Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Берта. Куратор Maman`a погибла в ДТП


MAMAN`A
 Поделиться
Подписчики 15

Рекомендуемые сообщения

))))А они все у меня дружат. По-другому никак=))

Причём, спала она на коте часа 3. И коту уже неймётся, но не уходил.

Подушкой работал.

Понимает, что пёса крупная будет - а такой враг не нужен, лучше поводов не давать, а то мало ли, припомнит чего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я вот всё с нетерпением жду, когда объявится Алла Нечаенко и перечислит на мой счёт деньги, которые обещала перечислить на щенка, не став просить их на форуме и даже не изменив названия темы, когда я "попала".

Для чего-то она звонила же Свете - alfikk с речами о том, что она куратор и щенка не бросит?)))

 

Алла, когда зайдёте в тему, если это случится - имейте ввиду, что я в минусе только по лечению 6000 р.

про остальное я молчу, тк сама подписалась на бесплатную передержку.

И ещё учтите, что за все те манипуляции, которые совершала я БЕСПЛАТНО и самостоятельно - в клинике с Вас содрали бы 3 шкуры. И долг привысил бы минимум тыр 30.(как во многих подобных темах) ;)

Оля,поговорив про деньги я вам честно сказала,что утром улетаю за границу,прилечу ,деньги отправлю,вы мне сказали,что истратили 6 000 и не надо вам их возвращать,я сказала ,что заплачу в любом случае,прилетела неделю назад,на следующий день легла в больницу.сегодня меня муж забрал,заехали в сбербанк,положила вам на карту 10 000 рублей,приехала домой и увидела ваше непонятное письмо ,я вам говорила что буду только с телефоном,буду принимать звонки и смс,и не надо про меня всякую фигню писать,никуда я не пряталась ,телефон всегда в доступе,денег на форуме никогда не просила и не попрошу,сама многим помогаю деньгами.сколько ещё нужно пёське?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля,поговорив про деньги я вам честно сказала,что утром улетаю за границу,прилечу ,деньги отправлю,вы мне сказали,что истратили 6 000 и не надо вам их возвращать,я сказала ,что заплачу в любом случае,прилетела неделю назад,на следующий день легла в больницу.сегодня меня муж забрал,заехали в сбербанк,положила вам на карту 10 000 рублей,приехала домой и увидела ваше непонятное письмо ,я вам говорила что буду только с телефоном,буду принимать звонки и смс,и не надо про меня всякую фигню писать,никуда я не пряталась ,телефон всегда в доступе,денег на форуме никогда не просила и не попрошу,сама многим помогаю деньгами.сколько ещё нужно пёське?

???? Алла, мы с Вами договорились, что Вы перед отправкой положите деньги, тк только с чеками в первый же день было потрачено 4000р.

Я Вам в тот же вечер отправила на почту чеки (фото) и данные карты.

Честно ждала 3 дня, но на карту ничего не пришло!!!

Если бы я получила хоть копейку, не вылезла бы на форум с просьбой помощи, а уж тем более, не наехала бы на Вас!!!Посмотрите, какого числа я на Вас напала? спустя 2 недели!

Если Вы что-то отправляли, то проверяйте чеки. Перевода не было. 10000 - это большая сумма, если перевод был ошибочным, его стоит вернуть.

Про то, что мне "ничего не надо" - я Вам сказала, что мне неудобно с Вас требовать, а не то, что я беру расходы на себя.

Насчёт телефона..

Вы уж извините, но я тут и так здорово покрутилась, чтоб ещё и выяснять - почему мне расходы не возмещают и название темы не меняют, хотя на форуме Вы периодически появлялись и просьбу о изменении первого поста я Вам посылала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчёт того, что денег не просите и не попросите - очень хорошо. Я не про деньги. Просто после таких вот непонятных моментов не хочется ничего. Депрессия, наверно, осенняя, но дома скандалы и тыканья, что от меня одни убытки - были.

Да и вообще. Хорошо, есть муж, пусть и приходящий, у которого можно попросить и надавить на жалость.

А вот теперь представьте, что бы делал другой человек на моём месте, а? Сдохла бы собака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
???? Алла, мы с Вами договорились, что Вы перед отправкой положите деньги, тк только с чеками в первый же день было потрачено 4000р.

Я Вам в тот же вечер отправила на почту чеки (фото) и данные карты.

Честно ждала 3 дня, но на карту ничего не пришло!!!

Если бы я получила хоть копейку, не вылезла бы на форум с просьбой помощи, а уж тем более, не наехала бы на Вас!!!Посмотрите, какого числа я на Вас напала? 19.10.!

Если Вы что-то отправляли, то проверяйте чеки. Перевода не было. 10000 - это большая сумма, если перевод был ошибочным, его стоит вернуть.

Про то, что мне "ничего не надо" - я Вам сказала, что мне неудобно с Вас требовать, а не то, что я беру расходы на себя.

Насчёт телефона..

Вы уж извините, но я тут и так здорово покрутилась, чтоб ещё и выяснять - почему мне расходы не возмещают и название темы не меняют, хотя на форуме Вы периодически появлялись и просьбу о изменении первого поста я Вам посылала.

перевод НЕ ОШИБОЧНЫЙ. отправила вам 10 000 . спасибо ,что не бросили .сбросили бы смс,что срочно,попросила бы знакомых,ну что уж о прошлом,видно непоняли друг друга,на форуме появлялась моя мама,но она ничего не понимает позаходила куда-то и ничего для меня не нашла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня однажды тоже такое было... послала деньги на не верный номер карты.. и не только я ...я и ещё кто то туда по 2 тыс. кинули.. а потом вышло, что одна лишь цифра была напутана... я 2 недели выбивала возврат - выбила.. Это элементарно..

Кто то из Вас номер перепутал... В любом случаи - деньги кто посылал - значит он и должен выяснить что случилось.. У отправителя есть чеки, должны остаться, или данные в интернет банкинге.. Странно.. что отсылателю всё равно куда его деньги улетели...??

я вон за 2 тыс. попу рвала..

 

+ перевод может и задержаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня однажды тоже такое было... послала деньги на не верный номер карты.. и не только я ...я и ещё кто то туда по 2 тыс. кинули.. а потом вышло, что одна лишь цифра была напутана... я 2 недели выбивала возврат - выбила.. Это элементарно.

 

перевод НЕ ОШИБОЧНЫЙ. отправила вам 10 000 . спасибо ,что не бросили.

Разобрались, слава Богу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправитель ищет свои деньги, а не получатель.... пойдите друг другу на встречу созвонитесь и спокойно обсудите Не то кто кому чего должен и послал или нет.. А КАК ДЕНЬГИ НАЙТИ.. У КОГО ЧЕКИ,, И Т,Д, 10000 - не мало, коту под хвост..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, чтобы не быть голословной, я взяла распечатку счёта.

ee35e7b70b15.jpg

50cfe5c301cf.jpg

 

Я Вам звонила 1.10. утром, если не ошибаюсь.

Как видно из выписки,было 2 зачисления - 1000 и 2000.

Эти поступления отражены в первом посте, указано, от кого они, а также видно, что других поступлений не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

723ab4eef3ac.jpg

 

Ну вот совсем уж развёрнуто(личные данные, извините, убрала. и номера корреспондентов припрятала).

7b7947485205.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алла, советую Вам найти чеки или обратиться в банк через кот. делали перевод... должно всё остаться в интернет банкинге ...

Или Вам всё равно куда Ваши деньги уплыли?? Оля, тут Вам не помощница - она как получатель не имеет прав искать деньги, только отправитель, т.к. Вы посылатель и доказательство отсылы денег все у вас... ЫЩИТЕ...

Я вот щас тоже скажу что Вам милльЁн послала и что?

слова есть слова... выложите чеки.. или распечатки из банка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля ,я улетела второго октября,до этого ничего не высылала,отправила деньги в размере 10 000 рублей ,только сегодня утром 19 октября

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно. Из ранних сообщений я поняла, что Вы их отправили перед отпуском, как договаривались.

В таком случае, приношу публичные извинения за подозрение в непорядочности. И - лучше поздно, чем никогда.

3000р с Вашего позволения отправляю обратно девушкам, тк. они отдали практически последнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Страсти-то у вас какие, прости господи..

Девица черт знает на кого становится похожа и это еще не вечер, судя по всему....

 

особенно, если ухи встанут...хи-хи...ротвейлер с пропеллером...

она теперь скорее босерон...

 

у вас, часом, не метис манчестерского терьера в подписи? ....

Обижаете...каким-то даже не знаю кем....обозвали...Это Маруся, чистокровная московская центровая дворянка с Патриарших прудов, вот это фото:

 

0586d3addad0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, если ухи встанут...хи-хи...ротвейлер с пропеллером...

*********************************************

а ведь и встануть...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

...Это Маруся, чистокровная московская центровая дворянка с Патриарших прудов, вот это фото:

***********************************************

неее. Серая Уилсона имела ввиду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
, если ухи встанут...хи-хи...ротвейлер с пропеллером...

*********************************************

а ведь и встануть...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

...Это Маруся, чистокровная московская центровая дворянка с Патриарших прудов, вот это фото:

***********************************************

неее. Серая Уилсона имела ввиду.

А это то, что может вырасти из вашей красотки Нелли, Уилсон в подписи, я ж говорю, их 9 штук было, ротвейлерообразных.

Ухи, правда, не встали, а вот у мамашки их, иногда встают.

 

Ника, мама Уилсона:

 

97b9ee0572d2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:P:dance3: а мы трудностей не боимся - на худой конец, обзаведёмся ещё одной собакой)))(хотя, кто сказал, что он худой :rofl: )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:P:dance3: а мы трудностей не боимся - на худой конец, обзаведёмся ещё одной собакой)))(хотя, кто сказал, что он худой :rofl: )

Да ясен пень... беря её, Вы уже закладывали этот риск.

А вдруг повезёт? хотя больше чем у Вас ей нигде не повезёт.

 

У Вас ужасное фото в подписи: кошка положила голову на плаху.. .это Вы специально так? чтоб проняло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по всему, это так........

Эх, мне б двух девок пристроить мелких, тогда уже и с этой вопрос остро стоять не будет - пока прививки, пока туда-сюда...месяца три. не меньше.

уже полгода.

шансов на пристрой всё меньше.

а сейчас отдавать - полубольную, да без вакцинации - опять попадать в расход...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я так и зависла....то одно, то другое, теперь им по году и их трое...

и теперь другие проблемы, гораздо серьезнее - их характеры...ну и размеры, конечно....хотя и мелкие никому не нужны...

и Вы бы не раздавали деньги, а стерилизовали её... ей уже 4-5 месяцев, пора уже....жалко, что в ту операцию это не сделали...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...