет, плачет над фотками Селенушки, гладит и целует монитор, болеет за неё и желает скорейшего выздоровления!!! Так что эти двое ЧЕЛОВЕЧИЩ, посылают вам самые добрые и светлые мысли и искренне переживают за Селену. С такой поддержкой девочка обязательно поправится!!! :wub:

 

 

Иришик, спасибо тебе за девочку!!! :gift:

Передайте им слова благодарности ! :gift::gift::gift:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...