Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите девочке-щенку 6месяцев инвалиду уехать в Германию


 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Лина пока не уехала, ждали пока пройдет течка, к сожалению срочно нужна помощь в оплате передержки.

Лина на передержке освоилась, ей довольный, очень любит щенков, ни кого не обижает, очень дружелюбная, единственно проблема не ходит на поводке.

Пожалуйста если есть возможность нам помочь, то очень жду помощи т.к. не знаю чем платить, стала брать из денег на отправление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лина пока не уехала, ждали пока пройдет течка, к сожалению срочно нужна помощь в оплате передержки.

Лина на передержке освоилась, ей довольный, очень любит щенков, ни кого не обижает, очень дружелюбная, единственно проблема не ходит на поводке.

Пожалуйста если есть возможность нам помочь, то очень жду помощи т.к. не знаю чем платить, стала брать из денег на отправление.

 

Так напишите нам по деньгам что получается.

Сколько надо на передержку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока приблизительно 2200 рублей, на этой недели поеду навещу Лину и обязательно выложу фотки нашей девочки. На передержке ей не нарадуются, говорят очень добродушная и ласковая собака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока приблизительно 2200 рублей, на этой недели поеду навещу Лину и обязательно выложу фотки нашей девочки. На передержке ей не нарадуются, говорят очень добродушная и ласковая собака.

 

Ну вот, опять нужна помощь форума. необходимо деньги на передержку, Лина не смогла уехать из-за течки. Поэтому нужны деньги на передержку.

Давайте поможем девочке уехать, у нее это единственный шанс :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот, опять нужна помощь форума. необходимо деньги на передержку, Лина не смогла уехать из-за течки. Поэтому нужны деньги на передержку.

Давайте поможем девочке уехать, у нее это единственный шанс :help: :help:

Очень надеемся на помощь! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лине очень нужна помощь в оплате передержки, пожалуйста помогите. У Лины была течка и задержались с переездом в Германию, а передержку надо оплачивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лине очень нужна помощь в оплате передержки, пожалуйста помогите. У Лины была течка и задержались с переездом в Германию, а передержку надо оплачивать.

 

Пришлите номер карточки СБ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришлите ЯК или голодный тел., пожалуйста, могу 500 руб. добавить в копилочку Лине

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное сейчас напишу всем в личку, вчера ездила отвозила котенка которого подкинули в стройматериалы поэтому только сегодня увидела ваши сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала в личку пока ни от кого не пришло, а нам скоро уезажть, пожалуйста помогите собрать нужную сумму

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написала в личку пока ни от кого не пришло, а нам скоро уезажть, пожалуйста помогите собрать нужную сумму

 

Добрый день. Я извиняюсь, что не положила раньше, сдавала эказамены. Положила на карточку 1700р.

Удачи Вам и всего хорошего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инесса большое спасибо денюжка пришла от Вас, осталось еще чуть чуть собрать.

 

Добрый день.

Может напомнить кто обещал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила 500 руб. на телефон.

 

 

Сегодня положила 500 на тел. Удачи!

Девушки огромное спасибо все получила, я надеюсь что уже в ближайшее время Лина уедит, сегодня ее видела очень хорошенькая доброжелательная девочка, очень ласковая и тактичная, угостила консервой, так к миске побежал котенок и Лина ему уступила еду. Вот такая замечательная девочка, к сожалению не смогла сфотографировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки огромное спасибо все получила, я надеюсь что уже в ближайшее время Лина уедит, сегодня ее видела очень хорошенькая доброжелательная девочка, очень ласковая и тактичная, угостила консервой, так к миске побежал котенок и Лина ему уступила еду. Вот такая замечательная девочка, к сожалению не смогла сфотографировать.

 

Как дела у малышки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малышка в Германии, уехала на выходных, пока новостей нет из Германии.

Девочка очень замечательная, такое чудо, все удивлялись что у нее хохолок на спине, сегодня очень постараюсь дописать фин. отчет

Спасибо всем кто принимал участие в судьбе Лины, но я думаю что тему не надо закрывать, будем ждать новостей из Германии, очень надеюсь что наша Линочка понравится немцам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...