Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

+ До Германии лапой подать... Только негде нам деньги-то взять?


Тяпа
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Попробую у Маши завтра адрес бабули узнать по смс...

 

Попробуйте. Только я не в Москве, и только как деньгами помочь ничем не смогу. Но может с девочками кто продукты предлагал, с ними переговорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вопросам.

 

А бабушке помочь - может еды купить для животных? Можно ли котят отравленных забрать и врачам показать? Помочь смогу только финансово.

Дайте пока номер голодного телефона на 200 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, и город узнаете?

 

Дусечка,доброе утро, может быть Вы озвучите свои сомнения? Или что там? Какая проблема с городом? В этом Вас никто не заставляет участвовать. Если Вы что то знаете, скажите нам. А недомолвок и намеков не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша.могу поделиться с опекуншей продуктами.В каком районе она живет?

К сожалению такие случаи не редкость.Не знаю как, но старики остаются без пенсии.совсем без средств.страшно...

 

Мое предложение в силе.Могу поделиться с опекуншей продуктами.,подвезти к ближайшему от нее метро.если она в Москве.

За город выбраться не смогу.надо будет кого то еще просить.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
c0dfa0fbcf98.jpg

 

 

Девочка очень нуждается в помощи! У опекуна крайне тяжелая ситуация!

Не хватает 9 200 руб.!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша ответила что Белочка летит в Гамбург на частую передержку, есть предложение от одной семьи, но будут ли им отдавать- еще не решено.

По поводу передачи продуктов- просила ее дождаться, она в четверг прилетает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию. Не по пути.

Я лечу через Мюнхен, хотела помочь перевезти Белку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо. Не по пути.

Я лечу через Мюнхен, хотела помочь перевезти Белку.

 

Ох Дусечка, начали за упокой, закончили за здравие. (Хотя эта пословица звучит наоборот). Спасибо за предложение. :appl::gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОЧЕНЬ ЖДЕМ ПОМОЩЬ ДЛЯ БЕЛОЧКИ!

ПО-ПРЕЖНЕМУ НЕ ХВАТАЕТ 9 200 РУБ. НА ДОРОГУ!!!!!!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОЧЕНЬ ЖДЕМ ПОМОЩЬ ДЛЯ БЕЛОЧКИ!

ПО-ПРЕЖНЕМУ НЕ ХВАТАЕТ 9 200 РУБ. НА ДОРОГУ!!!!!!!!! :help:

 

Пожалуйста, откликнитесь!!! Опекун - пожилая женщина, которая сама находится в тяжелой ситуации.. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киньте, пожалуйста, номер Яндекс-кошелька, если есть, или голодный телефон. Положу Белочке на билет 500 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киньте, пожалуйста, номер Яндекс-кошелька, если есть, или голодный телефон. Положу Белочке на билет 500 руб.

 

Ждем Тяпу машу. Она возвращается из командировки и все вам сообщит. Спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киньте, пожалуйста, номер Яндекс-кошелька, если есть, или голодный телефон. Положу Белочке на билет 500 руб.

 

ждем тяпу машу из командировки. И она вам все скинет. Спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киньте, пожалуйста, номер Яндекс-кошелька, если есть, или голодный телефон. Положу Белочке на билет 500 руб.

 

Спасибо Вам огромное. что откликнулсиь!!!!!!!!!!! :gift:

тяпа обязательно напишет :-)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну где же маша?
Ну где? Ну прилетела, да на работе такой завал, что света белого не видать, не то, что на ПиК залезть... И дома все запущено, и животных, хоть вешайся. Вот добралась до Бьянки. Постараюсь отвечать всем по порядку, начиная с момента, когда перестала выходить в эфир.

 

Только Модераторам отвечу без очереди. Уважаемые Модераторы, уважаемая Lana, первый пост оформлю завтра, потому что сегодня уже просто голова не варит и думаю, что пока пройдусь по теме уже это завтра само наступит. Не обессудьте, пожалуйста. Слишком много на мне животных, чтобы человек мог справиться. Я не справляюсь. И такие, как Бьянка (вроде как и не на моем кураторстве, но помочь надо) тоже легкости не добавляют. Прошу понимания.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скиньте номер карты СБ в личку.

Как это вообще могло произойти? Да еще в банке?

Карту написала. Огромное спасибо.

Как такое могло произойти, не знаю. Или в оперзале был еще кто-то, кто просто незаметно стоял сзади и поменял купюры (может и с помощью гипноза), или, что совсем печально кассир (кстати молодой человек)...

 

Заведующая отделением отнекивается. А это отделение в прошлом году уже было под уголовным делом.

Участковый говорит, что будет запрашивать разрешение головного банка снять показания камер. НО ЗАЯВЛЕНИЯ-ТО ОН С НЕЕ НЕ ВЗЯЛ. Значит просто говорит, чтобы бабка отстала.

 

 

в каком городе встречают Белку? Сразу в семью?
Дусечка, поскольку Женя, уже ответила, могу только поблагодарить за желание помочь. Спасибо, что не прошли мимо.

 

 

Маша.могу поделиться с опекуншей продуктами.В каком районе она живет?

К сожалению такие случаи не редкость.Не знаю как, но старики остаются без пенсии.совсем без средств.страшно...

Дашенька, живет она в Медведкове. Рядом со станцией Лось. Тебе это наверное неудобно. Не знаю, сможет ли она подъехать к 3м вокзалам. Она несколько проблематична на передвижение, потому что кроме своих болячек еще зависит от эпилептических припадков своего пса, из-за которых остается дома. Ей конечно удобнее всего ст. Лось, но попробую вытащить в центр.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бросьте мне пожжж голодный тел (с оператором ток укажите) на 300 руб
Написала в личку. Огромное спасибо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дашенька, живет она в Медведкове. Рядом со станцией Лось. Тебе это наверное неудобно. Не знаю, сможет ли она подъехать к 3м вокзалам. Она несколько проблематична на передвижение, потому что кроме своих болячек еще зависит от эпилептических припадков своего пса, из-за которых остается дома. Ей конечно удобнее всего ст. Лось, но попробую вытащить в центр.

 

Девочки, я могу передать, поскольку утром и вечером бываю в Медведково, проезжаю кольцвую и центр, можно пересечься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...