Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выкинули сиамского котика. Котику 15 лет........


Рыжка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Пусть она сама Татьяне позвонит? У Вас есть её номер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
markiz-ngs, Vera_cat, maharani, большое вам спасибо! :gift: :gift: :gift:

1000 записала в отчете.

Денежка получена! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусть она сама Татьяне позвонит? У Вас есть её номер?

Нет. Кидайте все в личку. Все передам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сегодня получу назначения врачей по поддерживающей терапии, от туда и буду плясать.

Ручки должны понимать и все взвесить-какой нужен будет уход ха Сенечкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я сегодня получу назначения врачей по поддерживающей терапии, от туда и буду плясать.

Ручки должны понимать и все взвесить-какой нужен будет уход ха Сенечкой.

Я передала девушке Ваш телефон. Поговорите сами решите, как и что...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я сегодня получу назначения врачей по поддерживающей терапии, от туда и буду плясать.

Ручки должны понимать и все взвесить-какой нужен будет уход ха Сенечкой.

 

 

Добрый день! На следующей неделе смогу положить 500 рублей, напишите, пожалуйста в личку номер СБ карты.

 

 

 

Сенечка начал кушать? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьян, мои привереды велись на анемонду и шезир, там желе много, некоторые на сырую говядину, но не из любого магазина.

Удачи котику!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шезир давала-можно сказать полакал-все остальное осталось( это называется поел(

Попробую купить завтра его сушку-ту что вроде хоз. кормила!

К вечеру посажу в клеточку. Может идти будет некуда-останется только кушать! Вдруг сработает....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же такое.... А сырое мяско или курочку, вдруг клюнет :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже ж ты мой...... А нельзя ему подружку подсадить, стерильную, конечно?? Вдруг опять вкус к жизни почувствует. Уж очень он моим стадом интересовался :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не хотим мы ни мяса , ни курочки((

Похоже тоскует мальчишка...

Не обязательно! Моя новая жиличка тоже консервы не очень пожаловала (зато мои схомячили за милую душу), КУРИЦУ не ела, зато как только я бросила РК чипсы - живо сметелила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может всё дело в почеченой недостаточности, если по узи почки плохие, возможно, из-за интоксикации нет аппетита

он по-преженму много пьет?

анализы еще не получили?

может, есть возможность разболтать еду с водой и покормить из шприца, очень удобно так делать с РК Ренал кусочки в соусе тунец

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализы давно готовы, Ночью сын бросит на мыло.

Со среды начнем кантрикал колоть и еще выписали лекарства(под рукой списка нет)

Спасть продолжает в лоточке.

И у парня гон-голосит((

По прежнему плохо кушает, я уже не знаю как перед ним плясать..((

Должен он что то любить...чем могла его кормит пожилая женщина? Если убрать патасу(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, кроме рыбы, она его кормила сушкой, типа китикет, доктор Клаудер и проч. дрянью, в основном то, что ей соседка покупала. И вареными сердцем, печенкой, потрохами вобщем.

Может Сенечка от гона не кушает? Не надо было его ко мне забирать..... :( У меня ялтинская Котя нестерилизована по показаниям, нанюхался, и пошло-поехало.....Котька тоже, кстати, во время загулов почти не ест.

 

Люди, дорогие мои, помогите Сене денежкой! Один только контрикал какой дорогущий..... А у нас ещё долг не покрыт :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была вчера у Тани, видела Сеню. Красавец невозможный, глаза, просто сказочные, но в этих глазал можно увидеть, вселенскую скорбь, видно очень скучает по дому.. Сеня худой, ооооочень худой. Все косточки прощупываются((( Голосит очень громко, кошек зазывает. Но самое удручающее зрелище, это как он складывается в лоток, и там спит. Тань, может ему еще один лоток поставить, пустой, может у в него будет спать ложится. А то он ведь в наполнителе лежит, это как-то не хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :gift: :gift:

Фотка немного не в фокусе, но взляд просто потрясает....

 

2790c8bc6eb0.jpg

 

Разве можно пройти мимо таких глаз? Помогите мальчику!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен стать постоянным финкуратором (2000 р. в месяц), если поможете с поиском передержки. Дома такой же старожил, поэтому места, к сожалению, нет(

Вы, меня конечно извините, но как я понимаю, обещанная помощь, так и не была оказана((( У Татьяны, огромное количество кошаков на её полном фин. обеспечении. Она не просит оплатить ни корм, ни наполнитель. Нужна помощь в оплате анализов и иногда лекарств. Таня помногает очень многим, очень жаль, что ей почти не помогают, только обещают,..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы, меня конечно извините, но как я понимаю, обещанная помощь, так и не была оказана((( У Татьяны, огромное количество кошаков на её полном фин. обеспечении. Она не просит оплатить ни корм, ни наполнитель. Нужна помощь в оплате анализов и иногда лекарств. Таня помногает очень многим, очень жаль, что ей почти не помогают, только обещают,..

 

Мы этот вопрос решаем непосредственно с Татьяной. В крайнем случае, Вы всегда можете просмотреть мои сообщения в других темах, я стараюсь свои обещания сдерживать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не в упрёк. Просто знаю сколько у Тани на куратортсве животных. А Сеня очень не простой котик. Дай Бог, чтобы он быстрее отошёл от стресса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, позвоните девушке 8 909 635 07 ноль восемь. Ирина. Она Из Сергиева Посада, хочет забрать мальчика на ПМЖ. Очень просила привезти и все. У нее тайская кошечка 3 года уже есть.

 

Не знаете, эта девушка все еще планирует брать Сенечку? Татьяне она не звонила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девущка мне не звонила! Я сама звонить не буду...,как то не правильно , я считаю, самой звонить...! В клеточке Сеня не много, о все таки кушает! Он требует общения с другими хвостиками. А дному ему скучно((

В среду нам к врачу-решили сделать-под контролем-вв вливания и 1 раз прокапать.

Из привычек выяснила одну-он видимо привык спать не на мягком, а в карт. коробке((

Кушает в основном жидкость, видимо кормили-супом, бульон выпить , а остальное оставить.Так и с мягким кормом((

 

НУЖНЫ ДЕНЕЖКИ НА ВРАЧА , УКОЛЫ И КАПЕЛЬНИЦУ В СРЕДУ!!!!

ПОМОГИТЕ СЕНЕЧКЕ НЕМНОЖКО.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...