Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Осталась последняя "шваброчка"-5кг+метал в лапе


D.P.
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В какое время в воскресенье ждать собаку?

 

Наверное .если с отловом все получиться.то часов в 9 утра.

Девчат.Наташа.Жанна.выйдете на связь с Олей.пожалуйста.обсудите время. :worthy:

И надо не забыть собрать мешок приданного.чтобы не было у принимающих сторон головной боли.

 

Жанна.похоже твоя репутация работает теперь на тебя- еще 3 т.р. Передала девушка Светлана. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Ольгой давно созвонилась и все решила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Усе, порезали всех троих. Взяла с собой Юсю, Сергей Владимирович не отказался ее прооперировать. Спасибо ему огромное. Две стерилизации и кастрация, за все 7000 руб. У Юси матка была воспалена, ближайший прогноз - эндометрит. Сейчас отходят от наркоза. :rolleyes:

Меня протрясло, хотя в докторе была уверенна на все 1000%. Как же быстро к ним привыкаешь. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Усе, порезали всех троих. Взяла с собой Юсю, Сергей Владимирович не отказался ее прооперировать. Спасибо ему огромное. Две стерилизации и кастрация, за все 7000 руб. У Юси матка была воспалена, ближайший прогноз - эндометрит. Сейчас отходят от наркоза. :rolleyes:

Меня протрясло, хотя в докторе была уверенна на все 1000%. Как же быстро к ним привыкаешь. :blink:

 

Наташа.спасибо !и спасибо, что отписалась сразу.Очень тревожно.конечно все таки полостные операции.и такие мелкашки.

Будем надеяться .что послеоперационный период пройдет нормально.

Конечно привыкла к ним.Ты же не просто в миску еду насыпала и на попис вышла.Ты с ними общаешься столько времени.по району таскаешь.к рукам приучила.Я думаю что за всю их жизнь им такого внимания не перепадало. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От наркоза отошли, Лила уже часа 4 громко настаивает, чтобы ее выпустили на свободу.

e3a79852b0d4.jpg

ea6d29464f69.jpg

00deb18b8a39.jpg

cf94e0452d6a.jpg

0eca0e7f53cb.jpg

4cd37148d5c6.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НОВОСТИ ОТ ЖАННЫ

 

Сегодня возили анализ мочи Валежика утром.

Сейчас позвонили по результатам - все почти в норме!!! :gift: по всем показателям.

Из назначений оставили только настой трав еще на 3-4 дня - все остальные препараты не нужны.

 

А завтра на 10 утра записаны на стерилизацию Снежика - в клинике при Всероссийком Институте животноводства, в Подольске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, выручайте!!!!

Мы срочным образом уезжаем на 2 недели (предположительно), моему отцу стало плохо, он перенес инфаркт и мы едем к нему в больницу в другой город. Если есть возможность, приютите малыша на пару недель.

И как на зло, у меня через пень-колоду работает мобильный, пока я недоступна (завтра бегу за дешовеньким телефоном, а потом сразу на поезд).

 

Пожалуйста, не оставьте мальчишку на улице, очень Вас прошу, приютите на время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, выручайте!!!!

Мы срочным образом уезжаем на 2 недели (предположительно), моему отцу стало плохо, он перенес инфаркт и мы едем к нему в больницу в другой город. Если есть возможность, приютите малыша на пару недель.

И как на зло, у меня через пень-колоду работает мобильный, пока я недоступна (завтра бегу за дешовеньким телефоном, а потом сразу на поезд).

 

Пожалуйста, не оставьте мальчишку на улице, очень Вас прошу, приютите на время.

 

Нас утро встречает "сюрпризом." :blink: Эту новость узнала только сейчас войдя в инет.В жизни все бывает .сочувствую.но хотя бы СМС...

Девочки уже давно в Щелково и пытаются до Вас дозваниться.Сейчас "обрадую" их.что поездка с трехцветиком из Подольска до Щелкова и побудка в 5.30-была тренировочной.Повтор через пару недель.

 

Отловили обоих в 7 утра под грамотным руководством Наташи .вдвоем бы с Жанной не справились.Респект!

Вылавливали специально сразу 2 .потому, как потом одну собаку поймать будет очень сложно.

Очень жаль ,если трехцветика придется выпустить обратно.Запасного варианта у нас не было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даш, ну если очень нужно будет-ты знаешь к кому обратиться.

Тань, все нормально, песка у меня, такой маленький, пока стрессует, от блох обработала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня.Лена спасибо огромное! :gift:

Лена выручила нас сегодня.а то хоть обратно вези, выпускай.Впрочем если окажется с мерзким характером и засранцем .так и поступим. :angry:

Рыжая у Оли вроде ничего пока не скандалит не с кем.из обитателей.выше написанное относиться и к ней.

 

Сегодня еще и Снежка кастрировали.Он оказался крипторхом-операция шла долго...обошлась в 2500р

День был не самым простым.с Божьей и вашей помощью справились.

Спасибо всем за помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НОВОСТИ ОТ ЖАННЫ

 

У Снежика после операции ночь прошла спокойно - парень спал на своем матрасике, как мышонок...

Вечером мокрую попонку сменили на сухую, х\б пижамку. Разлизывать швы не пытается.

Постоянно под наблюдением, один не остается.

Доктора выдали уколы - на 3 дня

- байтрим (надеюсь, правильно прочитано) ("байтрил"

- этамзило-т (почерк очень трудно разобрать :blush: ).("этамзилат")

Все уколы делаются по графику.

 

Утром с аппетитом покушал вареного мяска :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся ребятня окончательно пришла в себя гуляют, общаются, кушают в прежнем режиме. :rolleyes: Шовчики чистые, укольчики еще сегодня всем, и 21 девченкам и все, только швы потом снять. Звонки идут, достаточно интенсивно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо.что все идут на поправку.

Мне с Асей похвастаться не чем .Сегодня утром опять вся уписалась с испугу, когда я на нее свитерок и шлейку одевала.до этого 2 дня не ходили.Но на улицу кое что донесли все таки. :blush: Нет могу похвастаться.кошачья шлейка на свитерок сверху как в прошлые разы не налезла.Т.е. откармливаю Асю.Аппетит хороший.ей понравились овощные супы на курином бульоне .и зернистый творог.Вообще молодец-все кушает.сейчас получается 3 раза кормить.

 

А вообще у меня впечатление ,что еще одна кошка в доме.Сама по себе и в себе.Хочет вылезет из-под тумбочки и повиляет хвостиком и к руке подойдет.Не хочет.так вообще обыщещься куда заныкалась.Ночью была попытка с кресла перебраться в кровать.Но это дудки!Вполне хватает кошки под боком с которой фиг выспишься. :angry: да и не все хозяева такое по приветствуют.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо.что все идут на поправку.

Мне с Асей похвастаться не чем .Сегодня утром опять вся уписалась с испугу, когда я на нее свитерок и шлейку одевала.до этого 2 дня не ходили.Но на улицу кое что донесли все таки. :blush: Нет могу похвастаться.кошачья шлейка на свитерок сверху как в прошлые разы не налезла.Т.е. откармливаю Асю.Аппетит хороший.ей понравились овощные супы на курином бульоне .и зернистый творог.Вообще молодец-все кушает.сейчас получается 3 раза кормить.

 

А вообще у меня впечатление ,что еще одна кошка в доме.Сама по себе и в себе.Хочет вылезет из-под тумбочки и повиляет хвостиком и к руке подойдет.Не хочет.так вообще обыщещься куда заныкалась.Ночью была попытка с кресла перебраться в кровать.Но это дудки!Вполне хватает кошки под боком с которой фиг выспишься. :angry: да и не все хозяева такое по приветствуют.

 

Даша, у меня есть попонка из флиса и есть шлейка синенькая в цветочек )))

все немного ношенное, но вполне презентабельного вида... попонок у меня много. могла бы поделиться, ее ненадо через голову одевать, а просто накидываешь на спинку и цепляешь под горлом и под брюшком на липучку - не так стрессово, а из шлейки мы выросли (когда-то она регулировалась, но скотинка ее погрызла и вместо карабина там просто зашито, не коряво - нормально) - воть :blush: если надо...

утром на Киевской(кольце) как в прошлы раз можно, например, завтра...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даша, у меня есть попонка из флиса и есть шлейка синенькая в цветочек )))

все немного ношенное, но вполне презентабельного вида... попонок у меня много. могла бы поделиться, ее ненадо через голову одевать, а просто накидываешь на спинку и цепляешь под горлом и под брюшком на липучку - не так стрессово, а из шлейки мы выросли (когда-то она регулировалась, но скотинка ее погрызла и вместо карабина там просто зашито, не коряво - нормально) - воть :blush: если надо...

утром на Киевской(кольце) как в прошлы раз можно, например, завтра...

 

А ,вот мы с Асей не откажемся не от чего!И будем еще премного благодарны.особенно за попонку! :gift:

Потому как конечно.пока я ее в этот рукав от свитера утрамбую -описаться легко и не со страха.

Шлейку она одну уже тоже сгрызла.когда я решила.что она пусть в ней ходит.чтоб не снимать-надевать..я ее тоже зашила.но чего то состыковала не так.какая -то она теперь перекрученная вышла :blush: Все такое мелкокалиберное у меня первый раз.ни как не приноровлюсь.

На Киевской хорошо.можно только в четверг-завтра никак не получиться.

Спасибо.большое! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НОВОСТИ ОТ ЖАННЫ

 

Валежик учится позировать :rolleyes:

 

e03f1be2d7d3.jpg

 

4cb5db9dbdfd.jpg

 

 

Выглядит немного сурово на первом фото :blush:

 

Удивительной сообразительности парень. За столь короткое время прекрасно выучился ходить на поводке; в автомобиле как будто всю жизнь ездил - абсолютно спокойно, разглядывая всех за окошком; примерять одежки - "пожалуйста" :rolleyes: - модник просто!!! После прогулки бежит в ванную - "давайте лапки мыть"...

А уже целоваться и обниматься готов круглые сутки - и еще чуть-чуть..... :blush:

Феноменальный юноша :gift: :gift: :gift:

 

Для будущих хозяев - просто ПоДаРоК :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НОВОСТИ ОТ ЖАННЫ

 

Со Снежиком дела обстоят немного иначе.

 

Чувствует себя парень неплохо - "вареное мяско - Connecting people" :rolleyes:

А, откушав, начинаем показывать характер. Если Валежик не успел все смести с тарелочки - ему достается порция рыка от Снежика :( - приходится делать "брэк".

Придется, видимо, переименовать Снежика - в "Тирэкса", "Раптора" или "Атиллу" :blink:

Если для Валежика проходящие мимо лабрадоры - просто занимательные картинки и возможность заиметь нового друга, то для Снежика - повод для рыка :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если швы нужно снять-обращайтесь. Подъеду.

 

Спасибо .Тань.Наверное осилим сами.Наташа по-моему еще оперировать не научилась .а все остальное могЕт! :)

 

Олю-Ольговази(ник переврала .сорри) заблокировали.до декабря 1970 года? :blink: она не может выйти на форум.Мы созванились.

Рыжая в порядке.даже пытается играть.Только плохо кушает и первая прогулка тоже кое-как.На улицу почти на руках.с улицы правда бегом.,на прогулке шарахается от Оли.а вот дома подходит к рукам.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НОВОСТИ ОТ ЖАННЫ

 

Вчера вечером во время прогулки столкнулись с дедушкой - братом старушки, хозяйки собак.....Дедуля старательно делал вид, что не замечает :( .

И крошка Валежик, который прекрасно гуляет на рулетке, семенит рядом и вообще умничка -

просто "изменился в лице", если можно так выразиться :blink:

Начал пятиться назад, попытался выкрутиться из ошейника с целью бежать куда глаза глядят :( :( :( . Потом еще долго на руках трясся и озирался :(

 

 

Неужели старичок их бил??? :angry: :angry: :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели старичок их бил??? :angry: :angry: :angry:

 

Я в этом почти уверена - что шарахал чем-нибудь, из-под ног. Когда моя собака выбегает радостно встречать мою престарелую родственницу, та ее норовит по морде сумкой смазать, чтоб не испачкала, не стукнула хвостом и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОТ ЖАННЫ

 

Кого там бить-то? :( :(

3 кг. весят, на тоненьких ножках.....Первую неделю ели так, что аж до слез :(

Валежик только сейчас начал гречку от мяса отличать - но ест до последней крошки; а Снежик пока не отличает - все "метет"....

 

Дедуля пожаловался, что, мол, собак забрали - а запах остался :blink:

(то, что "запах" источают 38 куч мусора, натасканных старушкой с помойки - это ведь неважно?! :blush: )

 

Нет желающих вывезти еще и запах - для максимального комфорта аборигенов???????????? :angry: :angry: :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...