Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

щенки метисы цвергшнауцера и их мама ищут хозяев


Татьяна(нет)
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Лара к нам попала на последнях днях беременности в начале октября. Сперва не было помощников на местности в поимке собаки (Пушкино) , потом - долго не могли поймать. В результате, стерилизовать суку на таком сроке -мы не смогли. Врач собаку осмотрел и решение рожать поддержал. Однако, Лара наверное чувствовала всю сложность ситуации и...рожать "от греха" предпочла самостоятельно, сбежав с передержки в лес :rolleyes: И вот, на свет появились 4 очаровательных малыша, 2 девочки и 2 мальчика. Лара стала выходить за пропитанием, была замечена-опознана и возвращена нам, с четырмя малышами в придачу.

 

Как Лара оказалась на улице не понятно...и как жила раньше? Однозначно знает дом -терпит, ведет себя прилично. Знает и любит человека - подходит требует внимания, ласки. НО! при этом. такое впечатление, что не приучина к поводку blink.gif Может жила в частном секторе на участке, может гуляли с ней без поводка изначально... Не понятно(

 

Так или иначе, на 21 ноября, Лара и 4 сладких месячных карапуза ищут новый дом!

i-116.jpg

i-76.jpg

i-83.jpg

 

Остальные фото с 17 страницы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...6635&st=320

 

Контактная информация

8(962)957-80-11 Юля

8(903)766-33-74 Татьяна

8(903)731-25-97 Мария

Изменено пользователем Татьяна(нет)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот что нам про неё прислали

 

пр0читала пару п0ст0в,думала писать или нет, н0 напишу... к нам в0 дв0р прибилась с0бачка, б0р0датик, дев0чка, пушистенькая, н0 вся в колтунах, р0ст- п0 к0лен0 с g0л0в0й. Нах0дится в Пушкин0. Пр0блема, чт0 у нас в0 дв0ре есть к0нечн0 д0брые люди в плане п0к0рмитъ, н0 есть и злые в плане пристрелить, был0 мн0g0 случаев... Пр0блема еще в т0м чт0 у нее течка начинается, к0бели сеgдня т0лп0й бежали.В00бщем пр0падет 0на.... 0т меня т0лку мал0 п0м0ч не м0gу денъgами, и времяни нет тему вести... Если надумаете ее забратъ пишите в личку

 

хв0ст не купир0ван.

904410a4c80dt.jpg

ce03ba258eb3t.jpg

8c84b4deaef6t.jpg

4b0ea7cc2360t.jpg

 

в личке автор ( вв@вв ) не ответил ...не думаю, что тема имеет смысл...но вдруг

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народу из Пушкино на сайте -полно. Найти собаку-не есть автоматически стать куратором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кот-то с форума общаля с вв@вв, и знает её телефон?

Мы же даже не знаем, где точно собака...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не знаем мы ничего. Все что знаем мы-тепрь знаете и вы. Судя по фото-не бедный частный сектор. Человек-новичок. Ник ее(его) мы то же написали. можт кто знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, так найти собаку совершенно не возможно! Пушкино-город огромный. Хоть бы район знать какой. Поиск человека, рассказавшего о собаке на пушкинском форуме, ничего не дал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже позвонила. Телефон вне доступа. Оставила голосовое сообщение. Может, перезвонят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже позвонила. Телефон вне доступа. Оставила голосовое сообщение. Может, перезвонят.

Супер, Марина, спасибо.

Тема старая, может быть, № сменила девушка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор поста мне ответила что собака еще там. Где это "там" я пока не знаю. И что она на 99% беременна.

Так что ,пожалуйста, не расходимся из темки. Как станет более или менее понятно-попрошусь в Скорою. И будем что-то делать.

Плохо-говорят к руки не подходит. Ловец?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор поста мне ответила что собака еще там. Где это "там" я пока не знаю. И что она на 99% беременна.

Так что ,пожалуйста, не расходимся из темки. Как станет более или менее понятно-попрошусь в Скорою. И будем что-то делать.

Плохо-говорят к руки не подходит. Ловец?

Попробую, не загадывая, в эту субботу съездить поискать. Может, кто со мной захочет поехать ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Мамонтовка. (если кому это говорит). Собака по утрам приходит кормится. Но поймать пока не возможно.

Вызываем ловца? Ловцами не пользовались раньше. если в пустую приезжает-все равно платить? И сколько денег?

Машину из Пушкино до Ю.Бутова-оплачу.

Поскольку собака найдена просится в Скорую? И как это делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это Мамонтовка. (если кому это говорит). Собака по утрам приходит кормится. Но поймать пока не возможно.

Вызываем ловца? Ловцами не пользовались раньше. если в пустую приезжает-все равно платить? И сколько денег?

Машину из Пушкино до Ю.Бутова-оплачу.

Поскольку собака найдена просится в Скорую? И как это делать?

 

Татьяна, нужно кнопку "жалоба" жать и писать, почему нам надо в "скорую".

Я тоже с ловцами не связывалась ни разу.

Люди, посоветуйте приличного и недорогого ловца.

Опять же помощь руками нужна будет. Кто- нибудь есть из Мамонтовки. ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По фото похож на малого пуделя.

Если собачка вменяемая уже могли и приютить.

жаль конечно.что автор на связь не выходит.Псеныш может быть и потерях и пристраиваемый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака там. Автор вв@в на связь вышла. Сегодня утром еще там была собака. Приходит по утрам к людям кормится. Поэтому надеюсь не совсем дикая. И судя по ее внешности-явно не уличная,когда знала дом.

Пушкинцы не могли бы объединица в выхи и поймать собачку.???

Ну а мы как обычно просим денег. На все. На стерилизацию.на передержку. Машину из Пушкина до Ю.Бутово-оплатим, ловцов в принципе то же.

 

Не,Даш. Метис шнауцера все-таки. И не так уж заколтунена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здесъ Пушкинцы нас не увидят, в ск0рую бы :(

Да видят,и не только пушкинцы. Я звонила, наверное, Вам сегодня.

Собачка, как я поняла, не на одном месте находится. Вот как таких ловить, следить за ней, куда она прятаться уходит? Не может быть, что она хозяйская, но просто на свободном выгуле ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю модераторы изменили подзаголовок. Помогать с КУРАТОРСТВОм-не надо. Мы возьмем собаку на кураторство. Нам нужно помочь с поимкой и ну и материально. Это нам всегда нужно,увы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром была в тех местах. Искала долго, уже собиралась уезжать, когда собачка вышла.

Вобщем, слопала все вкусности, но в руки не далась. Мне помогала девушка из дома, рядом с которым обитает собака.

Но Чапа (там её так зовут) очень острожная, даже пугливая.

Вся в репьях, колтунах;совсем небольшая. На фото кажется крупнее.

Теперь по делу: мы с Оксаной обменялись телефонами, она мне сегодня уже позвонила и сказала, что там есть женщина, которая поможет с поимкой.

Если это удастся, то женщина сможет её не надолго придержать у себя, а за это время нужно будет Чапу забрать.

Конечно, это перспективы и я не знаю, удастся ли той женщине её поймать, но другого пока предложить ничего не могу.

Собака вроде беременна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...