Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Болезнь от них не отступает. осталось 5 крошечных котят. Мури и Масяня на радуге... помогите не умереть оставшимся.


Lano4ka
 Поделиться
Подписчики 11

Рекомендуемые сообщения

Света, зарезервируй клетку здесь http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...28904&st=20 , а то я не знаю, на какие даты ее бронировать.

И еще вопрос по количеству. Что-то у нас опять с бухгалтерией не так. По моим подсчетам детей должно быть 6, а ты написала 5. Где тот малыш, что был с мамкой?

Хорошо, Лариса.

 

Про того котёнка, я поняла, что его не берут.... Или Юля про него не заметила в теме?

Котёнок ещё на улице :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, Лариса.

 

Про того котёнка, я поняла, что его не берут.... Или Юля про него не заметила в теме?

Котёнок ещё на улице :(

 

Стоп. Речь шла о черненьком, Мури и без мамки. Осталось 2 - черненький и без мамки. А кто третий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, а как же этот несчастный http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry6667570 ?

Я так поняла, что он тоже у бабушки. Неужели на улице? :cry2:

Если бучана не берет его, то, может, одного-то поищем, куда пристроить? Ну не бросать же его одного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так поняла, что у нас 2+3. правильно? Все, я спать, мне завтра на сутки. Буду в субботу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стоп. Речь шла о черненьком, Мури и без мамки. Осталось 2 - черненький и без мамки. А кто третий?

Юля, Вы, наверное, не заметили в теме, что я писала о котёнке. Маму которого, когда она родила выкинули на улице и там кормили. Но когда кошка перестала кормить, стали запускать домой и там кормить. А котёнка оставили брошенным. Последние дни Мури провела с ним в обнимку на улице, спали в обнимку. Грелись. А когда Мури не стало :cry2: Решили тогда спасти хоть этого.

А потом ещё и эта тройа появилась...

Вы писали, что берёте двоих из этих. Я подумала, что его уже нет возможности взять.... Теперь вижу, что Вы вообще про него не увидели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет, а как же этот несчастный http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry6667570 ?

Я так поняла, что он тоже у бабушки. Неужели на улице? :cry2:

Если бучана не берет его, то, может, одного-то поищем, куда пристроить? Ну не бросать же его одного?

Да, Лара :cry2: к сожалению на улице.... Я хотела его тащить к бабушке. А тут появилась тройка этих малышей.... Тот хоть немного побольше и жил на улице (не жил, конечно, а скитался и выживал). А эти бы вообще сразу бы погибли.

Вот так и получилось.

К бабушке уже даже стыдно идти.... Боюсь испугается, что я ей сейчас натаскаю и оставлю навсегда. Поробую маму уговорить. Хоть она и обещалась больше никогда не принимать.

 

Давайте поищем. Я и сама хотела предложить. Может, кто возьмёт одного :worthy: У Юли итак уже полна коробочка будет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришло 100 рублей на ЯК от неизвестного жервователя :gift: Возможно, с рукетс.

 

Одному котёнку очень нужна передержка :help: И финкураторы для всей ушасто-хвостатой компании:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще ты и Кошке Сашке обещала его с улицы забрать. Ну как же так? :cry2:

Мне кажется, черныши хорошо пристраиваются, определим его куда-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще ты и Кошке Сашке обещала его с улицы забрать. Ну как же так? :cry2:

Мне кажется, черныши хорошо пристраиваются, определим его куда-нибудь.

Лара, всё правильно. Обещала :( но появилась эти крохотульки.... Занялась ей в первую очередь. Они бы долго не продержались в такую погоду. Очень уж крошечные, совсем детки. Тут уж не знаешь, кого быстрее спасать надо. Сегодня малявок забрала. Завтра постараюсь этого.

Он не черныш. Он бело-чёрный или скорее бело-серый, пушистенький.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котёнка, который ещё на улице сегодня не нашла. Спросила у детей, они сказали, что утром был. Вечером пойду снова поищу. Такое бывает часто, что не найду. Наверное, где-то српятался и спит.

 

Пжалуйста, помогите финансами шести маленьким котятам :help::help::help: 5 из них скоро поедут на передержку. Нужны средства на корм, наполнитель, глистогонку, блохогонку, пиар.

Одномуу котёнку нужна передержка :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котёнка забрала. И так вовремя. У нас поднялся сильный ветер и полил ливень. Льёт, как из ведра (погода несвойственная для наших мест, а тут как назло).

А вот рыженького с чёрненьким не было весь день.... Сначала рыженький пропал, а теперь и черныш :cry2:

Я за них не очень переживала. Пока нет морозов. Они к себе никого не подпускали. Прятались на крыше, в дождь пробирались через дырку ворот гаража одного мужика. Но видать на улице безопасности нет ни у кого :( Хоть бы живы были...

 

Три малыша тоже стали сосать бабушкину кошку :) Теперь 4 сосунка. Они же все подсосные ещё масипуськи. Жаль не смогла сфотографировать. Телефон залила водой.

За сисю драку устраивают. Но молока у кошки, конечно нет. Она же ни разу не кормила даже. Мне кажется, что это они так стресс после уличной жизни снимают. Чёрненький настрадался. Да и эти трое провели 2 ночи на улице.... Ужасно были напуганы... и замёрзшие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рада за детишек! Теперь бы им еще и дом родной найти.

Девочки, нам не хватает денежек на передержку и анализы деток.

Очень нужны финкураторы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что кошку сосут - стресс снимают, точно... бедные малыши, настрадались :(

 

Вот какой надо быть сволочью, чтобы выкинуть таких беспомощных малявок на верную, мучительную смерть?! :angry:

 

Девушки, одна форумчанка с КотоГалереи спрашивает, как перевести денежку с Украины, никто не знает??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То, что кошку сосут - стресс снимают, точно... бедные малыши, настрадались :(

 

Вот какой надо быть сволочью, чтобы выкинуть таких беспомощных малявок на верную, мучительную смерть?! :angry:

 

Девушки, одна форумчанка с КотоГалереи спрашивает, как перевести денежку с Украины, никто не знает??

 

По почте телеграфным переводом. А еще через Вестерн можно и через Мани Грамм. Мне через Вестерн или как-то так переводили на чау-старика.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По почте телеграфным переводом. А еще через Вестерн можно и через Мани Грамм. Мне через Вестерн или как-то так переводили на чау-старика.

Телеграфный перевод кто может принять? Я могла бы, но я уезжаю на 10 дней во вторник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, Вы, наверное, не заметили в теме, что я писала о котёнке. Маму которого, когда она родила выкинули на улице и там кормили. Но когда кошка перестала кормить, стали запускать домой и там кормить. А котёнка оставили брошенным. Последние дни Мури провела с ним в обнимку на улице, спали в обнимку. Грелись. А когда Мури не стало :cry2: Решили тогда спасти хоть этого.

А потом ещё и эта тройа появилась...

Вы писали, что берёте двоих из этих. Я подумала, что его уже нет возможности взять.... Теперь вижу, что Вы вообще про него не увидели.

 

Тащите всех... чего уж тут. Но пиар как можно скорее. И желательно Черьку побыстрее пристроить. И время работает против нас. Если у трехцветки был вирус, то у нас в общей сложности не больше 10 дней на дорогу. Если они в дороге слягут или у бабушки вам их не вытянуть. Так что надо срочно решать вопрос по отправке. Как бы не опоздать. Переноску могу передать Ларисе, если она согласится отправить ее поездом в Волгоград. Надо бы в поболтайке тему открыть, может кто-то едет из Волгограда в Москву... ну или хотя бы туда, чтобы переноску с ними отправить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это тот же вирус, что и у всех приезжавших котят, то нам надо будет:

 

кобактан

неовир /есть 3 ампулы - нам хватит/

катозал /на всех надо будет 30 мл - в бутылке у меня около 40 мл осталось/

р-р рингера при плохом исходе - 8 бутылок /у меня 1 целая и 2 половинки бутылок/

Регидрон - 6 пакетиков /у меня 5 пакетов есть/

Ношпа, верокол по ситуации

шприцы - 10 мл - 60 штук /для Рингера/ есть 20 шт

20 мл - 30 штук есть 10 шт

1 мл /инсулинки/ - 60 штук есть 20 штук

 

По еде: приблизительно в день 3 котенка ели 1 куриную грудку. На 6 надо будет 2 штуки. Это примерно 120-140 руб в день. Творог, молоко - рублей 50-80. Итого: 200-220 руб

 

Наполнитель: на 3 котенка где-то пакет за 60 руб за 3 дня уходит. То есть на 6 штук - 4 пакета в неделю

 

На неделю на эту стаю надо 1000 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тащите всех... чего уж тут. Но пиар как можно скорее. И желательно Черьку побыстрее пристроить. И время работает против нас. Если у трехцветки был вирус, то у нас в общей сложности не больше 10 дней на дорогу. Если они в дороге слягут или у бабушки вам их не вытянуть. Так что надо срочно решать вопрос по отправке. Как бы не опоздать. Переноску могу передать Ларисе, если она согласится отправить ее поездом в Волгоград. Надо бы в поболтайке тему открыть, может кто-то едет из Волгограда в Москву... ну или хотя бы туда, чтобы переноску с ними отправить.

Юля :gift:

Переноску одну купила. Но не корзинкой, а сумкой. Но у нас надо хватать, что есть. И однй заказала корзинкой. Должны сегодня привести или в понедельник.

 

Лариса может встречать котят только в выходные или вечером. Но поез приходит не вечером(

 

Девочки, что будем решать с отпракой? На когда планировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, одна форумчанка с КотоГалереи спрашивает, как перевести денежку с Украины, никто не знает??

Вестерн не надо - при маленькой сумме проценты будут больше, чем сам перевод(((

Способов перевода много. Отсюда на Украину переводят всеми возможными способами, практически любой системой денежных переводов. Наверное, лучше выбрать ту, где меньше процент. Я как-то ОнКонтакт (лат.) переводила.

 

 

Если это тот же вирус, что и у всех приезжавших котят, то нам надо:

 

кобактан

неовир /есть 3 ампулы - нам хватит/

катозал /на всех надо будет 30 мл - в бутылке у меня около 40 мл осталось/

р-р рингера при плохом исходе - 8 бутылок /у меня 1 целая и 2 половинки бутылок/

Регидрон - 6 пакетиков /у меня 5 пакетов есть/

Ношпа, верокол по ситуации

шприцы - 10 мл - 60 штук /для Рингера/ есть 20 шт

20 мл - 30 штук есть 10 шт

1 мл /инсулинки/ - 60 штук есть 20 штук

 

По еде: приблизительно в день 3 котенка ели 1 куриную грудку. На 6 надо будет 2 штуки. Это примерно 120-140 руб в день. Творог, молоко - рублей 50-80. Итого: 200-220 руб

 

Наполнитель: на 3 котенка где-то пакет за 60 руб за 3 дня уходит. То есть на 6 штук - 4 пакета в неделю

 

На неделю на эту стаю надо 1000 руб.

 

Ой-ей-ей! Неужели больны? Если больны, то о каком пиаре может быть речь? Засядут надолго, перерастут... Нет, надо гнать плохие мысли!

Юля, еще хочу уточнить: 1000р. в неделю это без стоимости передержки? Сколько реально в месяц они нам будут стоить? Мне нужно понять, сколько денег потребуется.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вестерн не надо - при маленькой сумме проценты будут больше, чем сам перевод(((

Способов перевода много. Отсюда на Украину переводят всеми возможными способами, практически любой системой денежных переводов. Наверное, лучше выбрать ту, где меньше процент. Я как-то ОнКонтакт (лат.) переводила.

 

Ой-ей-ей! Неужели больны? Если больны, то о каком пиаре может быть речь? Засядут надолго, перерастут... Нет, надо гнать плохие мысли!

Юля, еще хочу уточнить: 1000р. в неделю это без стоимости передержки? Сколько реально в месяц они нам будут стоить? Мне нужно понять, сколько денег потребуется.

Будем надеятся, что все здоровые. Сейчас признаков болезни нет. Все кушают, играют.

Лариса, Юля не берёт с малышей за передержку :gift: Только то, что будет уходить на самих котят, еда и наполнитель.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лариса, Юля не берёт с малышей за передержку :gift: Только то, что будет уходить на самих котят, еда и наполнитель.

Хочу уточнить: малышами считаем всех шестерых? Или только троих?

В общем, интересует итоговая сумма в месяц без лекарств, анализов и пр., с чем определимся уже потом по факту.

И сколько надо на перевоз (с учетом переносок). А то я громко кричу, что не хватает, но сама не знаю, чего собственно не хватает. Это не дело.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, еще хочу уточнить: 1000р. в неделю это без стоимости передержки? Сколько реально в месяц они нам будут стоить? Мне нужно понять, сколько денег потребуется.

 

Лариса, а о какой передержке речь? Если о моей, то сумму я написала выше 1000 руб в неделю. Я не передержка, а сочувствующий :) и пришла сюда помогать, а не зарабатывать. Сумма приблизительная, все зависит от того, как они будут есть. Может больше, может меньше.

 

Ой-ей-ей! Неужели больны? Если больны, то о каком пиаре может быть речь? Засядут надолго, перерастут... Нет, надо гнать плохие мысли!

 

Может и не больны. Но если все-таки... мне нужно сразу все иметь под рукой, чтобы не дать вирусу захватить власть в свои руки. Мне проще и дешевле начать сразу лечение при первых признаках. Вот только пока не знаю, делать ли им сыворотку? Если решим, что надо их проколоть, то надо будет по 3 флакона на каждого котенка /каждые 12 часов /строго!/ 3-хкратно/. Итого: 3х6х190 руб... Даже страшно считать...

 

Лариса, когда отправляем? Я встретить могу в любой день, кроме вторника и субботы. И вас жду в гости в любой день, кроме указанных. /После суток я, конечно, хочу спать, но вас приму даже в сонном состоянии :)/

 

Светлана, а вы не спишитесь с девушкой, которая встречала на машине Черьку с Серым? Может она нас на машине сможет забрать?

 

Лена забаненная может во вторник и субботу встретить, но мне удобней дома самой их принять.

 

Хочу уточнить: малышами считаем всех шестерых? Или только троих?

Конечно, 6, куда же от них денешься. А пиарить надо срочно Черьку. Она же пока тоже на мне. Я ее в июле на Авито размещала. Попробую еще раз разместить. Ушла спать... я просто засыпаю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, тогда огромный РЕСПЕКТ. Конечно, я еще далеко не всех на форуме знаю, не сориентировалась.

На лекарства, надеюсь, Света переведет вам деньги заранее? У меня-то пока ни рубля (кроме моих обещанных 2000р.) нет.

А почему натуралка? На корм не будем их переводить?

И на Черри киньте мне все материалы лучше в почту. Я попробую с понедельника попиарить девочку. У нее вообще есть куратор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, тогда огромный РЕСПЕКТ. Конечно, я еще далеко не всех на форуме знаю, не сориентировалась.

На лекарства, надеюсь, Света переведет вам деньги заранее? У меня-то пока ни рубля (кроме моих обещанных 2000р.) нет.

А почему натуралка? На корм не будем их переводить?

И на Черри киньте мне все материалы лучше в почту. Я попробую с понедельника попиарить девочку.

Алёна с ЯК переведёт, когда мы скажем. Пока собираем. Может, ещё кто переведёт за это время.

Я, оставшиеся от переправки, отправлю вместе с котятами.

У Черьки куратора нет( Юль, может, фото новые сделать. Она такая кругленькая стала, хорошенькая :wub: На тех пиарных фото ещё худышка была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...