Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выкинули сиамского котика. Котику 15 лет........


Рыжка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

3. Марина, как Сеня? Вы его сегодня видели? И что насчет его предыдущей хозяйки? Она объяснила причину такого своего решения?

Алексей, она вообще вряд ли чего сможет объяснить, вроде, с памятью нормально, а речь и действия совершенно неадекватные :angry: Сеню видела, сидит, смотрит......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи! Таня нашла машину на сегодня за 1500 руб. Кота просила запаковать в коробку с прорезанными дырками, закрепить коробку скотчем. Так вероятность нахватать вирусов из чужой переноски равна нулю.

Ну что - ехать или не ехать? Кураторы, решайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет кураторов...... Люди, давайте завтра, я сейчас даже коробку не найду, у нас все ближайшие магазины закрыты. И сколько сейчас придётся ехать? Только на Ленинградке по вечерам страшенные пробки, можно часа 2 пилить, и это только дорога от нас до Москвы.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отбой на сегодня - какие-то несостыковки....Марин, Вам сейчас Таня Шипучка позвонит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иду за ним. Это не рядом, нужно время. На какой телю позвонить, когда поймаю?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина прошу посмотрите на месте ли Сенечка.

Уже оделась, ухожу, как найду - позвоню Вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, на телефоне, Интернет очень медленный. Значит, ждем до завтра. Большое спасибо всем кто помогает Сенечкё, будем надеяться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, я его взяла на ручки, а он ко мне со всей силы прижался и жалобно замявкал.....Отпустить не смогла, посадила на лоджию, она хоть и не утеплена, но всё равно там теплее, чем в подвале. Завтра после пполовины шестого вечера можно забирать.

 

Очень ласковый дедуля, извивается весь, бодается, мурчит :) Выглядит вполне неплохо, ТТТ. Не толстый, конечно, но и не истощённый. Сняла двух клещей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, я в курсе проблемы, но раз молчу, значит не уверена, смогу ли помочь... Я с началом школы и прочих дитячьих кружков и секций домой заявляюсь около 9-ти вечера и честно сказать, уже не в состоянии куда-то ехать. Но! На самый крайний вариант (опять же если удастся слинять с работы пораньше) могу около пяти вечера перехватить котярика в Зеленограде и довезти до Химок, но не дальше. Если найдется кто сможет перехватить можно попробовать такой вариант

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марин, я в курсе проблемы, но раз молчу, значит не уверена, смогу ли помочь... Я с началом школы и прочих дитячьих кружков и секций домой заявляюсь около 9-ти вечера и честно сказать, уже не в состоянии куда-то ехать. Но! На самый крайний вариант (опять же если удастся слинять с работы пораньше) могу около пяти вечера перехватить котярика в Зеленограде и довезти до Химок, но не дальше. Если найдется кто сможет перехватить можно попробовать такой вариант

Наташа, спасибо! Может, получится? По крайней мере, по Ленинградке не придётся продираться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, спасибл Вам большое! Думаю, самое страшное уже позади. Машина, как я понял, будет завтра, но если вдруг понадобится моя помощь, вот мой телефон: 89164969135.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришлите что-нибудь, на что собирать деньги, желательно ЯК, нужно дать в доступе. Размещу вКонтакте у себя в группе. Я в бескураторных обещала помочь ему пиаром.

Спасибо! Если другого варианта нет, до 2 тыс. можно на мой кинуть, а я потом на карточку, какую Таня скажет, переведу. 41001224491590

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как котишка - забрали ли его в дом?

Только в этом году умер кот - прожил у меня 19 лет. Так жалко Сенечку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаете, я его взяла на ручки, а он ко мне со всей силы прижался и жалобно замявкал.....Отпустить не смогла, посадила на лоджию, она хоть и не утеплена, но всё равно там теплее, чем в подвале. Завтра после пполовины шестого вечера можно забирать.

 

Очень ласковый дедуля, извивается весь, бодается, мурчит :) Выглядит вполне неплохо, ТТТ. Не толстый, конечно, но и не истощённый. Сняла двух клещей

Господи,бедный кот,сколько горя он перенес за эти дни!!! И ведь не понимает- за что?! Спасибо вам всем за котика!!! Танюша спасибо Вам огромное!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В группе Бонуса вконтакте нас разместили.

Я тогда акцентирую на том, что нам нужна машина (вдруг б/п найдётся) и на финансах на анализы+обследование.

Передержка не нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сеня всю ночь через стекло общался с моим прайдом, вполне мирно :) Уиром дала попить водички - выхлебал целую большую миску и ещё облизывал потом :blink:

 

Очень нужна машина на сегодня - перевезти котика из Зеленограда в Раменское, или хотя бы до Москвы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто-то сможет в районе 18-ти часов вечера перехватить у меня котика в Химках, попробую добросить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сене на лоджии тоже холодно, рвётся в тепло и к людям. Помогите перевезти дедушку!

 

efe11da311fc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки.. у нас тут возникло совершенно необычное предложение.

 

Моя хорошая знакомая увидела моё сообщение про Сенечку.. и.. выразила желание взять его на ПМЖ. Но познакомиться с ним может только после отпуска (25.09 прилетает). До отпуска вряд ли успеет (в четверг улетает). До момента знакомства готова помочь денюжками на анализы и манипуляции. Дома живёт беспородный, "помоечный", но любимый кот :) Примерно 5 лет. Кастрат. Девушка ответственная, серьёзная, про возраст всё понимает. Ну чего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если девушка действительно такая ответственная и возраст Сенечки ее не смущает, почему нет? Я даже и представить не могу, как он обрадуется! Спасибо Вам заранее, Isadora! Надо, конечно же, с Таней сначала проконсультироваться! А котик этой девушки против не будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка хорошая, это я гарантирую. Просит сказать, на что нужны деньги и сколько.

 

Как сойдутся коты, никогда неизвестно. Даже самый дружелюбный может не полюбить какого-то конкретного. А тот, что драл всех, нежно полюбит избранного. Тут только путём грамотной стыковки и характеров самих котов.

 

Я думаю, что в любом случае надо кота перевозить, сдавать анализы и т.д. Потом из отпуска вернётся Алиса (моя знакомая) и приедет знакомиться. Мы же ничего не теряем. Только приобретаем финпомощника и потенциальные ручки, которые хотят именно этого кота. На тему возраста сказала дословно "не вижу причин любить его из-за этого меньше" :) И, в общем-то, она не ребёнок же, чтобы не понимать ответственности.

 

Нашла Алиса машину, которая поможет из Раменского забрать 25ого кота к ней.

Так что ручки оформились ещё больше :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я через пять минут ухожу из инета, но как я поняла, нет человека который бы перехватил у меня котика в Химках :blush:

В любом случае я до половины пятого в Зеленограде, если нарисуются какие то варианты - звоните, я на связи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...