Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенка выкинули в мусоропровод, м.Каховская


geminis
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Дай Бог Вам побольше сил,скиньте в личку номер, куда кинуть небольшую денюжку на котейку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сella, спасибо! Ира Larson Вам напишет.

 

Ира, будем собирать деньги на передержку или продолжаем искать бесплатную? Тему в финансировании открывать?

 

ИМХО Найти куратора, еще труднее, чем бесплатную передержку. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем собирать, а куда деваться, без куратора я не смогу заниматься сама котом на б/п передержке, поэтому нужен либо куратор+б/п передержка либо недостающая сумма на платную, где куратор вещь условная... только для гарантии оплаты...

Какашки стали поприличнее - на днях проглистогоню...

 

Дай Бог Вам побольше сил,скиньте в личку номер, куда кинуть небольшую денюжку на котейку...

 

Спасибо. НОмер телефона, банковской карты, ЯК?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будем собирать, а куда деваться, без куратора я не смогу заниматься сама котом на б/п передержке, поэтому нужен либо куратор+б/п передержка либо недостающая сумма на платную, где куратор вещь условная... только для гарантии оплаты...

 

ОК. Как только получим хоть какую-нибудь денежку на котейца, сразу открою тему в финансировании.

 

Итак, на данный момент нужен либо куратор, тогда кота можно везти на предложенную передержку в 30 км от Москвы, либо финансовый сокуратор на недостающие 2500 р на платную передержку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо. НОмер телефона, банковской карты, ЯК?

 

Ира, просят или номер телефона или номер карты СБ в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На одной лапе были странные пятна без шерсти, но на грибок не похоже - чистые, просто как ободраны.

Какашки достаточно вонючие и зеленые были поначалу - возможно была какая-то микроба типа кишечной палочки или простейших.

Сейчас на нормальном корме цвет и консистенция нормальные, периодически выгребает наполнитель из лотка и делает дела в эту кучу мимо...

Сегодня дам глистогонку. Ест хорошо, внешне здоров.

 

Карту сб сейчас брошу в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, судя по всему котика придется выпускать. :(

Даже в Скорой при более 1500 просмотров не нашелся ни куратор, ни финансовый сокуратор. Даже просто разовых денежных поступлений нет. :(

Жаль...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хотелось бы уже... Оно очень жалостливое - сидит и ждет что его погладят дотронешься песни поет...

 

У нас выбросили еще одного домашнего котика дней 10назад - привезли и выкинули у стоматологии - охрана сказала.

В подвал не идет, прячется под машинами и в мокрых кустах. Черный с белой полоской на носу и белыми лапками...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот взрослый или подросток? Домашник на улице не жилец. :(

Давай Джерри в Германию отправлять, я тогда еще одного проплачивать смогу. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проглистогонен 15.09.2011 - Цестал-Кэт. Пока все в норме.

От блох обрабатывать не стала пока - он чистенький - уже и лапы из серых пыльных превратились в белые.

Может быть потом профилактически капну для порядка.

 

Другой кот взрослый, я уже почти сломалась еще одну клетку дома поставить - но клетки нет и денег на нее. Он еще к людям не подходит - боится пока.

Белый ангорец которого я не взяла уже пропал...

 

Про Джерри ведутся переговоры на октябрь ноябрь (ттт)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До октября-ноября еще ох как долго. :(

 

Люди, ну пожалейте котейца (и Иру Larson тоже), она его из клетки выпустить не может, а котька домашний ласковый рвется на ручки, погладиться хочет. Он чистенький от глистов обработан, блох нет, 10 дней карантина отсидел.

 

ВОЗЬМИТЕ НА ПЕРЕДЕРЖКУ и будет Вам счастье!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это кошмар какой-то... Ира, сколько у вас их?! :(

Напишите какой нибудь текст, попрошусь в контакт в срочные объявления... просить бесплатную передержку или сразу хозяина, если вдруг такое случится... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что Ира уже и сама со счета своих хвостов сбилась :( , поэтому от Иры котейца нужно забрать, как можно раньше.

 

Текст может быть такой:

 

"Котик-подросток 4-5 мес бело-черного окраса после дачного сезона оказался ненужным для своих хозяев и был выброшен. Котик абсолютно домашний, ласковый, сразу начинает мурчать при поглаживании. Приучен к лотку, здоров. Ищет новый дом и хозяев, которые будут его любить и заботиться о нем.".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам перечислили 700 руб. на Сбер, но утром наш банкомат не работал, увижу только вечером...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам перечислили 700 руб. на Сбер, но утром наш банкомат не работал, увижу только вечером...

 

Кто не знаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРишли 700 руб. от Cella.

 

У кота 1700 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, с приходом денег понятно. Нужна еще инфа о твоих тратах на корм, наполнитель и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока за счет заведения, коплю на передержку с пристройством...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот второй кот про которого я писала:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=187988

 

22ef0ea7085f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я видела тему в Скорой. :( Остается застрелиться.

Ира, мне по случаю перепали даром 400 гр банки кошачьих консервов, 11 штук. Надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же у нас не пропадет. Заберу ближе к концу недели...

 

Кот проглистогонен повторно 27.09.11 - Цестал-кэт.

 

Надо бы имя придумать - не рождается ничего (он ласковый, курносый, похожий на девочку - мальчик...?...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо бы имя придумать - не рождается ничего (он ласковый, курносый, похожий на девочку - мальчик...?...)

 

.....Зайчик. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...