Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Очень крупный метис на завтра под отстрел.Звенигород,на детской площадке.


Урфин Джюс
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Скинула 500 на телефон....постараюсь через недельку еще скинуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скинула 500 на телефон....постараюсь через недельку еще скинуть

СПАСИБО!!! :gift: Получила! Через недельку, давайте подождем :), т.к.

Катерина пишет:

Морис забронирован.

Сейчас поехали готовить место, даем три дня на подготовку, приезжаем смотреть дом и забор, и, если все хорошо, я отвезу к ним Мориса.

Катюне люди понравились.

Дай бог все у нас сложится...

Сестренку готовы забрать и даже сами готовы поискать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю уж как там сложится,но одно то что готовы искать и забрать еще и сестру говорит очень о многом.А там посмотрим конечно,даст бог все будет хорошо.......ттт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень хочется верить, что все будет хорошо у Мориса!!! то есть где-то в выходные будут новости - да или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, наверное в выходные. Люди то вполне готовы его взять, но Катерина не вполне готова отдавать :) . За эти два дня девочка из нашей команды поедет посмотри условия, а на место Катерина сама его повезет, там всё окончательно и решится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рада за Мориса!!!

Дай Бог, все у него сложится!!!

Вы такие молодцы!!Так у вас все организованно- ну просто восхищаюсь!! :gift: :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эфская! СПАСИБО на добром слове! Это куратор Катерина огромный молодец! Так сказать локомотив :) ! А мы так, помогаем по мере возможностей. И без тех, которые помогали Морису денюжкой, мы бы то же не справились!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А предполагаемые хозы не звонят..... :(

ну еще не вечер, будем надеяться....может стоит им позвонить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё в порядке! Отзвонились! :)

Ирина (ко-команда) уже съездила, посмотрела условия. Она пишет:

"Не хочу хвастаться, но сегодняшний вечер я провела с этим человеком (это будущий хозяин))

http://www.biograph.ru/bank/udintsev_gb.htm

Сказать, что это замечательны человек, который очень любит животных - это ничего не сказать! Он очень тоскует о недавно ушедшем за радугу Тишке, это был его пёс, метис кавказа и леона. Показал нам могилку с аккуратно высаженными цветами на холмике......

И всё это я о чём. О том, что если Морису посчастливится стать его собакой, то он будет очень любим!

Условия там замечательные, большой дом, 15 соток земли, хороший забор (прошли по всему периметру), есть один недочёт, который будет завтра исправлятся. А мне вот интересно, прыгучий ли Морис и как высоко он прыгает? Там забор выше меня, но не двухметровый, где-то 1 метр 80 см, если он не прыгучий, то ему врятли удастся свинтить с участка.

Затра Глеб Борисович пойдёт покупать для Мориса поводок и ошейник, я ему строго настрого запретила первое время выходить с Морисом за территорию, он сначала будет приучать его к участку на поводке, будет следить за его реакцией, а так он будет находится в доме с профессором и его женой. А на улице будет гулять только под присмотром."

В новый дом Катерина повезет Мориса в субботу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я только собралась выложить все новости,а все уже есть :) ооооооооочень хочется чтоб все сложилось у мальчика ттт @@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВАУ!!!!Это лучшая пятничная новость!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

____________

 

Девушки, а как лишняя копеечка появится, я все равно переведу денежку, думаю, она вам все равно пригодится, даже без Мориса!!

 

БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, а как лишняя копеечка появится, я все равно переведу денежку, думаю, она вам все равно пригодится, даже без Мориса!!

 

БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!! :gift:

СПАСИБО!!!! :gift: Будем ОЧЕНЬ признательны!!! У Катерины (куратора Мориса) еще одна собака на кураторстве (был перелом таза в трёх местах, сейчас уже выздоравливает) http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...5309&st=220

А, если решите перевести ко-команде, мы то же будем очень благодарны.....кавказы посыпались! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки!!! присоединяюсь к Эфской - СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ!

 

После таких историй начинаешь верить в чудеса. А, главное в то, что шанс должен быть у всех! обязательно переведу деньги в начале ноября:)

и, пожалуйста, напишите в субботу, как пройдет переезд!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

olhen Ольга, СПАСИБО!!! :gift: Но я уже писала, что мы смогли его взять только благодаря тому, что у Мориса (кстати его собираются переименовать в Османа :rolleyes: , если всё сложится) были замечательные финкураторы!!! С оставшимися денюжками будем разбираться после переезда (ТТТ чтоб не сглазить :) ).

Как пройдёт переезд (еще раз ТТТ), конечно, напишем подробненько!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам всем большое еще и еще раз :gift:

Вот что еще пишет девушка которая общалась с профессором и с семьей -Он очень хочет собаку, по разговору было слышно, что он без неё не живёт а существует, он что-то вроде Светы Ларссон, только в мужском обличии! Если бы вы слышали как он вспоминал своего Тишку, показывал фотографии. Он ведь, когда Тишке стало тяжело спускаться по кафельным ступенькам с крыльца, оббил все эти ступеньки специальной подножной резиной, что бы у него лапы не скользили. А когда он умирал, уже будучи очень стареньким, то Глеб Борисович пошёл в церковь и помолился, что бы Тиша умер спокойно, во сне... Так и случилось спустя 2 часа как он пришёл......

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это новости!!! :yahoo::appl:

Безумно рада за Мориса!!!!!!! Пусть у него все сложится лучшим образом в новой и счастливой (т т т) жизни!!!

Всем низкий поклон. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Galika, СПАСИБО! :gift:

Мориса повезут после обеда, т.ч. новости ждем только к вечеру :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё то подробненько не получилось :) , наверное Катерина устала, но я попозже Кате позвоню - узнаю детали :rolleyes: .

Катерина пишет:

Перевезли.

Надеюсь, что и Мориса и его новых хозяев ждет долгая и счастливая жизнь.

Люди очень светлые и добрые.

Морис будет там в шоколаде.

И уж точно диванной собачкой.

 

604f7c8a074b.jpg

 

0e9a890fb992.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:yahoo: счастья мальчишке и его хозяевам :appl: и огромное спасибо всем кто помогал и переживал за него :gift:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встреча прошла спокойно. Приехали, зашли в дом. Примеряли поводок...

Поговорили с Глебом Борисовичем и его супругой, обменялись телефонами и уехали.

На обед не остались, очнь дорога была долгая, мы собрали сегодня все пробки.

 

Забор снизу заложен железом. Мне кажется, что волноваться не стоит. Морис пока будет гулять только на поводке и только на участке.

Борис глебович мне уже звонил.

Знакомство с котом прошло нормально.

Морис поужинал и погулял перед сном.

Лежит на голом полу, на матрас приготовленный не идет, жарко наверное.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жил-был пёс...большой, красивый, молодой. Шарился по помойкам, пугал своим видом мамочек на детской площадке, в общем был совершенно никому не нужен и даже очень мешал. И, наверняка, уничтожили бы его, если бы не люди, которые не смогли пройти мимо. Одни - увидели, неравнодушные - поймали и отвезли на передержку, ответственный человек взял на кураторство, добрый человек пиарил, хорошие люди дали денег... И не пропал ничей труд! Сложилась команда - спасли еще одну душу! СПАСИБО ВСЕМ!

Будьте счастливы! И пусть удача не обходит вас стороной, вы все этого заслуживаете!!! 6af2332639bc.gif

 

Нашим финкураторам ОТДЕЛЬНОЕ спасибо за то, что всё то время, пока Морис был у нас, мы могли спокойно заниматься собакой и о деньгах голова не болела :)

olhen, Эфская, Клюква Я, Андрей , Лена (хозяйка Эльзы), spspb 81bb6ce675fa.gif

Я обращаюсь к вам: на вчерашний день в Мориса на балансе осталось 5400 руб. Мы готовы перечислить деньги туда, куда вы скажите. Но у меня есть личная просьба...дело в том, что на кураторстве у Катерины есть сейчас собачка, которой (до окончательного выздоровления) еще далеко до пристройства http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=185309

а за передержку платить надо...Катерина такой хороший и ответственный человек! никогда не пройдет мимо собаки или кошки, которые нуждаются в помощи....а сейчас у ней еще и раковая кошка, на операцию которой, только что, потрачено 10 000 р. Очень хочется Кате, хоть немного, облегчить жизнь...

В общем, жду вашего решения :) и будем закрывать финотчет.

 

P.S. Лена (хозяйка Эльзы) согласна перевести деньги на Данку! Ленок! СПАСИБО!

 

Уважаемые модераторы, нас можно переносить в пристроенные!

 

ВСЕМ СПАСИБО за сотрудничество!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катерина пишет:

Я сейчас с Ольгой Глебовной говорили. Вроде все у них нормально. От хозяина пес не отходит не на шаг. Уже гулять выходили. на участке без поводка. Спал у кровати. Имя оставили Морис.

Без произшествий не обошлось. Когда Глеб Борисович ушел на участок и оставил Мориса в доме, пес разнервничался, стал метаться, уронил телевизор...

Вскочил к супруге Глеба Борисовича на постель, т.к. только с нее он мог видеть в окно своего нового хозяина...

но я надеюсь это единичный случай и дальше пес поймет, что он дома...

Дочь Глеба Борисовича принял хорошо. Она сегодня в гости приезжала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жил-был пёс...большой, красивый, молодой. Шарился по помойкам, пугал своим видом мамочек на детской площадке, в общем был совершенно никому не нужен и даже очень мешал. И, наверняка, уничтожили бы его, если бы не люди, которые не смогли пройти мимо. Одни - увидел, неравнодушные - поймали и отвезли на передержку, ответственный человек взял на кураторство, добрый человек пиарил, хорошие люди дали денег... И не пропал ничей труд! Сложилась команда - спасли еще одну душу! СПАСИБО ВСЕМ!

Будьте счастливы! И пусть удача не обходит вас стороной, вы все этого заслуживаете!!! 6af2332639bc.gif

 

Нашим финкураторам ОТДЕЛЬНОЕ спасибо за то, что всё то время, пока Морис был у нас, мы могли спокойно заниматься собакой и о деньгах голова не болела :)

olhen, Эфская, Клюква Я, Андрей , Лена (хозяйка Эльзы), spspb 81bb6ce675fa.gif

Я обращаюсь к вам: на вчерашний день в Мориса на балансе осталось 5400 руб. Мы готовы перечислить деньги туда, куда вы скажите. Но у меня есть личная просьба...дело в том, что на кураторстве у Катерины есть сейчас собачка, которой (до окончательного выздоровления) еще далеко до пристройства (http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...5309&st=220)

а за передержку платить надо...Катерина такой хороший и ответственный человек! никогда не пройдет мимо собаки или кошки, которые нуждаются в помощи....а сейчас у ней еще и раковая кошка, на операцию которой, только что, потрачено 10 000 р. Очень хочется Кате, хоть немного, облегчить жизнь...

В общем, жду вашего решения :) и будем закрывать финотчет.

 

P.S. Лена (хозяйка Эльзы) согласна перевести деньги на Данку! Ленок! СПАСИБО!

 

Уважаемые модераторы, нас можно переносить в пристроенные!

 

ВСЕМ СПАСИБО за сотрудничество!!!

 

я за то, что помочь Катерине! спасибо еще раз огромное!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...