Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Очень крупный метис на завтра под отстрел.Звенигород,на детской площадке.


Урфин Джюс
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

olhen Ольга! СПАСИБИЩЕ!!!!! :gift:

А Морис, поганец, телек разбил в хлам...Но радует то, что хозы не рассердились, сказали, что уже заказали новый...на стенку повесят во избежании... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

olhen,Оля -спасибо огромное :gift: ,тогда пишу в финотчете что деньги переведены в тему Данки :) парень гад конечно,его такие люди взяли а он телевизор разбил :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашим финкураторам ОТДЕЛЬНОЕ спасибо за то, что всё то время, пока Морис был у нас, мы могли спокойно заниматься собакой и о деньгах голова не болела :)

olhen, Эфская, Клюква Я, Андрей , Лена (хозяйка Эльзы), spspb 81bb6ce675fa.gif

Я обращаюсь к вам: на вчерашний день в Мориса на балансе осталось 5400 руб. Мы готовы перечислить деньги туда, куда вы скажите. Но у меня есть личная просьба...дело в том, что на кураторстве у Катерины есть сейчас собачка, которой (до окончательного выздоровления) еще далеко до пристройства http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=185309

а за передержку платить надо...Катерина такой хороший и ответственный человек! никогда не пройдет мимо собаки или кошки, которые нуждаются в помощи....а сейчас у ней еще и раковая кошка, на операцию которой, только что, потрачено 10 000 р. Очень хочется Кате, хоть немного, облегчить жизнь...

В общем, жду вашего решения :) и будем закрывать финотчет.

 

ВСЕМ СПАСИБО за сотрудничество!!!

 

Я тоже , как и olhen ЗА помощь Катерине...и позвольте, переехать в ту тему, как финкуратор, очень приятно помогать такой команде , как ВЫ!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже , как и olhen ЗА помощь Катерине...и позвольте, переехать в ту тему, как финкуратор, очень приятно помогать такой команде , как ВЫ!!! :gift:

Позволить?!!! Да мы будем просто СЧАСТЛИВЫ, что вы опять с нами!!! :yahoo: СПАСИБО!!! :gift:

Катерина передает ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! 2e569b33e6bd.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, Эфская,спасибо Вам огромное :gift: очень очень рады :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не успели пристроить одного, как на той же детской площадке появился брат (или сестра, пока не понятно) близнец. Катерина уже сказала, что берет его на кураторство. С передержкой уже договорилась. Надо в скорой открывать тему, может найдутся желающие перевезти его на передержку, хотя, конечно, очень сомневаюсь...маршрут Звенигород-Одинцово

 

960b66047f6e.jpg

 

9e6d3f563cec.jpg

 

78ca911006e6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не,Оль -это уж третий :blink: сестра пропала,значит их трое было :( что же там такое творится-то :blink: что такие здоровущие собаки в количестве трех штук и все на одном месте и видимо из одного помета :blush: кто же этим занимается интересно.Ведь они раньше домашними были.Как будто скрестили шутки ради кого-то с кем-то,а посмотрев на результат просто дали пинка под попу :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и смех и грех...дубль 2:

 

НАДО спасать!! Наверняка такой здоровяк быстро пристроится за город!!! :help: :help: :help: :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как говорится, и снова здравствуйте...)

пишите меня на 4 000 рублей до пристройства, если заниматься собакой точно будет ваша команда (смогу перевести 1 ноября)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как говорится, и снова здравствуйте...)

пишите меня на 4 000 рублей до пристройства, если заниматься собакой точно будет ваша команда (смогу перевести 1 ноября)

Оль, конечно, заниматься будем мы (кому он еще нужен ae4fe7162159.gif)...Куратор всё та же Катерина, в общем, всё те же, всё там же......Шас ищем машину, чтобы вывезти на передержку. Спасибо за предложенную денюжку 1610e8b59e59.gif, но пока не поймаем, говорить рано...

Я уже, как-то. ко всем привыкла.....еще пара таких тем и совсем сроднимся f7e5f9c5722c.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля,спасибище :yahoo: большое-пребольшое :gift: Оль,Стася которая а тебе типун на язык от еще пары таких :blink::P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О раскричалась...Ну ни таких - других.....или ты думаешь, что завтра все собаки кончатся?521d5cf40d07.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) Пока нет,все в плане разработки и доставания снотворного.Девки зачем-то хотят ехать сегодня вечером :blink: кого они там найдут не знаю -никого скорей всего,все собаки прячутся в темноте всегда.А утром пока не получается,думают и решают :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ольга, за Морисом 2 Катерина собирается ехать завтра утром. Будем ждать...

 

Есть новости от хозяев Мориса!!!! Фотки и письмо: :D

Здравствуйте Екатерины и все, кто принял участие в судьбе Мориса! Отправляем Вам первые фотографии, сделанные на новом месте жительства. Морис передает Вам всем большой привет, а его новые хозяева, огромную благодарность! С уважением, Глеб Борисович и Ольга Глебовна

 

99a0c82988f3.jpg

dc87e18db12b.jpg

7404f60d2449.jpg

1052ce334cbc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как приятно смотреть фотки всегда зная что это уже из дома :appl: Катя едет сегодня к 10ти утра....ттт @@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:gift: Эфская,подождите,пусть его сначала поймать удастся :) спасибо огромное :gift: ,пока тихо,переживаю как там его Катя ловит одна :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя пишет -никого я не ловлю. в 8-мь утра никого там не было...

если Серега согласиться, сейчас еще проедем посмотрим ....

 

Наташа! Дайте пожалуйста Вашей подруге мой телефон 8 903 790-21-10.

Пусть она мне наберет когда собака придет. Мне в Звенигород кататься больше часа туда-сюда...

Я подъеду утром или вечером. Днем я в Мосвке, быстро приехать не смогу.

 

Так что пока ничего :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ольга, за Морисом 2 Катерина собирается ехать завтра утром. Будем ждать...

 

Есть новости от хозяев Мориса!!!! Фотки и письмо: :D

Здравствуйте Екатерины и все, кто принял участие в судьбе Мориса! Отправляем Вам первые фотографии, сделанные на новом месте жительства. Морис передает Вам всем большой привет, а его новые хозяева, огромную благодарность! С уважением, Глеб Борисович и Ольга Глебовна

 

99a0c82988f3.jpg

dc87e18db12b.jpg

7404f60d2449.jpg

1052ce334cbc.jpg

 

 

Как же повезло парню!!! и дай Бог здоровья его хозяевам, и всем, кто помог этому чУдному парню обрести семью!

 

Катя пишет -никого я не ловлю. в 8-мь утра никого там не было...

если Серега согласиться, сейчас еще проедем посмотрим ....

 

Наташа! Дайте пожалуйста Вашей подруге мой телефон 8 903 790-21-10.

Пусть она мне наберет когда собака придет. Мне в Звенигород кататься больше часа туда-сюда...

Я подъеду утром или вечером. Днем я в Мосвке, быстро приехать не смогу.

 

Так что пока ничего :(

 

ждем, скрестив пальцы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока ничего.Сегодня в обед он был там,но Кате не позвонили,а она как раз дома была :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока ничего.Сегодня в обед он был там,но Кате не позвонили,а она как раз дома была :cry2:

 

ага - почитала уже на вашем форуме.. Юль, я так понимаю, завтра откроют тему по еще одному найденному здоровяку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага,откроют........или я открою :cry2: один другого здоровее.Чтож они поперли,прямо пачками :cry2: Кате завтра дадут снотворное слава богу,пусть оно его не усыпит но может хоть расслабит немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...