Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Берта. Куратор Maman`a погибла в ДТП


MAMAN`A
 Поделиться
Подписчики 15

Рекомендуемые сообщения

это или таблетки, или одна ампула, да.

я смотрела вчера в инете цены.

а так вот цена: ТИЕНАМ фл 500мг х5 в/в 3 150,00

какая нам дозировка нужна - не знаю. но Цефтриаксон по 500 мг кололи. сегодня 5-ый день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переставили нам катетер на левую лапу. Хороший, широкий.

теперь меньше забивается и быстрее капаемся. Это радует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя..всё прекрасно, сама с собою...видимо, пора уходить из темы. смысла нет что-то тут писать в пустоту..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я быстро пробежала последние страницы. Я поняла, Вам нужны деньги на лекарства? Напишите, пожалуйста, сколько их надо и сколько стоят. Может я смогу помочь денежкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мдя..всё прекрасно, сама с собою...видимо, пора уходить из темы. смысла нет что-то тут писать в пустоту..

Не огорчайтесь, я тоже сама с собой разговариваю... и многие сами с собой ... в основном. А девочка Ваша очень красивая, обязательно поправиться. Держите хвост пистолетом, нам деваться некуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не огорчайтесь, я тоже сама с собой разговариваю... и многие сами с собой ... в основном. А девочка Ваша очень красивая, обязательно поправиться. Держите хвост пистолетом, нам деваться некуда.

Ага. Только это уже добрая традиция - с собой поговорить)))

только когда предлагаешь животное, которое самостоятельно вытянул, выходил, до ума довёл, в разделе "есть руки", прям требуют некоторые старожилы ссылку на тему.

А нет темы-то. Потому что смысл её открывать и перед компом сидеть, когда сутками на капельницах....

И эту собаку я вытяну, естественно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Я быстро пробежала последние страницы. Я поняла, Вам нужны деньги на лекарства? Напишите, пожалуйста, сколько их надо и сколько стоят. Может я смогу помочь денежкой.

Здравствуйте! Нужны деньги, да.. Вот, врач посоветовала антибиотик Тиенам. Я выше писала его цену. Даже если его не получится купить, всё-равно нужна альтернатива, тк до полного восстановления ещё далеко. А деньги я потратила. Да и кроме него постоянно что-то добавляется в рекомендациях.

Витамины группы B и аскорбинку колю - они копейки стоят, но я их покупала...Анальгин и Димедрол кончаются. Димедрол навряд ли смогу ещё купить, но хотя бы супрастин - надо. ну и так далее. Кто связывался - знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё Квамател есть в назначениях. Он около 500-600 р стоит. Я его не покупала - тоже заказывать надо. В клинике укололи 1 раз и флакон с остатками домой отдали.

1 флакон - на 1 день (по 10 мг*2 р/д).

вот он в интернете. http://amt.allergist.ru/eapteka/alphabet/p21945.html

в аптеках дороже, естественно.

 

Я могу перевести 2000 руб. - это пока все, что могу. Куда Вам их лучше перевести?

Спасибо ОГРОМНОЕ ! ЭТО - НЕ МАЛО. :gift:

номер карты дам в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, мир не без добрых людей. Теперь ребятёнку можно будет хоть лекарства купить. :)

А лечиться долго и дорого. Может ещё кто-нибудь поможет малышке? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне димедрол продавали в аптеке по ветеринарному

рецепту, попросите вашего врача выписать его.

Да? Надо попросить..А то суета у щенки начинается иной раз - я её немного успокаиваю..Да и антигистамин, опять же. Вчера вечером резко температура поползла - тоже колоть пришлось..

В прошлый раз так продали - спросили кому? сказала, что щенку, но очень неохотно и шёпотом. А теперь - всё. Только по рецепту.

 

Ну вот, мир не без добрых людей

_____________________________

Да уж, неожиданно приятно. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз хотела написать, что перевела деньги. Поправляйтесь! Надеюсь, что малышка скоро снова начнет радоваться жизни!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, мы тоже надеемся на это...жалко малявочку.

Как собачка себя чувствует?

Такая красивая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пытается ходить , но быстро устаёт. Хвостом виляет мне)

Пить хочет, но когда попьёт - спазмы начинаются, рвёт её. Поэтому даю только язык помочить и шприцем 20-мл потихоньку отвар коры дуба+крапивы даю пить.

Прокапала сейчас реополиглюкином и NaCl + дицинон + церукал. Теперь спит.

 

Такая красивая...

_______________

Красивая...только сдулась в половину. была квадратная, а сейчас - глистик жалкий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найдите голодный телефон, пожалуйста?

На крохотную денюжку... жалко дурёху.

А Вы с такой любовью и заботой о ней пишите.. о зассыхе этой :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:P Зассыха, да) а ещё и засра..ка ..особенно сейчас. пелёнки не признаёт, на пол всё делает. Ну да ладно. Выздоровит - будем порядку учить.

на телефон можно мой перевести - 89032533613

 

Спасибо Вам! Завтра с утра пойду Тиенам заказывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таааак....вот уж кого не ожидала тут увидеть....значит она все-таки успела по помойкам прошвырнуться, до того как её в подъезд закинули...

Денег нет совсем, но ей не могу не послать, хоть тысячу... скиньте карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашла в инете... Тиенам - Имипенем и Циластатин.

А вот аналоги и цены.. http://www.ros-med.info/price-reestr/resul...%EF%E5%ED%E5%EC

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, спасибо. я ссылку посмотрела. Завтра с утра прям в аптеку и пытать буду по всем этим препаратам.

 

Chalo, спасибо! номер в личку пишу.

 

Сейчас ко мне сама пришла - в ноги легла, головой по сторонам крутит.

улучшения явные после Метрогила -увеличения дозы почти в 2 раза, и Преднизолона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:P Зассыха, да) а ещё и засра..ка ..особенно сейчас. пелёнки не признаёт, на пол всё делает. Ну да ладно. Выздоровит - будем порядку учить.

Жду.

 

А вот фиг Вы её порядку научите.... можем прямо сейчас ставки начать принимать.... ей хоть пелёнки, хоть газетки с такой наглой рожей... по барабану...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот место-то она выучила))). И нельзя поняла)

посмотрим. будем стараться. А рожица уже не наглая, а жалкая(((. И остренькая, как у лисёнка. Бровки домиком так делает, что рыдать охота.

с тоской лежит на подушке и смотрит, как стая резвится(( :(

 

Деньги От ВАС дошли!!!

Теперь антибиотик точно сменим!!! :yahoo: Надеюсь, поможет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот место-то она выучила))). И нельзя поняла)

посмотрим. будем стараться. А рожица уже не наглая, а жалкая(((. И остренькая, как у лисёнка. Бровки домиком так делает, что рыдать охота.

с тоской лежит на подушке и смотрит, как стая резвится(( :(

 

Деньги От ВАС дошли!!!

Теперь антибиотик точно сменим!!! :yahoo: Надеюсь, поможет)

ха-ха три раза...артистка...рожицу она любую изобразит; слушайте, она ведь даже Председателя Домкома развела на жалость...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...