Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

2 белых, сиам, и черепашка: умерла хозяйка Срочно нужны постоянные финкураторы на 6500. Через месяц улица?


Алиса-Лиза
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

К Мусеньке какое метро теперь ближайшее? (мне для объявок). Пиарю на тел. 8-916-094-45-00

8-916-055-30-31

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К Мусеньке какое метро теперь ближайшее? (мне для объявок). Пиарю на тел. 8-916-094-45-00

8-916-055-30-31

Лена, спасибо, что пиарите нас! У нас теперь только тел. 8-916-055-30-31 и м. Петровско-Разумовское.

Муся пообвыклась. Она ненавязчивая, очень спокойная, дружелюбная и чистоплотная кошечка. Подружились с Марысей, везде вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я вернулась с отдыха. Скоро поправлю финотчет.

Мусена такая красавица!

 

Финотчет поправила. Огромнейшее спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Муська с Марыськой бандитствуют. Я их зову бандой. Первыми все миски контролируют. Если держать на диете, как советовала Маша, да и правильно это, то они сначала объедают других ( старичка Пуха и новичков Беллу и Соню), а потом идут в кладовку и прогрызают мешки с кормом.

Выступают вместе, морда к морде, хвост к хвосту, плотным рядом. Муся спит со мной на краю дивана. Вычесываться не любит в отличие от Буси.

Буськина хозяйка купила фурминатор и мы начесали Бусю, а потом я начесывала своих. Муся не далась.

А Буська очень даже любит вычесываться. Такая бандитка тоже и балованная!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иллюстрация вышесказанного о мисках. Это они с Марысей. Пока эти бандитки едят, другие не подходят.

f32fe066ff60.jpg

Сегодня пойду в гости к Бусе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ленап нас пиарит, но на Мусеньку никто не звонит. А кошка замечательная! Характер - золото. Ласковая, не навязчивая, очень деликатная, аккуратная, в меру спокойная. Ань, осенью (после 2 сентября ) начнем усиленный пиар с привлечением газет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симпатяги какие)

 

Наталья, в этот раз хотелось бы свои финкураторские на ЯК положить. Есть такая возможность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симпатяги какие)

 

Наталья, в этот раз хотелось бы свои финкураторские на ЯК положить. Есть такая возможность?

 

Думаю, что можно. ЯК есть у Веры, спрошу, сможет ли принять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трехцветки почему-то не пользуются успехом :(. Может, придумать новый текст, позавлекательнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леночка, конечно можно любой текст! Только у меня фантазии не хватает. У кого какие идеи? Всем, кто у меня бывает, Муся очень нравится. Говорят, что красивая! Но, увы, все мои знакомые окошачены и не по одному разу.

У Мусеньки хороший характер!!!! Ладит со всеми! Лоток на 5+!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, попробовать такой текст?

 

Муся-миротворец, зеленоглазая красавица с чудесным характером в дар

Муся - кошечка исключительно миролюбивая и неконфликтная, ладит и с людьми, и с кошками, и с собаками - со всеми ей удается найти общий язык и взаимопонимание. Ласковая, нежная, аккуратная и воспитанная. Мусеньке 3 годика, стерилизована, привита, лоток идеально. Подвижная, очень любит играть. Зеленоглазая апельсиново-расписная Мусенька станет душой Вашего дома и другом-утешителем всех его обитателей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, попробовать такой текст?

 

Муся-миротворец, зеленоглазая красавица с чудесным характером в дар

Муся - кошечка исключительно миролюбивая и неконфликтная, ладит и с людьми, и с кошками, и с собаками - со всеми ей удается найти общий язык и взаимопонимание. Ласковая, нежная, аккуратная и воспитанная. Мусеньке 3 годика, стерилизована, привита, лоток идеально. Подвижная, очень любит играть. Зеленоглазая апельсиново-расписная Мусенька станет душой Вашего дома и другом-утешителем всех его обитателей.

 

Замечательно, но вношу коррективы. Оказалось, что собак Муся не очень любит. (Ко мне в гости на недельку таксик очень воспитанный приехал, который жил с кошками. Вот и проверили. Муся старается с ним не пересекаться.) Про собак лучше умолчать. Если появятся ручки с собакой, то обговорим. Можно добавить, что она ласковая, но не навязчивая. Вполне самодостаточная.

А так все замечательно. Спасибо!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела сегодня умнице-красавице Мусе 1000 руб. на карту СБ.

 

Огромное спасибо! Все вовремя получила, но отписаться забыла.

08.08 Закупила Роял канина на все стадо на 4000 р. 1/4 - Мусе :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное спасибо! Все вовремя получила, но отписаться забыла.

08.08 Закупила Роял канина на все стадо на 4000 р. 1/4 - Мусе :rolleyes:

 

Наташа, перечислила 4 т.р нашей красавице Мусеньке. Должны завтра упасть на карту. Проверяйте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, спасибо! Все получила! Как много то! Не весь корм Мусе! У меня 4 хвоста дома, корм между ними делится. И корма нам надолго хватит (купила 17 кг через нашу форумчанку со скидками). Ваши 4000 в переводе на корм нам на 9-10 мес. хватит.

Муська и так как шарик на ножках, но ограничивать ее в еде нет возможности. Кошка очень позитивная. Общительная, но не навязчивая. Спит аккуратненька на краю дивана, тарахтелка. Очень смешно высовывает язычек, когда мурлычет. Очень дружна с Марысей, единственная из моих кошек спит с Пушей ( не в обнимку, но рядышком).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этой теме изначально были две белые кошки. Никто не знает как они там после пристройства существуют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Судя по продолжительному молчанию, делаю вывод, что не нужна.. Направлю их на какую-нибудь другую животинку :)

Мусеньке самых лучших ручек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо за то, что помогали Мусе. Сейчас я за передержку не плачу. На еду нам хватает. Пиарить нас тоже пиарят. Вашу денежку можно на других нуждающихся кошек. А ЯК у меня нет и так я его и не нашла. :angry:

Мусенька живет нормально. Стала давиться шерстью, а мальт-пасту и таблетки, выводящие шерсть не ест, травку тоже не употребляет. И что с ней делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мусенька живет нормально. Стала давиться шерстью, а мальт-пасту и таблетки, выводящие шерсть не ест, травку тоже не употребляет. И что с ней делать?

 

Моего кота часто рвет шерстью. Мальт-пасту он тоже не ест, но я намазываю ее прямо по центру и по краям рта-по слизистой, и ему приходится ее слизывать. Возможно, не самый лучший вариант, но только так получается..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую впихнуть, но Муська после перенесенного лечения очень сопротивляется всяким процедурам. Да еще она выбрала в качестве заступника моего мужа. Муж не приветствует кошкостада в доме, но к Муське относится с особой теплотой. называет ее Пеструхой. Муся идет ласкаться исключительно к мужу. Может побдберу какой-нибудь вкусный паштетик и с ним дам пасту. Вот только Муська сушку любит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...