Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Болезнь от них не отступает. осталось 5 крошечных котят. Мури и Масяня на радуге... помогите не умереть оставшимся.


Lano4ka
 Поделиться
Подписчики 11

Рекомендуемые сообщения

Эта пятая и та, которую мне в личку предложили - одна и та же клетка (из темы на ПиКе, забронированная). У меня не было компьютера, и я не могла сразу отписаться. Девушки, если клеток хватает, то я вовсе не рвусь еще одну покупать. Я это предложила не от наличия лишних денег, а потому что сначала клеток вовсе не было. Если их достаточно, то я свое предложение снимаю, отмените заказ, пожалуйста.

 

Меня в теме не будет 10 дней, я уезжаю в отпуск. Удачи с котятами!!!

 

Так, с клетками возникла проблема. Я так понимаю, что я попала на деньги... Мне клетка не нужна совсем, но мне ее теперь "подарили", так как я заказ отменить не могу, поздно. Клетку получали в Москве /в понедельник/, чтобы не платить за доставку и в среду привезут ко мне. Я ее теперь буду пытаться продать /не пользуясь/. Теперь надежда только на Лену Тасильду. Если она сможет отдать клетку, то все замечательно, если нет, то продолжаем искать клетку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света, с датой их отправки еще ничего не ясно?

Клетку, которую забронировали, я готова забрать, с хозяйкой уже договорилась.

Юля, ещё же эта. Или от неё уже отказались?

 

Сейчас глянула в той теме. Клетка пока свободна. Договариваемся снова ?(имхо, если нам теперь её предоставят).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клетка будет, забираю ее к приезду котят.

 

Остается актуальным вопрос о финкураторах. Форумчане, помогите дать малышам шанс выжить! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но платная доставка снимает всю выгоду по цене. Проще уж в ближайшей аптеке спросить. Сколько штук надо?

Нашла наконец-то сравнительно недалеко в ветаптеке последние 9 штук Глобфел-4, оставили до утра завтра - поеду покупать, это самая дешевая цена - с моей скидкой 142,50...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клетка будет, забираю ее к приезду котят.

 

Остается актуальным вопрос о финкураторах. Форумчане, помогите дать малышам шанс выжить! :worthy:

Спасибо, что нам не отказали :gift:

 

Нашла наконец-то сравнительно недалеко в ветаптеке последние 9 штук Глобфел-4, оставили до утра завтра - поеду покупать, это самая дешевая цена - с моей скидкой 142,50...

А это цена одного флакона или всех?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это цена одного флакона или всех?

Цена за одну штуку... в других местах или нет или от 160 до 175 рублей... Могу завтра эти хотя бы 9 последних взять, если надо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цена за одну штуку... в других местах или нет или от 160 до 175 рублей... Могу завтра эти хотя бы 9 последних взять, если надо...

 

Надо! И очень...

 

Девушки, у кого есть клетка, одолжите, пожалуйста!!! Пока из всех предложенных только одна реальная /вроде бы/. Купленную даже открывать не буду, попробую все-таки продать. Я не дочка Рокфеллера, чтобы вот так раскидываться деньгами. То купите - оплачу, то передумала.

 

В реале ни одной клетки нет!!! Завтра котята приезжают в Москву

 

 

Люди, ну помогите же клетками, пожалуйста. Из 5предложенных: Лена Тасильда свою никак отдать не может, у нее дверь перекосило, клетка очень нужна самой. Две - оказались одной и той же - ее Лариса привезет с котятами. Клетку, обещанную в Балашихе пока не принесли и телефон владельцев недоступен :( Купленную для КетСандры открывать не буду, постараюсь продать, так как она передумала ее покупать /правда, меня в известность забыла поставить/. А я по доброте душевной поверила человеку и отдала последние деньги... Теперь надо придумать, на что и чем семью кормить :) Котятами что ли? :)

 

В теме все веселее и веселее. Чувствую, основное веселье будет завтра... для меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, они все поместятся в одну? Клетка-то большая, а дети мелкие. На картинке их там четверо вполне свободненько сидят. Размер 80Х90Х80. Ну во всяком случае поначалу вполне, мне кажется.

 

А вот то, что никак не можем найти финкураторов, сильно напрягает :(

Финкураторы! Найдитесь, пожалуйста!

Детям еще и подлечиться надо будет, и на питание. :help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заболел ещё один котёнок :cry2: Мраморная черепашка....

Вчера вечером стал вялый, отказался от еды, на язычке белый налёт. Помятуя, историю с трёхцветочкой, которая умерла на месте без квалифицированной лечебной помощи. Без нормальных ветпрепаратов...

С куратором и передержкой решили отправлять в Москву. Или ещё лучше положить в Вологоград в стационар.

 

В 14 часов котёнок будет в Волгограде. Таня (ПиКовчанка из Волгограда) повезёт его в клинику. Для осмотра и лечения. Мы с Татьяной обзвонили все клиники. Нигде котёнка не взяли на стационар. Бирут только привыитых с ветпаспортом котят(((( только в одной клинике могут взять. Но там сказали просто развод на деньги, а котёнком заниматься не будет никто....

Я даже и не думала, что в таком большом городе, как Вологоград практически нет стационаров для животных.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация становится все более печальной((((

Похоже, здоровых котят мы здесь не получим, и сразу с ходу их придется лечить.

Как лучше организовать их осмотр врачом, чтобы не заниматься самолечением? Свозить кого-то одного?

И деньги будут нужны на прием и лекарства(((

Люди, ПОМОГИТЕ! В теме средств хватит только на то, чтобы оплатить питание детей на один месяц. На лечение денег нет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, пмогите спасти малышей :worthy:

Состояние удручающее :cry2: Очень нужны финансы на лечение больных и профилактику здоровых :help::help::help:

 

Таня сейчас с малышами в клинике. Врачи решили пролечить двух малышей. Один болен, второй начинает заболевать.Им уколят антибиотик Тилазин (так как я вчера уже начала его колоть). Ронколейкин и гемобалланс.

Здоровым котятам всем сделаю гемобалланс.

 

Хорошо бы ронко сделать всем. Но очень сжаты финансы....

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, для двух котят надо купить ещё 4 ампулы ронколейкина 50 тысяч единиц :help::help::help: Кто сможет купить :help:

 

Проводники вытащили 1500 рублей из переноски из кармашка :( Вот такое бывает. Они видели, как я кладу их туда. Когда уже стал трогаться поезд, я увидела, что остались 500 рублей. Дала им, чтобы передали. Вот их они положили в сумку, а те вытащили. Нет слов....

Деньги, естественно, свои я вышлю завтра Тане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ситуация становится все более печальной((((

Похоже, здоровых котят мы здесь не получим, и сразу с ходу их придется лечить.

Как лучше организовать их осмотр врачом, чтобы не заниматься самолечением? Свозить кого-то одного?

И деньги будут нужны на прием и лекарства(((

Люди, ПОМОГИТЕ! В теме средств хватит только на то, чтобы оплатить питание детей на один месяц. На лечение денег нет :(

 

Лариса, я сама посмотрю на крошек и тогда примем решение, везти в нашу клинику /где уже лечили котят из Волгограда/ или лечить их по имеющейся схеме. Главное, чтобы они доехали. Вот поэтому и нужно было спешить с отправкой. У нас счет шел на минуты... Так, из лекарств нам нужен будет кобактан, но он дорогой. Позвоню в клинику, уточню, чем можно заменить... Остальное, кроме шприцов /их маловато/ есть. И клетка... Смешивать и набивать в клетку не хотелось бы... Лариса, вы их встретите? Или Chessy одна встречает и привозит? Девочки, если вдвоем встречаете черепаху сразу попоите из шприца.

И если еще кто лежачий будет, тоже поите.

 

Девочки, для двух котят надо купить ещё 4 ампулы ронколейкина 50 тысяч единиц :help::help::help: Кто сможет купить :help:

 

Не надо ронко, есть неовир. Сегодня укололи и хорошо, завтра будем уже на месте колоть.

 

Светлана, измените название: Умирают котята! Помогите спасти! Их всего 6 крошечных смертников... Трехцветочка умерла...

 

И в первый пост: Нужны финансы на еду и КОБАКТАН

 

И хронологию событий в первом посте в обратном порядке, чтобы первой строчкой шел текущий день:

 

14 сент - котята выезжают в Москву. Заболела черепашка и /кто там еще/, остальные пока держатся. Очень нужны финансы на питание /и наполнитель/ и КОБАКТАН

13 сент - котЯта выехали в Волгоград.

12 сент - котята готовятся к отправке в Москву. Очень нужна клетка для малышей.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное, чтобы они доехали. Вот поэтому и нужно было спешить с отправкой. У нас счет шел на минуты...

Светлана, измените название: Умирают котята! Помогите спасти! Их всего 6 крошечных смертников... Трехцветочка умерла...

 

И в первый пост: Нужны финансы на еду и КОБАКТАН

Вот в этом-то и дело.... Главное, чтобы доехали!

Одна женщина готова подержать больного у себя в Волгограде. Но она работает целый день. Сможет только на капельницы 1 раз в день возить. А так котёнок будет один. Вот и как определить, как лучше для котёнка? В Москву отправлять, 20 часов без помощи....

А на месте, Таня сказала, не жилец будет с таким уходом, ведь все, кто может помочь, целыами днями на работе....

Что делаааать???

С Таней мы решили, что если отправим, будет больше шансов у него. А правильно ли?

 

Юль, сейчас поменяю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но она работает целый день. Сможет только на капельницы 1 раз в день возить. А так котёнок будет один. Вот и как определить, как лучше для котёнка? В Москву отправлять, 20 часов без помощи....

А на месте Таня сказала, не жилец будет с таким уходом....

 

Поить надо 8-10 раз в сутки и колоть Рингера раствор 6-8 раз в день. Если 20 час выдержит - будет жить. У вас, в принципе, только два варианта и оба не очень... Если можно, уколите Рингера перед отправкой мл 10-15.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поить надо 8-10 раз в сутки и колоть Рингера раствор 6-8 раз в день. Если 20 час выдержит - будет жить. У вас, в принципе, только два варианта и оба не очень... Если можно, уколите Рингера перед отправкой мл 10-15.

В клинике укололи. Малыш столько испытаний перенёс. Маленький, пожалуйста, держись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лариса, вы их встретите? Или Chessy одна встречает и привозит? Девочки, если вдвоем встречаете черепаху сразу попоите из шприца.

И если еще кто лежачий будет, тоже поите.

Я завтра не могу ((((( Вот думаю, может сегодня к ночу попытаться вам клетку привезти. Дома будете? Напишите, куда ехать и как найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, Форумчане :help: Кто живёт на транзитных стнциях Волгоград - Москва

Надо девочку попоить и сделать подкожно физ р-р. Так у неё будет гораздо больше шансов на жизнь!

Малышка только заболела. Она пока не обиссилела. Но у них так быстро наступает обезвоживание....

 

АЛЕКСИКОВО, УЗУНОВО, РАНЕНБУРГ :help::help::help: Есть кто оттуда?

 

В поиске таких нет((((

Изменено пользователем Lano4ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я завтра не могу ((((( Вот думаю, может сегодня к ночу попытаться вам клетку привезти. Дома будете? Напишите, куда ехать и как найти.

 

Ок, давайте вечером сегодня или завтра /чтобы на деток посмотреть:)/ Пишу в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила, как обещала 9 штук Глобфел-4, но как вижу он нам сейчас не пригодится? все равно, это мой маленький подарок, отдайте если кому надо будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купила, как обещала 9 штук Глобфел-4, но как вижу он нам сейчас не пригодится? все равно, это мой маленький подарок, отдайте если кому надо будет...

 

Нам и пригодится! Ведь у нас пока 3 штуки здоровых. А сыворотка колется до начала заболевания... Так что, очень надеюсь, что мы троих успеем проколоть 3-хкратно. Спасибо огромное!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котята поехали! Помолимся, чтобы все были живы.

 

Проводницы, Таня сказала хорошие.

 

Пишу расходы и пугаюсь...

 

Лара, внеси в финотчёт, пожалуйста: Что не ясно, спрашивай.

 

1000 взяли проводники до Волгограда. Как я с ними не торговалась и 1500 украли :angry: в финочёт не вносим, естевственно. Не первый раз отправляла деньги в переносках. На дорогу до Москвы Волгоградским девочкам. Но всегда прятала внутри.. обидно, то что сказала им, что котята едут на лечение. Ну как можно было....

670 переноска

-------------------

Расходы в Волограде:

2000 дорога до Москвы

840 переноска Таня купила в Волгограде так как одна из двух, которую я купила у себя, оказалась совершенно непригодная для провоза

482р- клиника в Волгограде. за мед препараты. за прием денегт не взяли.

322 - Таня отдала за консервы пароплан, пелёнки, миску, влажные салфетки.

----------------------------

5314

 

1500 рублей (которые взяли проводники) Тане завтра вышлю со своих

200 рублей, сейчас посчитала, у меня остались на карточке от пожертвований. Тоже вышлю Тане.

Остальные 1444, Алёна переведёт с ЯК. Получается, даже не хватит немножко. Что не хватит, я вышлю свои.

Получается, что все денежки, которые мне прислали на карту ушли на дорогу. И надо ещё Тане долг с ЯК перевести.

 

Итого, получается. В теме реальных денег только 2000 Ларисы.

КотСандра перечислит после 23.

А.Ф. Кошкина поможет оплатить первый месяц, как приедут малыши.

И всё, в теме больше денежек нет.

 

Котятам очень нужна помощь :help: Пожалуйста, помогите :help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купила, как обещала 9 штук Глобфел-4, но как вижу он нам сейчас не пригодится? все равно, это мой маленький подарок, отдайте если кому надо будет...

Спасибо! Завтра на павелецком в 14 часов. Наташа, возьмите, пожалуйста с собой физ р-р и водичку кипячёную. Сразу черепашке сделать физ р-р или глюкозку и водичкой попоить.

Нам и пригодится! Ведь у нас пока 3 штуки здоровых. А сыворотка колется до начала заболевания... Так что, очень надеюсь, что мы троих успеем проколоть 3-хкратно. Спасибо огромное!!!

Может, не надо его :blush: Читала, что плачевный результат может быть, если котёнок уже в инкубац. периоде.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Завтра на павелецком в 14 часов. Наташа, возьмите, пожалуйста с собой физ р-р и водичку кипячёную. Сразу черепашке сделать физ р-р или глюкозку и водичкой попоить.

 

Может, не надо его :blush: Читала, что плачевный результат может быть, если котёнок уже в инкубац. периоде.

 

Так ею же и лечат :) Главное, строго соблюдать интервалы... черьке кололи и Серому тоже, хотя они тоже были в инкубационном периоде.

 

Лариса, мои сообщения дошли? Что-то форум глючит опять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...