Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

щенки метисы цвергшнауцера и их мама ищут хозяев


Татьяна(нет)
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

нуу, обычный седан, думаю в багажник уместимся, если нет то, поедет на заднем сиденье, :wub:

только очень следите чтоб не выскочила, может привязать... лучше на цепочку если есть. а то они иногда рывки делают молниеносные из машины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, её поймать проблема. Она нечувствительна к снотворному, её укол надо делать , а там кости и колтуны.

И ловец сейчас вне доступа.

Марина, Алене звякни пож-ста.

Блин, убьют меня. Попробую на пятницу с работы отпроситься.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Мамонтовка? Как объяснить район ловцу? И если кто согласится, то во сколько? Ловцы-ребята согласятся, но они такие цены заламывают! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, уж наверное придется на всё соглашатся лишь бы поймали. часам к 10-ти утра надо .

Там церковь недалеко.

Обяснить, наверное ,смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, пожалуйста предутредите меня заранее куда и когда нужно будет под :rolleyes: ъехать, поеду из области по ленинградскому шоссе, могу по пути кого нибудь захватить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люда, если ловцам я буду звонить, то и объяснять придется мне. Церковь знаю только в Тарасовке. Если ехать своим ходом, выходить в Мамонтовке? Надо решить проблему с ловцом к субботе.

 

Поля, Вы можете в субботу?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мамонтовка это клоака многопородная, то Чих (где теперь неизвестно), то Шарпей (два часа искала, не нашла), теперь еще эта.

Не знаю чем помочь, если только для кучи. Звоните приеду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена не берет трубку. Дозвонилась до Алены. Она, в принципе, может, но велела перезвонить завтра. Боюсь, что сегодня может, а завтра все переменится. Знаю точно, что парни приедут, но возьмут дорого. Зато договорюсь сразу. Как действовать дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну с парнями наверное можно в любой момент договориться раз дорого

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ловец Алексей думает. Его не очень устраивает суббота. Буду перезванивать через два часа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина-Чижик договорилась с ловцом. Алексей его зовут.

На субботу на утро. Примерно в пол-десятого он должен приехать в Мамонтовку. Приедет откуда-то издалека (из Александрова,кажется).

Но не дёшево это будет.

 

Хоть бы получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей пожертвует выходным днем с семьей на даче. Приедет своим ходом из Бужанинова в 9.24. Дальше вместе с Людой пойдут искать Кикимору. К этому времени, думаю, и Поля подъедет. Алексей возьмет хорошее лекарство и трубку. Название сказал, да я тут же забыла. Ни колтуны, ни степень наетости собаки в этот день его не волнуют. Попросил за все 5000р. Обещал, что до Бутова собака будет крепко спать. Народ, хоть по чуть-чуть, кто сколько может, на наше благородное дело скинемся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охренительно. Из Александрова...Это туда/сюда 400 км будет. Может все-таки Алена? 1500. И работает супер..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Охренительно. Из Александрова...Это туда/сюда 400 км будет. Может все-таки Алена? 1500. И работает супер..
Алена работает очень хорошо, спору нет, но может кинуть только так. А у нас времени нет совсем. Как бы меж стульев не сесть. Здесь уже твердая договоренность с человеком. Тем более, я так понимаю, кроме нас с Людмилой никто вкладываться на данном этапе и не собирался. PS. Могу дать отбой и оставить все, как есть. Ждите Алену.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Марина. Времени нет, наверное. Боюсь "внуки" появятся.

И так уж как на иголках все.Приеду в субботу , очень переживаю за Чапку. Надо же какая она, по виду и не скажешь, что такая "вещь в себе".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, Марина. Времени нет, наверное. Боюсь "внуки" появятся.

И так уж как на иголках все.Приеду в субботу , очень переживаю за Чапку. Надо же какая она, по виду и не скажешь, что такая "вещь в себе".

Боюсь, как бы этот ноумен, т.е. вещь в себе, еще сюрпризов не преподнес. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря вы так. Я все время выше писала что мы оплатим ловца. И такси.(см.старинцы выше) Приехать в Пушкино не сможем. Давайте сейчас посоримся и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зря вы так. Я все время выше писала что мы оплатим ловца. И такси.(см.старинцы выше) Приехать в Пушкино не сможем. Давайте сейчас посоримся и все.

Нет, девочки, давайте без ссор. Мы ещё лично не знакомы, а уже поссоримся. :huh:

Т.к. мои вылазки закончились неудачно, и собачка уже ждать не может, то я и обратилась к Марине. Организатор из меня никакой.

Она обзвонила несколько ловцов ,и Алексей согласился.

Про сумму она мне говорила, что дорого. Я оплачу. Главное уже- поймать зверя.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нужно ссориться. Нужно дело сделать. Я обещала Люде, что пополам, значит, пополам. И буду очень рада, если завтра все сложится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, так к скольким приезжать? и мне бы тел того кто дорогу объяснит, в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, так к скольким приезжать? и мне бы тел того кто дорогу объяснит, в личку
Люда всё объяснит, Поля. Встречаетесь в 9.30.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...