Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выбросили кота Маркиза. Живет в траве .с.м. Фото


Кьюри
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Неделю назад . наш диспетчер видела . как из машины выпустили кота и он согнувшись пошел в траву . Мы стали его подкармливать. Совершенно домашний молодой . красивый кот с блестящей шерсткой . Пробовали показать подвал . бесполезно . сидит в траве ! смотрит на наши окна . и ждет еду . В руки не дается . но дружить хочет . У нас никто не любит живность. только трое .Все орут на нас . что в диспетчерской проживают два кастрированных кота. Мы не знаем . что делать . В траве кот не выживет . Холод . И собаки! Вчера я видела. как его такса погнала . хорошо хозяин ей не разрешил . А стая его просто уничтожит! Кот сидит в траве . как волосок на лысине .Что делать? Может найдется куратор для кота? Фото не умеем выложить . Может кто примет мммс?Идет дождь . кот в траве.

 

14 октября . кот в траве . сожрут собаки! Помогите поймать . есть сачок.Кот под дождем!

16 октября пытаемся поймать сеткой . помогите опытные люди!

Изменено пользователем Кьюри
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас перешлем ммс . спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очаровательный котеечка тем более что ручной и домашний он просто не выживет на улице а при первом же дожде он заболеет....

Дорогие форумчане! Помогите плиз котику если у кого то еще остались силы и возможности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор,а вы не можете к себе взять на какое-то время,пока он хороший,должен пристроиться,такой симпатяга....или может есть деньги на передержку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, вы можете только смотреть из окошка? Хоть передержки обзвоните. Или вы его курировать не готовы?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, вы можете только смотреть из окошка? Хоть передержки обзвоните. Или вы его курировать не готовы?

 

 

Нужно срочно забирать котика с улицы, а иначе пока слова да мысли спасать будет не кого... :blush:

 

Бывше домашнему коту не спастись на улице ему нужна срочная помощь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор по просьбе кошатников только открыла тему . я собачник и дома у меня не одна собака . скажем помягче . и одна подобранная кошка . . Мне бы с ними справится ! А из окошка .... да . я вижу . как он мыкается . подкармливаю . И мне его очень жаль! Это все . что конкретно я могу ! Люда . даст с ним какую денежку или купит клетку .Поэтому и обратились за помощью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если никто не возьмется за кота, то он точно будет или загрызен собаками или раздавлен машиной....

 

Автор не может ничего - но коту тем не менее нужна помощь!

 

Кто любитель маркизов??? возьмите под крылышко!! :help: :help: :help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, у меня сейчас его брат-близнец пиарится, пока в инете, через неделю выйдет в "Антенне", могу ручками поделиться если людям именно такой будет нужен, а наш пристроится. Если конечно звонки будут вообще (((

4f8eaddfb51e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да . коты похожи . Спасибо . но Ваш кот у Светы . а этот в траве . да и кормить сегодня некому . выходной!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто возьмется, 1000 с меня и пиар.

 

Пожалуйста, помогите коту.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу вселять надежду, но сегодня ПОПРОБУЮ маму уговорить взять котика на время (она сегодня днем из отпуска приедет)

У нас просто дома 3 кошки...не привиты...получается что его сразу везти на кастрацию и прививки надо?еще кровь сдать на всякий случай?

Подскажите как поступить в такой ситуации?

очень жалко котейку...вот так взяли и предали его...выпустили из машины....жуть(

Запишу тел. автора

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не хочу вселять надежду, но сегодня ПОПРОБУЮ маму уговорить взять котика на время (она сегодня днем из отпуска приедет)

У нас просто дома 3 кошки...не привиты...получается что его сразу везти на кастрацию и прививки надо?еще кровь сдать на всякий случай?

Подскажите как поступить в такой ситуации?

очень жалко котейку...вот так взяли и предали его...выпустили из машины....жуть(

Запишу тел. автора

 

не в коему случае нельзя сразу везти на кастрацию и на прививки тем более...

 

наркоз - огромный стресс для организма...надо хоть дня 3 понаблюдать - может быть элементарная простуда вылезет..

 

а прививки вообще после карантина только - Вы можете кота изолировать в отдельной комнате или ванной?? было бы идеально!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем изолировать не получится, кошки всегда пытаются открыть все двери (а они без замков вообще)

А у нас никто не стерилизован...поэтому вся проблема в том, что он кот (а не кошка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас как всегда определение пола по морде . вроде кот . не исключаю . что кастрирован . потому. что не дает отпор в драке нашему кастрированному коту . а за другим котом просто бегает и хочет дружить .Конечно надо наблюдать . Он если попадет в тепло он спать будет сутками . ему негде поспать сейчас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поговорю с мамой, подумаем

А по морде он конечно кот....грустненький такой...

Кьюрри, а напишите адрес в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не отправляется . У вас забито!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...