Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот все таки в квартире


4uDa
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Вполне укладывается в 150. У него все усваивается. Вы не ответили, он хоть раз писал за это время?

 

ЗЫ Очень красивый :)

3 раза начиная с вчерашнего вечера точно писал. Один раз, гаденыш эдакий, на коврик. Пока что не до воспитания.. оклемается- бум думать как с таким бороться.(правда, может я сама виновата- он пописал в лоток,а я не заметила и лоток стоял с влажным наполнителем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 раза начиная с вчерашнего вечера точно писал. Один раз, гаденыш эдакий, на коврик. Пока что не до воспитания.. оклемается- бум думать как с таким бороться.(правда, может я сама виновата- он пописал в лоток,а я не заметила и лоток стоял с влажным наполнителем)

Положите в лоток просто побольше наполнителя, тогда он сможет закапывать места, где влажно. Кошки очень чистоплотны. В грязный лоток не каждый пойдет. Жаль что я далеко от вас очень, а то бы помогла с капельницами. Там на самом деле все очень просто. Главное точно знать дозировку и один раз посмотреть, как это делается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, что писает. Это хорошо. Пробуйте его раскармливать детским питанием потихоньку.

У котов просто печень такая, от длительного голодания рушится, а когда печень того, тошнит и нет аппетита. Но для восстановления надо. А когда врач будет на приеме? Может, все же позвонить посоветоваться про церукал? Зантак тоже от тошноты, но он больше желудочный, а церукал универсально снимает.

 

ЗЫ Рядом с Перово живет klapa, напишите ей в личку. Вдруг вы соседи. У нее огромный опыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положите в лоток просто побольше наполнителя, тогда он сможет закапывать места, где влажно. Кошки очень чистоплотны. В грязный лоток не каждый пойдет.

у него наполнитель не на решетке,а под ней. И не весь кстати намок... но,видимо,запах был. В общем. будем смотретьпо ситуации дальше. Пока вопрос с пописами не главный. Покамест я могу просто убрать с пола всё, что он можетпринять за туалет. Коврики,упавшую одежду и тыпы....

 

Положите в лоток просто побольше наполнителя, тогда он сможет закапывать места, где влажно. Кошки очень чистоплотны. В грязный лоток не каждый пойдет.

у него наполнитель не на решетке,а под ней. И не весь кстати намок... но,видимо,запах был. В общем. будем смотретьпо ситуации дальше. Пока вопрос с пописами не главный. Покамест я могу просто убрать с пола всё, что он можетпринять за туалет. Коврики,упавшую одежду и тыпы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи!! Красота-то какая... Глазки страдальческие.... Давайте его назовоем.. Без имени нехорошо... Держись, котеец! Переживаем за тебя!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, и ещё один очень нескромный вопрос..не оскорбляйтесь пожалуйста,если вдруг что....

Я когда в клинику приехала- лекарства отдала, нам их в шприцах уже приносили....короче, у меня сомнения не набрали ли вместо,к примеру, гептрала физраствор... да, я знаю,что плохо не доверять людям....но вот есть такое сомнение.... А говорить типа " набирайте при мне" мне как-то не по себе: ведь именно что обидятся что не доверяю...

 

Господи!! Красота-то какая... Глазки страдальческие.... Давайте его назовоем.. Без имени нехорошо... Держись, котеец! Переживаем за тебя!!!!

так Рыжик он уже:) весь день сегодня объясняю ему,что отныне он Рыжик:) Уже начал ,кажись,понимать- головой поворачивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, и ещё один очень нескромный вопрос..не оскорбляйтесь пожалуйста,если вдруг что....

Я когда в клинику приехала- лекарства отдала, нам их в шприцах уже приносили....короче, у меня сомнения не набрали ли вместо,к примеру, гептрала физраствор... да, я знаю,что плохо не доверять людям....но вот есть такое сомнение.... А говорить типа " набирайте при мне" мне как-то не по себе

а Вы не бойтесь , скажите -а можно мне посмотреть, а то я не умею, хочу научиться ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, и ещё один очень нескромный вопрос..не оскорбляйтесь пожалуйста,если вдруг что....

Я когда в клинику приехала- лекарства отдала, нам их в шприцах уже приносили....короче, у меня сомнения не набрали ли вместо,к примеру, гептрала физраствор... да, я знаю,что плохо не доверять людям....но вот есть такое сомнение.... А говорить типа " набирайте при мне" мне как-то не по себе: ведь именно что обидятся что не доверяю...

Ну а что тут можно сделать? Только самим колоть) Гептрал вообще на вид не как физраствор, вы видели содержимое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну а что тут можно сделать? Только самим колоть) Гептрал вообще на вид не как физраствор, вы видели содержимое?

нам принесли шприц. вкололи его в капельницу..на вид по моему водичка водичкой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откройте-ка тему в поболтайке, кто умеет ставить капельницы в Перово. olgazavi опять же где-то там. Катетер стоит у него?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прям одно лицо с нашим Костиком! Так что,ежели че,у нас есть пиарные фото :)

Пиар же чтобы найти хозяев? Нифига.... как же ж я отдам такую прелесть....это ж один большой комок счастья.. ну будет, когда придет в себя.

Да, вопрос с лотком решенный. Он точно туда ходит. Сейчас выбрался из за дивана и решительно, заносясь на поворотах. почапал в лоток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пиар же чтобы найти хозяев? Нифига.... как же ж я отдам такую прелесть....это ж один большой комок счастья.. ну будет, когда придет в себя.

почему то так и думала )) действительно через поболтайку нужно помощников поискать....есть там рядом форумчанки...и Оля и Лена...обе опытные...еще кто-то ...не помню ники

любуюсь на кота....невозможно просто хорош...как же обидно что не забрали его раньше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас выбрался из за дивана и решительно, заносясь на поворотах. почапал в лоток.

Умница какая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему то так и думала )) действительно через поболтайку нужно помощников поискать....есть там рядом форумчанки...и Оля и Лена...обе опытные...еще кто-то ...не помню ники

любуюсь на кота....невозможно просто хорош...как же обидно что не забрали его раньше...

а мне как обидно:( гладишь его и понимаешь..сколько упущено :( иэх :( Ну дурой была..самоуверенной... и ведь там не нашла,в окнах высматривала- не было :( И соседка одна сказала, что с квартиры пропали некоторые вещи ..то есть все признаки,что там была консъержка.... ну вот что ей стоило кота выпустить? :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а Вы не бойтесь , скажите -а можно мне посмотреть, а то я не умею, хочу научиться ))

так там,по идее, смотреть не на что- сломали ампулку,взяли жидкость (ну кроме гептрала)..... вобщем..мысли есть..как реализовать не знаю... чтобы не выглядело обвинением в том,что меняют лекарства (а по сути именно от этого и хочу застраховаться)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так там,по идее, смотреть не на что- сломали ампулку,взяли жидкость (ну кроме гептрала)..... вобщем..мысли есть..как реализовать не знаю... чтобы не выглядело обвинением в том,что меняют лекарства (а по сути именно от этого и хочу застраховаться)...

Попросите, чтобы Вам пустые ампулки отдавали, скажите, что для финотчета надо или для еще какой-нибудь хрени, короче, дурочку включите.

Котяра роскошный! В породах не шибко понимаю, но непростой! :gift:

Вы молодца! Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да,сегодня буду просить чтобы все при мне: утром он что-то качался больше обычного,я так перестремалась и уже чего только не передумала. Ведь и на людях экономят-используют шприцы нескольким людям один. А тут они всё приносили набранным,в какие шприцы- фиг знает..что набрано-тоже загадка.... а ему сейчас чуть чуть инфекции и привет. Вообще, вот это всё поражает- ни перчаток, ни показов что шприц открыт из пачки и при тебе... у людей-то кошмар,а у животных вообще ужас ужас :(

Вчера вечером немного поел из мисочки с молотым бульоном-курицей.Утром пил воду. Писает стабильно в лоток.И вечером и ночью пописал. Уффф. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пиар же чтобы найти хозяев? Нифига.... как же ж я отдам такую прелесть....это ж один большой комок счастья.. ну будет, когда придет в себя.

Мы очень рады это читать :)

И абсолютно с вами согласны :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читать тему некогда. Гептрал еще нужен? можем поделиться.

Пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попросите, чтобы Вам пустые ампулки отдавали, скажите, что для финотчета надо или для еще какой-нибудь хрени, короче, дурочку включите.

Скажите правду! :rolleyes: С котом люди помогают, лекарствами в том числе. Ампулы им покажу, что не себе взяла, продала и т.п., а котику сделано. И стесняться не надо, они за это деньги берут.

 

Котику - здоровья, поправляться быстрее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что прибыли с капельниц. Наплевала на скромность- кот важнее- и позвонила в другой филиал /Герстендорфа с вопросом "я психованное, мне надо чтобы видеть как открываете и набираете".Согласились.Сделали:))Во время уколов на этот раз мы даже шипели:) Правда, на этот раз с нас взяли 880р... я даже не спросила отчего дороже,чем вчера в их же филиале..... зато всё как я хотела.И капельницы медленно медленно :)

И гептрал,разведенный,отдали со словами "положите в холодильник- завтра можно уколоть"....но врач нам говорила,что не надо..что каждый раз надо новый разводить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...