Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите девочке-щенку 6месяцев инвалиду уехать в Германию


 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Уважаемае форумчане этой девочке инвалиду очень нужна ваша помощь.

История такая: недавно к нашей фабрике приблудилась щенок-девочка инвалид, задня ножка у нее не сгибается, видно в колени была травма, потом все неправильно срослось и закостенело. К сожалению из-за большое кол-ва кураторных животных и естественно отсутвия финансов , помочь ей не могу, единствено что я смогла отрпавить ее анкету для поездки в Германию, сегодня позвонили и сказали, что увидев фотографию Лины (так назвала девочку) сказали что смогут помочь девочке, т.к в России ей долго не прожить, пока я упрашиваю руководство, чтобы девочку не отвезли (я уже писала что у нас отвозят далеков в глухие деревни) собак, которые приблуживаются на фабрику, где их или убивают или погибают от голода).

Девочка очень ласковая, доброжелательная, всем радуется, но очень худенькая.

Пожалуйста помогите собрать денюжку на Германию 9000 рублей плюс хотя бы на 2 дня на передержу, в среднем 400 рублей, т.к. при отъезде очень сложно искать ее по фабрике и на транспорт. Я понимаю что сумма очень большая, но для Лины это шанс попасть в семью где ей смогут помочь.

6c497c7ce45b.jpg8.

d3702f920e7f.jpg

c9cc9804d101.jpg

31d5b3d1a41f.jpg

Отчет 24.09.11

Приход:

17.08.11- 3953,98 руб Inesa перевод

18.08.11- 1000 рублей сотрудник фабрики

19.08.11- 1000 рублей от Саши на карту

19.08.11 -500 рублей от Lily на телефон

19.08.11-1000 рублей от ab09

21.08.11-500 рублей dainira на телефон

21.08.11 - 2500 рублей Марина

24.09.11- 1700 руб Inesa на карту

25.09.11-500 рублей boldo на телефон

25.09.11-500 рублей Olga-Kurkino на телефон

Итого 13153,98

Расход:

05.09.11-14*200=2800 рублей оплата передержки с 06.09.11 до 19.09.11

24.09.11- 5*200=1000 руб. оплата передержки с 20.09.11 по 24.09.11

30.09.11 -6*200=1200 рублей оплата передержки с 24.09.11 по 30.09.11

30.09.11-9500 рублей оплата поездки

Итого:14500 рублей

Всего: -1346,02

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, у кого есть возможность, помогите пожалуйста!

Для ребенка ведь это шанс....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас... что за страна... когда это все закончится?

 

Помогите, пожалуйста, бездомной девочке инвалиду... :worthy::worthy::worthy:

 

(отправлю сейчас фото с рассказом своим клиентам, может дрогнут... )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, сижу на работе и плачу... ну что за жизнь у наших бездомных......и люди (вчера я познакомилась с бомжами, у которых 2 ухоженные собаки) и животные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, один мой клиент отклинулся, спрашивает куда деньги перечислить - может у кого голодные телефоны есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, один мой клиент отклинулся, спрашивает куда деньги перечислить - может у кого голодные телефоны есть?

Девочки коды скину в личку. Получилось только 3953,98 ру

 

Удачи Вам. Очень жалко малышку

 

Девочки, один мой клиент отклинулся, спрашивает куда деньги перечислить - может у кого голодные телефоны есть?

 

Девочки, коды скинула в личку. Удачи Вам. Очень жалко малышку. Если коды не придут. Пишите. Плохо все работет.

 

Лапа2008 клиента держите. Деньги нужны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна спасибо огромное, сегодня вечером сделаю фин.отчет, я очень надеюсь на помощь форума, что мы поможем девочке уехать в Германию, сегодня его видела бегает худущая, но присущая своему возрасту счастливая, на лапку правда страшно смотреть,т.к. она ею забирает иногда по асфальту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна спасибо огромное, сегодня вечером сделаю фин.отчет, я очень надеюсь на помощь форума, что мы поможем девочке уехать в Германию, сегодня его видела бегает худущая, но присущая своему возрасту счастливая, на лапку правда страшно смотреть,т.к. она ею забирает иногда по асфальту.

 

ТАТ, сбросьте мне, пож-ста, в личку номер карты (номер голодного телефона уже не нужен, посколько сумма больше 500 руб), я переведу Вам завтра 1000 руб от Саши Зайцева.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается надо собрать еще 9400-3900 (от Инесы)-1000 (переведу завтра)=4500 руб

Помощь машиной надо будет попросить у тех, кто тоже отправляет. Спишитесь в личке, может вас захватят...хоть сэкономите на транспорте.

 

:help:Помогите, пожалуйста, собрать девочке на новую жизнь... :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получается надо собрать еще 9400-3900 (от Инесы)-1000 (переведу завтра)=4500 руб

Помощь машиной надо будет попросить у тех, кто тоже отправляет. Спишитесь в личке, может вас захватят...хоть сэкономите на транспорте.

 

:help:Помогите, пожалуйста, собрать девочке на новую жизнь... :worthy::worthy::worthy:

 

Посмотрите, довольно много будут отправлять. Может как то действительно вместе получится. Может еще чем нибудь помогут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТАТ, сбросьте мне, пож-ста, в личку номер карты (номер голодного телефона уже не нужен, посколько сумма больше 500 руб), я переведу Вам завтра 1000 руб от Саши Зайцева.

Спасибо огромное Саше и вам Lapa2008 (извините что не знаю как вас зовут) сейчас напишу номер карты, еще на Лину дали 1000 рублей с фабрики нач-к отдела кадров (которая также неравнодушна к животным).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему никто не хочет помочь, кроме Инесы?

 

У собаки инвалида никого нет, даже куратора и уедет она практически с улицы! Это значит, что, если мы не соберем еще 3500 руб, бездомный ребенок не уедет?

 

:help: Помогите, пожалуйста...............Лина и мы вас умоляем..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему никто не хочет помочь, кроме Инесы?

 

У собаки инвалида никого нет, даже куратора и уедет она практически с улицы! Это значит, что, если мы не соберем еще 3500 руб, бездомный ребенок не уедет?

 

:help: Помогите, пожалуйста...............Лина и мы вас умоляем..........

 

Помогите пожалуйста. Щенок совсем один и инвалид. Впереди зима и ничего хорошо. Давайте спасем малышку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У этой девочки действитиельно уникальный шанс. бездомный ребенок - инвалид....

 

Пожалуйста, помогите избежать плохого!!!!!!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У этой девочки действитиельно уникальный шанс. бездомный ребенок - инвалид....

 

Пожалуйста, помогите избежать плохого!!!!!!!!! :help:

 

Ох Ирина, похоже мы с Вами одни.

Но ничего надеемся ,что нас увидят и помогут уехать. Ведь правда? :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох Ирина, похоже мы с Вами одни.

Но ничего надеемся ,что нас увидят и помогут уехать. Ведь правда? :worthy: :worthy:

 

Инесса, я очень надеюсь на это.....

 

Люди!!!!! ПОжалуйста, помогите, для этого ребенка это единственный шанс!!!!!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто пытается помочь Лине Я очень надеюсь, что еще к нам присоединятся люди которые помогут Лине уехать в Германию, где смогут сделать ей операцию

Пожалуйста хотя бы понемножку если почуть чуть нам помочь, то мы можем дособирать недостающую сумму около 4000 рублей.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смогу перевести 500 р на голодный телефон, на сбер не смогу(в командировке в другом городе не могу найти отделение сбербанка). Киньте в личку голодный номер сразу переведу через кредитную карту.

 

Смогу перевести 500 р на голодный телефон, на сбер не смогу(в командировке в другом городе не могу найти отделение сбербанка). Киньте в личку голодный номер сразу переведу через кредитную карту.

 

Смогу перевести 500 р на голодный телефон, на сбер не смогу(в командировке в другом городе не могу найти отделение сбербанка). Киньте в личку голодный номер сразу переведу через кредитную карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lily, огромное преогромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :gift:

 

Ирина, Инесса :gift:

 

Теперь уже 35 человек сбросились бы по 100 руб!

 

Все ближе и ближе Лина к дому....

Татьяна, сколько еще осталось собрать денег?

 

:help:Милые форумчане, спасите девочку!!!!! :worthy::worthy::worthy:

 

Скоро зима, выбросят ее в деревне, где она не выживет с такой лапкой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lily, огромное преогромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :gift:

 

Ирина, Инесса :gift:

 

Теперь уже 35 человек сбросились бы по 100 руб!

 

Все ближе и ближе Лина к дому....

Татьяна, сколько еще осталось собрать денег?

 

:help:Милые форумчане, спасите девочку!!!!! :worthy::worthy::worthy:

 

Скоро зима, выбросят ее в деревне, где она не выживет с такой лапкой...

 

Осталось 3500.

 

Помогите гости и форумчане. Дайте ребенку шанс. Дайте обрести дом. Сделают операцию и ребенок будет бегать и радоваться жизни.

Не упустите такую возможность- подарить жизнь

:worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lily, огромное преогромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :gift:

 

Ирина, Инесса :gift:

 

Теперь уже 35 человек сбросились бы по 100 руб!

 

Все ближе и ближе Лина к дому....

Татьяна, сколько еще осталось собрать денег?

 

:help:Милые форумчане, спасите девочку!!!!! :worthy::worthy::worthy:

 

Скоро зима, выбросят ее в деревне, где она не выживет с такой лапкой...

 

Для девочки еще нужно 3 500 руб.!!!!!!!!

 

Уже не так много, пожалуйста, помогите ребенку!!!!!!!!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для девочки еще нужно 3 500 руб.!!!!!!!!

 

Уже не так много, пожалуйста, помогите ребенку!!!!!!!!!!! :help:

 

Пожалуйста......... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги кинула, 500 р. Напишите как получите.

 

Может попросить у работников фабрики хотя бы по 50 рублей!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...